Дача Онлайн отзывы

Оцените Дача Онлайн

Кидалово откровенное

Гость 11 ноября, 2021 год
Заказал в данной конторе комплект для монтажа интернета. Приехал вежливый молодой человек. Походил по дому с телефоном, что померил и предложил мне вместо комплекта поставить как он сказал чудо устройство за 15к, сфотографировал паспорт для оформления сим карты. Взял деньги, пообещал договор и квитанцию скинуть вечером.
Теперь я без денег и без интернета. На звонки отвечают с вами свяжутся.

Условия все выполнили!

Екатерина 5 июня, 2021 год
Выбрали изначально мы тари Эконом у этого провайдера - все супер, но потом мы перешли на Универсальный - ну тут прям гораздо больше возможностей. Вообще провайдер и надежный, и обещания, которые дает, точно исполняет, так что теперь у нас и тВ с кучей телеканалов, и постоянно работающий интернет на высоких скоростях. провайдера мы однозначно рекомендуем

Быстрый и стабильный

Павел Дьяков 27 мая, 2021 год
Подключил себе интернет от этого провайдера недавно. Приехали выполнили работу аккуратно и не долго по времени. Скорость передачи данных хорошие, и как раз на акцию попал. Перебоев в работе после подключения не было. Подключил пакет эконом. За то что работали на высоте пришлось не много доплатить, в разумных пределах. В общем плане всем доволен.

Мошенники, будьте осторожны!

Евгений Пестов 19 мая, 2021 год
Взяли тариф "Усиленный Эконом" (Антенна + роутер)
Установщик накрутил к заявленной цене ещё 5 тыс., не оставил документы.
Когда измерили скорость - она была очевидно меньше заявленной. Сказал что после активации сим-карты станет выше.
Уехал - не отдал ни договор, ни номер лицевого счёта.

Оказалось просто "проехал по ушам".

Поддержка не работает, на все вопросы отвечает - заявка принята, ожидайте, вам перезвонят. Три недели...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приехали, установили. Интернет есть.
Недостатки:
  1. Установщик вымогал деньги.
  2. Не оставили ни договора, ни...
  3. Роутер сломался через две недели....
  4. ...

Здорово работают

Артем 24 апреля, 2021 год
В преддверии дачного сезона пришлось серьезно задуматься о приведении в порядок интернета. С каждым годом сигнал становился все хуже и хуже. А потребность в нем становилась все насущнее. Для решения проблемы выбрал компанию Дача Онлайн. У них были самые привлекательные предложения. С выбором угадал. Сделали все на удивление быстро, сигнал отличный, интернет быстрее, чем в городе.

В общем, я пока доволен их услугами.

Олег 21 марта, 2021 год
Обращался к ним, чтобы они установили и настроили мне интернет в доме. Ребята молодцы, оперативно на мой запрос ответили и постарались быстро все сделать. Потребовались высотные работы, чтобы все подтянуть к дому, но этого того стоило. Сейчас сижу на пакете «усиленный Эконом» - 12,490р, полет нормальный. Интернет стабильный и скорость не скачет. В общем, я пока доволен их услугами.

Спасибо за отличную работу!

Екатерина 8 марта, 2021 год
У нас не так-то и просто оказалось провести на дачу интернет, нужны были дополнительные работы, с кем компания справилась просто на отлично. Нужно было настроить роутер, антенну и проложить кабель. справились за пару дней и теперь у нас высокоскоростной интернет, который просто идеально работает. Также помогли с выбором тарифа. Спасибо за отличную работу

Компанию рекомендую!

Олег 4 марта, 2021 год
Очень долго мы выбирала компанию, чтобы провести интернет в наш загородный дом. Обратились сюда, оставили заявку, специалист выехал на замер сигнала в этот же день. Уже на следующий все установили. Много тарифов на выбор, на подошел ПРО - мы постоянно в доме проживаем и работаем. Отличная скорость и вообще компания очень компетентная. Спасибо за работу

