Оцените cryptobing.io

Класс

Masterkind понедельник, 27 мая
Быстрый и надёжный обмен криптовалюты на рубли. На сайте есть подробная информация о процессе обмена и комиссиях. Поддержка отвечает быстро, всегда готова помочь. Рекомендую!

Обмен

Сергей понедельник, 27 мая
Хороший обменник, отличный курс, быстрые сделки, вывод в рубли. очень удобный интерфейс, быстро во всем разобрался

Обмен криптовалюты.

Татьяна пятница, 24 мая
Очень хороший сервис обмена криптовалют: выгодные курсы, быстрая обработка заявок, удобный интерфейс.

Daniil среда, 22 мая
Был приятно удивлен скоростью и надежностью работы данной платформы. Процесс обмена прошел без проблем, средства были переведены на мой счет быстрее, чем я ожидал. Очень рад, что воспользовался услугами Cryptobing и планирую обращаться к ним снова. Спасибо команде за качественное обслуживание!

Класс

Аврора среда, 22 мая
Хороший обменник, работаю с ними уже месяца три и пока все устраивает

Обменник стоящий

Артем пятница, 17 мая
Рад, что воспользовался сайтом Cryptobing для обмена криптовалюты на рубли. Плюсы: удобный интерфейс, быстрая обработка заявок, широкий выбор криптовалюты. Минусы: небольшие комиссии и некоторые задержки в обработке операций, но общий результат все равно удовлетворительный. Рекомендую данный сервис для тех, кто ищет удобный способ обмена криптовалюты на рубли.
 Сомнительный отзыв

Удобный и интуитивно понятный интерфейс

Dors пятница, 17 мая
Для меня выгодно во всех раскладах, курс нормальный и вывод быстрый.

Белый список

Сергей четверг, 16 мая
Несколько обменников у меня в черном списке. С этим пока все четко, надеюсь, что и дальше так будет. Обмен криптовалюты на рубли шустрый, точный и по курсу выгодный. Минусов не вижу. Только лишь пар бы больше на обмен, хотя меня это не затрагивает.

Отлично. Рекомендую!

Тарас среда, 15 мая
Нравится стабильная работа обменника, всё хорошо организовано, оформление обмена понятное. Биткоин на Мир выводится быстро.
Достоинства:
  1. скорость, выгодный обмен
Недостатки:
  1. не выявлено

Пока все ок

Олег среда, 15 мая
Хороший обменник, работаю с ними уже месяца три и пока все устраивает. И поддержка здесь отзывчивая, вопросы решают в оперативном порядке.
Достоинства:
  1. быстрый обмен
  2. отзывчивый саппорт
Недостатки:
  1. не замечено

Рекомендую.

Ярослав вторник, 14 мая
Обменник неплох, если коротко. Быстрая работа над заявками в автоматическом режиме, нет комиссий, не перегибают с курсами.

Надёжный обменник

Пётр понедельник, 13 мая
Больше двух месяцев обменником пользуюсь, устраивает и курс, и скорость обмена. Всегда надёжно работает, обратная связь через чат отличная.

Все сделано четко

sayed понедельник, 13 мая
Работа с этим сервисом приносит невероятный комфорт. Все предельно понятно и доступно. Курсы обмена заставляют улыбаться. Желаю, чтобы в будущем сервис сохранял свой высокий уровень качества.

Все сделано четко

sayed понедельник, 13 мая

Хороший сервис

Эдуард понедельник, 13 мая
"Хочу поделиться положительным опытом использования сервиса Cryptobing для обмена криптовалюты на рубли. Плюсы: удобный интерфейс сайта, быстрая обработка заявок, доступные комиссии. Минусы: некоторые ограничения по сумме обмена и времени работы поддержки. Однако в целом, я доволен результатом и благодарен за качественное обслуживание. Рад, что выбрал именно этот сервис для обмена своей криптовалюты на рубли."

Удобный сервис для обмена

Дмитрий Власов среда, 8 мая
Очень комфортно работать с этим сервисом. Все доходчиво и понятно. Курс обмена очень привлекательный. Буду надеяться, что в дальнейшим сервис не испортиться.

Отличный обменник

Федор среда, 8 мая
Пользуюсь с недавних пор обменником. Для меня выгодно во всех раскладах, курс нормальный и вывод быстрый. Проблем в работе ещё не было, кстати, обратная связь работает отлично.
Достоинства:
  1. Курсы
  2. Скорость обмена
Недостатки:
  1. Их нет

Не плохой обменник

Михаил среда, 8 мая
Привет. Давно искал хороший и честный сайт для обмена валюты.
Я нашел сайт cryptobing.io и все проблемы были решены в этом направлении.
Я посоветовал многим своим родственникам воспользоваться этим сайтом.
Хочу пожелать администрации сайта удачи и продолжения честной работы.

cryptobing.io

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx