Дакимакура Anigame отзывы

Оцените Дакимакура Anigame

Купила классную подушку :3

Марина 3 августа, 2020 год
Аниме я просто-напросто обожаю, поэтому и купила себе подушку Дакимакура с персонажем Мегумин. Подушка действительно классная, качественная, мягкая и удобная, у меня к ней претензий вообще нет, к тому же текстура четкая и красивая, мне нравится.
Вообще выбор здесь приличный, так что каждый любитель аниме без проблем найдет себе что-нибудь по вкусу. :)

Магазин отличный, довольна!

Катя 2 августа, 2020 год
Мы с парнем любим аниме и познакомились на фоне этого увлечения, поэтому на нашу годовщину я решила ему подарить подушку дакимакура Леви. Хочу отметить, что подушка полностью соответствует картинке на сайте, сшита очень качественно, стирали в машинке и никаких проблем с рисунком, все такой же яркий и четкий. Смело могу рекомендовать данный магазин...

Дочка очень довольна!

Саша 31 июля, 2020 год
У меня дочь увлекается аниме, я в этом особо не разбираюсь, но она очень уж хотела чтобы я ей заказала подушку с персонажем из ее любимого мультика. Я решила ей сделать сюрприз и позвонила по номеру телефона, консультант подобрала то, что моей дочери нужно было, доставили очень быстро, качество подушки отличное, дочка просто в восторге от моего подарка!!!

Довольна!

Елена 18 июля, 2020 год
Дакимакуру с персонажем Мегумин купила здесь. Действительно классная подушка, качество материала отличное, к тому же текстура симпатичная, оформлено классно. В общем, покупкой более чем доволен, поэтому могу без проблем порекомендовать. Кстати, доставили в течение двух дней вообще, что меня не могло не порадовать. Конечно же, выбор тут приличный.

Качество супер, большой выбор персонажей!

Ольга Долгих 14 июля, 2020 год
Заказала своей дочке анимешнице такую подушечку с ее обожаемым героем Ято. В этом магазине такой большой выбор, что если бы ребенок выбирала сама, мы бы разорились. Ну и сама цена на подушечку не дешевая, особенно если брать комплектом с наволочкой. Но что ни сделаешь ради счастья девочки-подростка. А качество супер, уже даже стирали, наволочка ни села, рисунок не побледнел, сильно...  Читать отзыв

Отлично! :)

Алексей Крамарев 14 июля, 2020 год
Купил себе классную подушку Мегумин. Выглядит просто круто, качество арта прекрасное, как и качество самой подушки, так что я более чем доволен выбором. Вообще здесь большой ассортимент, можно себе любую подушку с понравившимся артом заказать без проблем.
В общем, рекомендую. А еще поблагодарю за оперативную доставку подушки. Кстати, цена приемлемая.

Супер аниме подушка-дакимакура

Ник 17 мая, 2020 год
Получил свою дакимакуры на заказ. Сделано отлично. Принт яркий. Пришла по почте через 12 дней после оплаты и согласования макета. Вообще класс. Спасибо Anigame и Евгении лично. Только хорошие впечатления. Она профи своего дела.

Дакимакура Anigame

Бутик

To Be Blossom

POSH MARKET posh-market.ru

city-sales.shop

Elyts.ru

SixtySixx

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

fleur-butik.ru

Речной ТЦ