Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените coinfury.cc

Отличный обменник

Анатолий 25 января, 2024 год
Меняю свою крипту на coinfury.cc , здесь есть много направлений для обмена , резервов всегда хватает , интерфейс сделан очень удобно , новички точно в нем разберутся. Пользуюсь этим обменником с удовольствием , что всем рекомендую!

Меняла здесь свою криптовалюту

Надежда 15 января, 2024 год
Меняла здесь свою криптовалюту , мне очень понравился этот обменник. Мне не пришлось долго ждать подтверждения заявки , все прошло очень быстро , после чего я получила свою денежку на карту тоже быстро. Спасибо большое , буду рекомендовать обменник coinfury.cc своим друзьям и близким.

Рекомендую обменник coinfury.cc

Ярослав 10 января, 2024 год
Хочу поблагодарить команду разработчиков за такой отличный сервис. Обмен выполняется за несколько минут, операторы техподдержки на связи круглые сутки, помогают разобраться с любым вопросом в случае чего. На сайте расположен удобный и понятный интерфейс. Однозначно рекомендую для использования обменник coinfury.cc.

Норм обменник

Саша Петров 9 января, 2024 год
Норм сервис , меняю здесь быстро , только несколько раз была ситуация когда долго ждал ответа от техподдержки , а так все четко. Пока моя оценка твердая 4.
Достоинства:
  1. Быстрый обмен
Недостатки:
  1. Несколько раз долго ждал ответа...

Менял USDT на рубли.

Boris32 9 января, 2024 год
Менял здесь USDT на рубли. Получилось обменять выгодно благодаря хорошему курсу. Процесс обмена у меня не занял много времени. В целом я пока всем доволен , буду пробовать дальше здесь менять.

Отличный обменник

Vladislav 26 декабря, 2023 год
Несколько раз пользовался услугами этого сервиса. Понравилось качество работы , все выполняется быстро и достаточно легко работать благодаря понятному в использовании интерфейсу. Техподдержка ответственно относиться к каждому клиенту , всегда подскажет и поможет в случае чего.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx