cryptorouble.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените cryptorouble.com

Сомнительный отзыв

Меняла здесь свои средства

Мирослава 15 ноября, 2023 год
Меняла здесь SOL на рубли . После провождения удачной сделки я осталась довольна. Обменяли все достаточно быстро . Общение с технической поддержкой оставило у меня хорошие впечатления . Отвечали на вопросы вежливо и достаточно быстро ! Теперь я знаю где буду обменивать свою крипту в следующий раз - только на cryptorouble.com !

Хороший обменник cryptorouble.com

Garfild 15 ноября, 2023 год
Сайт очень удобный и надежный . Обмениваю здесь уже около года . Обмениваю свои средства достаточно быстро и по хорошему курсу ! Отличная работа .

Крутой сервис

Костя Белов 14 ноября, 2023 год
Очень классный и удобный сервис для обмена . Операция обмена выполняется буквально несколько минут , такую скорость редко можно встретить на других обменниках . Но я взвесил все плюсы и минусы и понял что буду обменивать свои средства только здесь .
Достоинства:
  1. Скорость обмена зашкаливает
Недостатки:
  1. Совсем нет

Надежный обменник

Алексей 13 ноября, 2023 год
Всегда меняю свои средства на cryptorouble.com . Очень радует скорость обмена , после подтверждения заявки мои средства поступаю на карту моментально . Также здесь очень простой интерфейс , думаю только дурак не разберется . Ну а в случае чего , то техподдержка все порешает ))
Достоинства:
  1. Скорость обмена
  2. Простой интерфейс
Недостатки:
  1. Да вроде нет

cryptorouble.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx