crystal-reklama.ru отзывы

Оцените crystal-reklama.ru

Специалисты «Кристал» полностью делали стенды для нас

Игорь суббота, 13 апреля
Специалисты «Кристал» полностью делали стенды для нас, а также световую вывеску. Могу с уверенностью сказать, что к работе специалисты подходят ответственно, все согласовывают, уточняют, оказывают помощь. Изделия получаются качественные.м

Делал заказ на изготовление акрилайтов в этой компании.

Стас суббота, 13 апреля
Делал заказ на изготовление акрилайтов в этой компании. По срокам много времени не заняло, а какой получился результат, приятно взглянуть. Ярко, стильно и довольно заметно. Обращусь сюда и не раз.

Сделали в этой компании интерьерный гибкий неон для квартиры.

Валентина суббота, 13 апреля
Сделали в этой компании интерьерный гибкий неон для квартиры. Качеством и скоростью работы остались очень довольны. Выглядит стильно, аккуратно и создает такую приятную атмосферу в доме) давно мечтала именно об этом, спасибо!

Заказывал гибкий неон для интерьера для дома в Кристале.

Сергей 20 марта, 2024 год
Заказывал гибкий неон для интерьера для дома в Кристале. Сделали все так, как мне хотелось. Результат очень и очень порадовал. По ценнику вышло достаточно недоорого. В целом остались только положительные эмоции. Рекомендую

Молодцы, знают свое дело!

Елена 20 марта, 2024 год
Обратились в эту компанию за изготовлением целого списка материалов световых консолей, стендов, табличек, стритлайнов. Предоставили и брендбук, а они уже сами все спроектировали. После согласования пустили проект в работу и быстро доставили, смонтировали все что было нужно. Благодарим за работу!

Профессионалы своего дела

Михаил 19 марта, 2024 год
Полностью отдали в руки специалистов Crystal оформление входной группы в магазин. Они предложили проект, согласовали с нами, а потом с городом, изготовили, привезли и установили все очень быстро. Настоящие профи!

Все замечательно

Александр 19 марта, 2024 год
Заказывал для предприятия стенды с карманами, таблички на двери в этой фирме. Всю продукцию сделали очень быстро. Приехал, проверил, все хорошо. Забрал самовывозом и смонтировали уже самостоятельно. Плюсик за оперативность

Обращалась в данную компанию для яркого оформления салона красоты

Анна Шарова 21 февраля, 2024 год
Обращалась в данную компанию для яркого оформления салона красоты. Делали объемные буквы с контуром, получилось очень ярко и как по мне очень даже привлекательно. Постоянные клиенты тоже работу оценили)

Делали заказ в компании «КРИСТАЛ» на световые короба

Сергей Орлов 21 февраля, 2024 год
Делали заказ в компании «КРИСТАЛ» на световые короба. Самой работой мы довольны – красиво, ярко, надежно. Но для нашей компании особенно важна была помощь специалистов в согласовании этой красоты с комитетом по печати и взаимодействию со СМИ.

Маркетинг, реклама

Простор СМС