Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Coinbliss.net

Обмен TRX с помощью CoinBliss.net ОТЗЫВ

Эдуард 23 июля, 2023 год
Отличный опыт обмена TRX на рубли Сбербанка с помощью CoinBliss! Процесс был быстрым и надежным. Интерфейс понятный, операция прошла гладко. С уверенностью рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Просто

Отзывы

Алексей 23 июля, 2023 год
Мой опыт обмена криптовалюты на национальную валюту с помощью coinbliss был удивительно гладким и приятным. Интерфейс платформы очень понятен и удобен, что сделало процесс обмена Лайткоинов на рубли Сбербанка невероятно простым даже для новичка.
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Просто
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отзыв)

никита 23 июля, 2023 год
Отличный сервис, несколько раз уже пользовался их услугами и пожалуй буду еще пользоваться при необходимости. Всё чётко, быстро и без обмана.

НО! Очень часто пополняют резервы, и иногда очень нужно обменять крипту, а не могу, потому что пополнение резервов, уже несколько раз попадал в такую ситуацию. Советую владельцам загнать побольше денег в сервис, и не морочиться с регулярным пополнением резервов
Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:
  1. Регулярное пополнение резервов

coinbliss.net - отзывы

Дмитрий 23 июля, 2023 год
Что могу сказать об этом обменнике, интуитивно очень понятный дизайн, тоесть для новичков которые первый раз совершают обмен, все очень доступно, менял usdt на сбербанк, средства поступили в течении 20 минут что очень неплохо!
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Интуитивный дизайн
Недостатки:
  1. Не увидел

отзыв

Вероника 23 июля, 2023 год
Не плохой обменник, правда иногда перевод идет 40-50 минут, в целом сервис выше конкурентов и в плане курсов и в плане скорости, так как другие сервисы иногда выплачивают по несколько часов.
Достоинства:
  1. Курсы, Тех поддержка
Недостатки:
  1. Скорость думаю можно поднять

coinbliss.net - отзывы

Леонид 23 июля, 2023 год
Отличная обменка, все супер и без проблем, ждал средства 15 минут

CoinBliss.net - вещь!

Сенька 23 июля, 2023 год
CoinBliss.net- вещь! Пользовался несколько раз, получил то, что ожидал. Пару раз возникали проблемы с переводами на Сбербанк. И хотелось бы, чтобы они добавили больше криптовалют в список. За их быструю реакцию и хорошие курсы я готов закрыть глаза на некоторые недостатки. Буду пользоваться дальше.

CoinBliss.net - Отзывы

Сергей 23 июля, 2023 год
Я довольно регулярно использую coinbliss для обмена моих ETH на рубли на моем счету в Сбербанке. Обмен в большинстве случаев проходит быстро и без проблем. Да, есть моменты, когда обмен занимает больше времени, но это редко.

Отзыв на coinbliss.net

Мухамед 23 июля, 2023 год
Эх, coinbliss.net Что я могу сказать? Нормальный обменник, хотя иногда и задержки бывают. Но в целом, неплохо. Меня все устраивает, но есть и некоторые 'но'. Например, я не понимаю, почему они не могут принимать криптовалюту в оффлайн-точке.
Достоинства:
  1. Буду работать
Недостатки:
  1. Как я сказал, задержки выплат

CoinBliss.net отзывы

DIABLO 23 июля, 2023 год
Суперский сервис, несколько раз уже пользовался их услугами и пожалуй буду еще пользоваться при необходимости. Всё чётко, быстро и без обмана.
Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:
  1. -

Coinbliss.net

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx