мой личный опыт с club-auto - Отзыв о club-auto.org

От Евгений Гараев, опубликован 2021-03-29 19:40:12

Евгений Гараев 29 марта, 2021 год Работаю на текстильном производстве, напарник постоянно висит в телефоне последний месяц, стал расспрашивать, он мне эту компанию показывает, мол вот такой то авто клуб, машины сдает в аренду, можно оформлять с правом выкупа, а можно самому в аренду выдавать машины, чтобы на этом зарабатывать. Последняя тема конечно привлекла, с нашими то зарплатами.. сайт себе сохранил, на выходных изучил, в поддержке девушка добрая, на все вопросы дала развернутый ответ, разобрался примерно что - куда и приступил. Баланс пополнил, несколько раз за неделю выдал в аренду хендай солярку, много не приносит конечно, но копейка лишней не стала, ассортимент не широкий но есть, с зарплаты хочу попробовать поработать с камрюхой, там уж интереснее условия. Когда машину у тебя арендуют, доход получаешь каждый день, зарплата приходит в момент, пару кнопок и деньги на карте. Короче я был приятно удивлен, буду калымить с ними!

Евгений
21 мая, 2021 год
Сука черт ебаный ты, пиздишь сволочь и люди верят таким тварям как ты сука, не грамма правды все лож.

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль