Дача Онлайн отзывы

Оцените Дача Онлайн

Подключен с лета и все отлично

Юрец пятница, 22 января
Нравится этот провайдер, еще летом подключился к ним, на комплект "Универсальный" и бед не знаю, скорость хорошая, как указано в договоре, такая и имеется. Переподключений не имеется, все работает стабильно. Рекомендовать к использованию могу смело, тем более не тянут с подключением, специалист приехал быстро и аккуратно произвел все процедуры, по ценам приемлемо.

Провайдер нравится

Алена среда, 20 января
Живем в частном секторе. Решили провести себе нормальный интернет. Много людей с нашей улицы пользуются этим провайдером. Позвонили им и оставили заявку. На следующий день прибыли мастера. Помогли нам подобрать оборудование. Дополнительно заказывали у них перепрошивку роутера, чтобы новый не покупать. Скорость замечательная, ну и главное безлимит.

Надежный провайдер

Николай понедельник, 11 января
Наконец-то провел на даче хороший, быстрый интернет. Заказал установку и настройку в этой компании. Мне подобрали оптимальный тариф для моих целей, плюс еще кабель нужно было проложить. Все сделали быстро. Установили, настроили, показали как пользоваться. И куда звонить в случае неполадок. Но обращаться за помощью пока не приходилось, проблем ни разу не было, скорость интернета всегда стабильная

Прекрасное облуживание

Сергей понедельник, 11 января
Еще в начале осени приобрели загородный участок в районе МКАДа, сразу же решили провести беспроводной интернет в доме. По рекомендации соседей обратились в данную компанию, подключили пакет услуг Универсальный плюс дополнительно попросили настроить роутер. Работу выполнили всего за один день, скорость отличная и потерь сигнала нет, спасибо за вашу работу.

Работает все исправно

Василий Мищенко вторник, 5 января
При переезде в новый дом за пределами МКАДа, сразу занялись вопросом интернета. Жена нашла провайдера "Дача Онлайн". Почитали отзывы, посмотрели информацию. Тарифы по стоимости нас привлекли. Позвонили в фирму. Вежливый сотрудник проконсультировал нас по всем вопросам. Решили остановиться на тарифе "Усиленный Эконом" и оформить договор. Нам повезло подключили интернет быстро, мастер приехал на следующий день. Работает все исправно, полет нормальный.

Быстро сделали интернет

Дарья понедельник, 4 января
Построили дачу, но как-то не задумались о беспроводном интернете. Вроде недалеко от МКАД, но сигнал был очень слабый. Вышли на эту компанию, приехал замерщик сигнала. Предложил несколько вариантов, мы выбрали универсальный, чтобы и не продешевить, но и не переплачивать. По цене подъемно, дополнительно заказали еще юстировку и настройку роутера, чтобы уже забыть про проблемы с интернетом. Главное, что сделали все...  Читать отзыв

Норм провайдер

Игорь понедельник, 28 декабря
Неделю назад обратились в эту компанию, чтобы наконец подключили нам нормальный безлимитный интернет. Выбрали комплект "Универсальный" так как хотели высокую скорость. Интернет нам подключили за день. Были проблемы с нашим роутером, пришлось ему делать перепрошивку, после этого интернет нормально заработал. Хороший и стабильный интернет теперь, рекомендую!

Алина 24 декабря, 2020 год
Я с супругом обращалась к услугам данной компании для того, чтобы они провели интернет нам на дачу. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Работу выполнили качественно и недорого. Мы подключили тариф усиленный Эконом за 12,490 рублей. Пока работой интернета полностью довольны!!

Услугами довольны

Артем 12 декабря, 2020 год
Обращались в Дачу Онлайн чтобы нам подключили беспроводной интернет в загородный домик. Порадовало то, что перед работой можно бесплатно сигнал замерить, а уже после этого выбрать нужный комплект. Мы решили выбрать усиленный эконом за 12490 руб, вот только помимо этого пришлось дополнительно заплатить за прошивку роутера и за настройку антенны, но оно того стоило, теперь у нас стабильно работающий и...  Читать отзыв

Мы довольны

Мария 10 декабря, 2020 год
Мы долго выбирали через какую компанию подключиться к интернету на даче. В итоге чаша весов склонилась именно данной компании, потому как сосед наш к ним подключился и его всё устраивает. В общем позвонили им, с монтажником оговорили его прибытие и к назначенному дню он нам подключил интернет. Интернет у них и вправду хороший, скорость нам очень нравится.)

Скорость интернета не скачет

Валентина Орливская 9 декабря, 2020 год
Выбрала для себя этот провайдер относительно недавно и получила отличную скорость по невысокой цене. После отставленной заявки на подключение пакета ТВ+интернет на следующий день уже все было сделано) Качество интернета и кабельного меня очень радует. Скорость интернета не скачет и не обрывается на протяжении суток. Могу уверенно рекомендовать.

Хорошая компания

Дмитрий 7 декабря, 2020 год
Компания Дача Онлайн и вправду хорошая. Мы тоже недавно обращались к ним для подключения нам беспроводного интернета за городом. Подключили они нам его довольно быстро, буквально за один день. Теперь у нас интернет стабильный и высокоскоростной, 100 мб/с держит. И можно сразу несколько устройств подключать, от этого скорость не падает. В общем, всем рекомендую!

Светлана 6 декабря, 2020 год
Лучший интернет провайдер.. У нас на даче буквально какая-то глухая зона, не смотря на то, что мы недалеко от Москвы. Соседи нам посоветовали этого провайдеры. Мы решили взять сразу тариф Про стоимостью 21,890р. Установили все быстро, но самое главное, интернет у нас теперь летает - можно смотреть качать всей семьей. Платили дополнительно за высотные работы. Спасибо вам

Класс

Юрий 3 декабря, 2020 год
Обратились сюда несколько дней назад, сегодня только ребята приехали и сделали нам интернет. Провели и настроили все без проблем, по цене получилось в принципе приемлемо. Взяли тариф самый простой для просмотра фильмов онлайн, больше интернет для других целей и не используем. Скорость воспроизведения отличная, поэтому я доволен. Смело могу вас советовать всем.

Отличный сервис!

Ирина 3 декабря, 2020 год
Провели беспроводной и высокоскоростной интернет от этой компании. Мастер приехал вовремя, и всё нам подключил и настроил. По всему дому интернет ловит отлично, смотрим фильмы онлайн

Интернет провайдеры

ОнЛайм