Умеют и делают - Отзыв о делаем со вкусом

От Максимов Марк, опубликован 2022-09-02 19:36:03

Максимов Марк 2 сентября, 2022 год После покупки бани реально не представляю, как люди без неё обходятся. Я конечно не беру квартиры, но дачи и частные дома, где огромная часть площади засажена газоном или цветами. Жена конечно тоже хотела побольше цветов, клумбочек, но после установки бани бочки из сибирского кедра и она поняла, что моё решение было правильным. Строить ничего не хотелось, постройка дома и так затянулась на долгие 2 с половиной года и я от неё толком не отошёл, и тут читая ветку про обустройство бани увидел комментария по поводу готовы бань бочек. Поисковик по этому запросу выдал кучу вариантов, в кучу фирм я звонил, некоторым писал в социальных сетях, первыми и ответили бани бочки из сибирского кедра. Как оказалось у них и цены отличные, и выбор готовых продуктов довольно не маленький. Был один нюанс - установка, стандартная схема с доставкой готовой бани была невозможной, но и тут ребята успокоили, мол соберём на месте. Так и поступили.
Привезли, частично готовые части, на месте всё установили и собрали, причём без повреждений на моём участке, жена была в восторге, что ни одного цветочка её не сломали. Баня красовалась во всей своей красоте уже через несколько дней, а ещё через день из трубы пошёл первый дымок и мы довольные и красные провели там первые несколько часов. Теперь у нас баня уже как обыденность, тем более топится она быстро, дров надо не много. Меня сразу предупредили, что за баней нужно следить, и хоть мне и дали на неё 2 года гарантии всё-же хочется сохранить её долго в первоначальном виде.
делаем со вкусом - Умеют и делают
делаем со вкусом - Умеют и делают делаем со вкусом - Умеют и делают
Достоинства:
  1. быстро нагревается, не нужно много дров, качество сборки, гарантия
Недостатки:
  1. за баней нужно следить

Владимир
6 сентября, 2022 год
Двери у вас не рассохлись? Нет ли подтеков? Зимой пользовались уже?

делаем со вкусом

Товары для дома