Уверенный сигнал, быстрая установка

Юрий 11 февраля, 2021 год
Надоело провисание сигнала на мобильном интернете, решил я установить нормальный стационарный. Соседи подсказали эту компанию, я созвонился, вызвал замерщика сигнала, он предложил несколько вариантов. Поскольку у меня вся работа завязана на интернете, выбрал комплект Про + доп услуги по высотным работам, гофрированию проводки и прокладки кабеля. Немного потратился, но того стоит. Проблема исчезла в миг. Быстрый интернет, без пропадания сигнала,...  Читать отзыв

Быстро провели инет

Ника Морозова 9 февраля, 2021 год
В конце прошлого года эта компания проводила нам интернет в загородный дом. Понравилось как они работают. Приехали в день заявки, после обеда. Сразу сделали замены сигнала, предложили нам комплект "Универсальный", согласились. Также работники этой компании проводили нам высотные работы. В итоге к вечеру уже был интернет. Скорость вполне хорошая, тариф выгодный.

Отличный сервис!

Людмила 7 февраля, 2021 год
Часто бываем на даче за городом, мне приходится там удаленно работать. Подключили интернет от этого провайдера. После вызова бригада приехала через 3,5 часа, замеряли сигнал, провели нам интернет. Мы подключились по пакету Универсальный. Дополнительные работы были - понадобилась укладка кабеля. Результат отличный - скорость интернета высокая, я нормально могу работать на даче.

Хорошая скорость

Артем 5 февраля, 2021 год
Этот провайдер весьма хороший, очень многие наши соседи пользуются его услугами. В прошлом месяце и мы решили подключить интернет. Бригада приехала в день заявки. Сразу провели замеры, решили ставить комплект "Про" чтобы хорошая скорость была. С нашим старым роутером возникла проблема, не подошел. Его перепрошили за дополнительную плату, сейчас работает нормально.

Нормальный интернет

Валентина 4 февраля, 2021 год
В этом году обращались сюда, чтобы провели высокоскоростной интернет. После заявки бригада прибыла через 3 часа. Сделали замеры нам. В общем, пришлось пи подключении проводить еще и высотные работы. Установили нам комплект "Универсальный". Скорость интернета отличная, постоянно работает. Провайдер вполне нормальный, рекомендую, заявленная скорость присутствует.

Подключен с лета и все отлично

Юрец 22 января, 2021 год
Нравится этот провайдер, еще летом подключился к ним, на комплект "Универсальный" и бед не знаю, скорость хорошая, как указано в договоре, такая и имеется. Переподключений не имеется, все работает стабильно. Рекомендовать к использованию могу смело, тем более не тянут с подключением, специалист приехал быстро и аккуратно произвел все процедуры, по ценам приемлемо.

Провайдер нравится

Алена 20 января, 2021 год
Живем в частном секторе. Решили провести себе нормальный интернет. Много людей с нашей улицы пользуются этим провайдером. Позвонили им и оставили заявку. На следующий день прибыли мастера. Помогли нам подобрать оборудование. Дополнительно заказывали у них перепрошивку роутера, чтобы новый не покупать. Скорость замечательная, ну и главное безлимит.

Надежный провайдер

Николай 11 января, 2021 год
Наконец-то провел на даче хороший, быстрый интернет. Заказал установку и настройку в этой компании. Мне подобрали оптимальный тариф для моих целей, плюс еще кабель нужно было проложить. Все сделали быстро. Установили, настроили, показали как пользоваться. И куда звонить в случае неполадок. Но обращаться за помощью пока не приходилось, проблем ни разу не было, скорость интернета всегда стабильная

Прекрасное облуживание

Сергей 11 января, 2021 год
Еще в начале осени приобрели загородный участок в районе МКАДа, сразу же решили провести беспроводной интернет в доме. По рекомендации соседей обратились в данную компанию, подключили пакет услуг Универсальный плюс дополнительно попросили настроить роутер. Работу выполнили всего за один день, скорость отличная и потерь сигнала нет, спасибо за вашу работу.

Работает все исправно

Василий Мищенко 5 января, 2021 год
При переезде в новый дом за пределами МКАДа, сразу занялись вопросом интернета. Жена нашла провайдера "Дача Онлайн". Почитали отзывы, посмотрели информацию. Тарифы по стоимости нас привлекли. Позвонили в фирму. Вежливый сотрудник проконсультировал нас по всем вопросам. Решили остановиться на тарифе "Усиленный Эконом" и оформить договор. Нам повезло подключили интернет быстро, мастер приехал на следующий день. Работает все исправно, полет нормальный.

