Декоративная штукатурка Короед ЦЕМЕНТУМ 25 кг отзывы

Оцените Декоративная штукатурка Короед ЦЕМЕНТУМ 25 кг

Рекомендую однозначно

Роман 14 июня, 2024 год
Эксплуатационные характеристики на высоте - достойная декоративка, я много их за годы работы перепробовал. Не уступает раскрученным. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Универсальность, простота использования и формирования...
Недостатки:
  1. Не выявил

Отличная декоративная штукатурка

Сергей Иванов 24 мая, 2024 год
Использовали короед для отделки муниципальных зданий в коридорах и холлах. Декоративная штукатурка имеет достаточно много включений, хорошо разглаживается. Обещанный узор формируется быстро, можно его варьировать по направлениям. Единственное расход у нас немного выше заявленного вышел, но в общих объемах это мелочи.

Понравилось

Данил Смолянин 17 мая, 2024 год
Продукт понравился. Использовался для ремонта на лестничном коридоре. 1) Цена адекватная. 2) Рисунок какой угодно сделать можно. 3) Не сильно грубая итоговая фактура, не царапает если зацепить голой кожей. Недостатков не обнаружил - разве что, если делаете сами, лучше немного приноровиться

Качество отличное

Андрей 7 мая, 2024 год
Это был наш первый опыт работы с короедом. Пересмотрели много видео, подготовились, несколько раз попробовали на фанере и потом уже на стенки перешли. Рисунок делали «дождик». Штукатурка в работе приятная, мягкая. Но главное не передержать время после нанесения, чтобы рисунок хорошо формировался. Довольны результатом.

Меня всё устроило

Руслан Маликов 25 апреля, 2024 год
Здоровский короед, приемлемая стоимость. Использовали для прихожей и на стенах лестницы на второй этаж. В доме собака и маленькие дети, поэтому декоративную штукатурку брали как альтернативу обоям – те бы не выдержали. Впечатления хорошие: легкое нанесение, штукатурка эластичная, по итогу красивый рельеф стен радует глаз.

Всем доволен

Игнат Романов 1 ноября, 2023 год
Узнал о новинке производителя в соцсетях и взял как декор мокрого фасада. Порадовала фибра в составе, для наружных работ просто находка и допзащита от трещин. По армирующему слою штукатурки поверх минваты наносится хорошо, раствор пластичный. Фактура прекрасная, после высыхания не сыпется и не царапается. Краска сверху легла хорошо.

Отличная штукатурка.

Дмитрий Л. 1 ноября, 2023 год
Этой штукатуркой работал впервые. Разводил по инструкции, колер добавлял сразу. Раствор вышел эластичным. На стены наносится равномерно, не сползает и не растрескивается. Рисунок-короед формируется легко.

Рекомендую!

Алексей Морозов 27 октября, 2023 год
Тестировал декоративную штукатурку «короед» вместе со смесью для фасадов. Штукатурно-клеевую смесь использовал для утеплителя и армирующего слоя, а короед – в качестве финиша. Борозды ярко выраженные, удобное ручное нанесение. Штукатурку не колеровал, так как сверху красил в 2 цвета. Краска на белую поверхность прекрасно ложится.

Декоративная штукатурка Короед ЦЕМЕНТУМ 25 кг

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF