DANA96 отзывы

Оцените DANA96

Я доволен

Петр 10 июля, 2023 год
С прошлого года работаю у них офис-менеджером и пока все устраивает. Во-первых, действительно достойная зарплата и ее платят вовремя. Во-вторых, адекватные требования. Плюс, хорошие отношения с начальством.

Rfxtcndjv ljdjkty

Сергей 10 июля, 2023 год
Работаю тут менеджером по продажам полгода. Имеется карьерный рост и коллектив нормальный. Начальство строгое, но справедливое. В целом работой я доволен. Планирую и дальше тут развиваться.

DANA96

Павел 8 июля, 2023 год
В сентябре месяце едет год как устроился сюда менеджером по продажам . Обязанности стандартные для должности - принимать заявки , консультировать клиентов, с договорами работать и т.д. Коллектив очень радует , причём это и начальства касается - люди адекватные и ставят реальные задачи. Платят в белую.

Меня лично все устраивает.

Гость 7 июля, 2023 год
Работаю в компании на должности менеджера по продажам уже более 2х лет. Платят выше среднего и своевременно, руководство сотрудников ценит и относится с уважением. Задачи ставит понятные и реально достижимые. Меня лично все устраивает.

Хорошее место работы

Глеб 6 июля, 2023 год
Работаю механиком сравнительно недавно, но уже могу выделить преимущества. Нормальный работодатель. Все условия озвученные на собеседовании исполняются. График нормированный, зарплата своевременная, есть отпуск. Также есть комфортный для работы ремонтный цех со всеми условиями.

Отзыв сотрудника компании

Гость 30 июня, 2023 год
Являюсь сотрудником компании, работаю на протяжении полутора лет, меня все устраивает, лояльное руководство, современная компания, которая всегда растет и помогает расти сотрудникам как финансово, так и профессионально. Считаю, что недовольны работой в компании только те, кто не хотят работать. Если проявлять себя, как ответственного целеустремленного сотрудника, то все будет отлично, компания дает все возможности для роста)
Достоинства:
  1. Современная компания, уютный офис со...
Недостатки:
  1. Нет

DANA96

Разное