Быстро сделали интернет

Дарья 4 января, 2021 год
Построили дачу, но как-то не задумались о беспроводном интернете. Вроде недалеко от МКАД, но сигнал был очень слабый. Вышли на эту компанию, приехал замерщик сигнала. Предложил несколько вариантов, мы выбрали универсальный, чтобы и не продешевить, но и не переплачивать. По цене подъемно, дополнительно заказали еще юстировку и настройку роутера, чтобы уже забыть про проблемы с интернетом. Главное, что сделали все...  Читать отзыв

Норм провайдер

Игорь 28 декабря, 2020 год
Неделю назад обратились в эту компанию, чтобы наконец подключили нам нормальный безлимитный интернет. Выбрали комплект "Универсальный" так как хотели высокую скорость. Интернет нам подключили за день. Были проблемы с нашим роутером, пришлось ему делать перепрошивку, после этого интернет нормально заработал. Хороший и стабильный интернет теперь, рекомендую!

Алина 24 декабря, 2020 год
Я с супругом обращалась к услугам данной компании для того, чтобы они провели интернет нам на дачу. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Работу выполнили качественно и недорого. Мы подключили тариф усиленный Эконом за 12,490 рублей. Пока работой интернета полностью довольны!!

Услугами довольны

Артем 12 декабря, 2020 год
Обращались в Дачу Онлайн чтобы нам подключили беспроводной интернет в загородный домик. Порадовало то, что перед работой можно бесплатно сигнал замерить, а уже после этого выбрать нужный комплект. Мы решили выбрать усиленный эконом за 12490 руб, вот только помимо этого пришлось дополнительно заплатить за прошивку роутера и за настройку антенны, но оно того стоило, теперь у нас стабильно работающий и...  Читать отзыв

Мы довольны

Мария 10 декабря, 2020 год
Мы долго выбирали через какую компанию подключиться к интернету на даче. В итоге чаша весов склонилась именно данной компании, потому как сосед наш к ним подключился и его всё устраивает. В общем позвонили им, с монтажником оговорили его прибытие и к назначенному дню он нам подключил интернет. Интернет у них и вправду хороший, скорость нам очень нравится.)

Скорость интернета не скачет

Валентина Орливская 9 декабря, 2020 год
Выбрала для себя этот провайдер относительно недавно и получила отличную скорость по невысокой цене. После отставленной заявки на подключение пакета ТВ+интернет на следующий день уже все было сделано) Качество интернета и кабельного меня очень радует. Скорость интернета не скачет и не обрывается на протяжении суток. Могу уверенно рекомендовать.

Хорошая компания

Дмитрий 7 декабря, 2020 год
Компания Дача Онлайн и вправду хорошая. Мы тоже недавно обращались к ним для подключения нам беспроводного интернета за городом. Подключили они нам его довольно быстро, буквально за один день. Теперь у нас интернет стабильный и высокоскоростной, 100 мб/с держит. И можно сразу несколько устройств подключать, от этого скорость не падает. В общем, всем рекомендую!

Светлана 6 декабря, 2020 год
Лучший интернет провайдер.. У нас на даче буквально какая-то глухая зона, не смотря на то, что мы недалеко от Москвы. Соседи нам посоветовали этого провайдеры. Мы решили взять сразу тариф Про стоимостью 21,890р. Установили все быстро, но самое главное, интернет у нас теперь летает - можно смотреть качать всей семьей. Платили дополнительно за высотные работы. Спасибо вам

Класс

Юрий 3 декабря, 2020 год
Обратились сюда несколько дней назад, сегодня только ребята приехали и сделали нам интернет. Провели и настроили все без проблем, по цене получилось в принципе приемлемо. Взяли тариф самый простой для просмотра фильмов онлайн, больше интернет для других целей и не используем. Скорость воспроизведения отличная, поэтому я доволен. Смело могу вас советовать всем.

Отличный сервис!

Ирина 3 декабря, 2020 год
Провели беспроводной и высокоскоростной интернет от этой компании. Мастер приехал вовремя, и всё нам подключил и настроил. По всему дому интернет ловит отлично, смотрим фильмы онлайн

Интернет провайдеры

Seven Sky