Оцените ColibriExchange

отлично и удобно

tellochka 21 марта, 2022 год
Сегодня первый раз воспользовалась услугами этого обменника, меняла USDT. Спасибо большое ребятам из службы поддержки подсказки. Думаю, буду и дальше пользоваться этим сервисом.

Все супер

троицкий 11 марта, 2022 год
Несколько дней назад поменял 30 тыс на битки. Приятный курс, быстрая работа тех поддержки, оперативная обработка заказа — меня всё устраивает. Спасибо другу за рекомендацию!

Отлично, доволен

Валерий Troppar 8 марта, 2022 год
Удобный и надежный сервис, часто пользуюсь им для обмена Bitcoin. Последний раз менял неделю назад, весь процесс занял не больше получаса.

Давно пользуюсь

Dan Cooper 15 февраля, 2022 год
Пользуюсь этим обменником на постоянной основе. Минусов пока не наблюдаю, курс хороший, по времени тоже быстро.

Довольна

Женя 14 февраля, 2022 год
Последний раз меняла на рубли btc в обменнике Colibriexchange. Обмен прошёл успешно, я довольна)

Валера

Гость 8 февраля, 2022 год
Один из самых удобных сервисов для покупки биткоинов, надеюсь, со временем добавятся ещё цифровые валюты для обмена

Приятные условия

Михаил 12 января, 2022 год
Воспользовался Colibriexchange по советам проверенного товарища, который давно в теме. Менял первый раз, было немного волнительно! В начале задал пару технических вопросов специалистам, ответили быстро и по делу, без лишней инфы. В этом плане я крайне дотошный, мониторил рынки, сравнивал курс. По итогу оказалось, что тут реально очень приятные условия. Деньги получил быстро и без проблем, теперь буду пользоваться сервисом...  Читать отзыв

Все работает!

Михаил 12 января, 2022 год
Все норм! Первый обмен usdt-visa rub в течении 30 мин, второй вообще за 2 мин.

Выгодно и быстро

Сергей 10 января, 2022 год
Курс выгодный, выплаты быстрые. Пользуюсь давно. Спасибо моим друзьям за рекомендацию!

Хороший курс

Дарья 6 января, 2022 год
Меняла USDT. Все пришло минут за 10. Спасибо за работу

Работает!

Медведева 4 января, 2022 год
Все норм! Первый обмен usdt-visa rub в течении 30 мин, второй вообще за 2 мин.

Отличный обменник

Maxprosto 22 октября, 2021 год
Обмен прошёл моментально, никаких проблем с проведением платежа не возникло. Спасибо за удобный и доступный сервис!

Обменник понравился

Валерий 18 октября, 2021 год
Недавно перешёл на этот обменник. Пока всё нравится: курс хороший, пользоваться просто.

ColibriExchange

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx