Crombox отзывы

Оцените Crombox

Елена 13 августа, 2020 год
Кромбокс понравился оригинальностью идеи, решила попробовать запустить в Москве. Понравилось общение с управляющей компанией, достаточно приятный и интересный разговор был. Хочу за первые несколько месяцев реализовать продукцию и прощупать спрос на данный товар. Пока что никаких нареканий нет, все классно.
Руслан 2 июня, 2020 год
Показывал всем друзьям варианты открыток Кромбокс, всем очень нравятся и сама идея тоже очень прикольная. Отдельная огромная благодарность менеджеру Бонплана Оксане за ее профессионализм, четкие и понятные ответы на все вопросы.
Город Нижневартовск.
Наталья 20 мая, 2020 год
Понравились открытки своим достаточно необычным, интересным видом. Подобные открытки всегда привлекали внимание, поэтому решила попробовать развить эту франшизу в Минске. Очень нравится поддержка со стороны управляющей компании, на любые вопросы всегда очень быстрые и развернутые ответы. Прошу передать слова благодарности менеджеру Бонплана Оксане, которая разбирала со мной все вопросы и всегда находилась на связи.

Crombox

Дмитрий 20 марта, 2020 год
Где-то в конце февраля стал франчизи компании Кромбокс в Екатеренбурге.
Подключил уже семь точек, в том числе, магазины цветов и подарков. Уже есть положительные отзывы от клиентов. По работе с управляющей компанией нареканий нет - товар доставили в течении 3-4х дней, качество отличное, все материалы тоже. Предоставлены - каталоги, рекламные материалы, охотно отвечают на вопросы, подсказывают все интересующие пункты мне. Поэтому...  Читать отзыв

Праздники

Happy Days