Есть из чего выбирать - Отзыв о делаем со вкусом

От Назар, опубликован 2022-09-20 18:54:25

Назар 20 сентября, 2022 год У приятеля был мальчишник, он у нас дольше всех в ""девках"" ходил. Долго придумывали идею, что и как организовать, и тут подвернулось объявление про съёмную дачу с баней и открытым бассейном. Не плохо мы тогда погудели, но почему-то мысли по поводу баньки у себя на даче меня не отпускали. Потихоньку я начал интересоваться этим вопросом, были даже мысли заняться самому, но дальше просчёта материалов дело не зашло, так-как катастрофически нахватало времени этим заниматься. Узнав у мастеров сколько будет стоить постройка такой бани решил поискать и другие варианты, чтобы прицениться. Так я и вышел на ребят и их бани-бочки из Сибирского кедра. Красивый и красочный сайт, с актуальными ценами, список возможных опций по приемлемым ценам, причём расписано всё подробно, а что не понял - просто уточнил у менеджера, они быстро отвечают и в ВК, и в Ватсап. Почти неделю я думал, выбирал, составлял для себя список опций, пока всё-же не решился на заказ.
Долгих 20 дней ожидания, я так трепетно не ждал ни одного заказа, даже когда машину новую из салона покупал. А тут звонок, договорились о точной дате, времени - баня приехала. В реальности она выглядела ещё круче, чем до этого я смотрел у них в группе примеры работ. Дерево, обработанное, внутри всё качественно и удобно, безопасная проводка, много места, и главное по опциям прям всё самое нужно мне и посоветовали. Банькой пользуемся почти каждые выходные, нравится что быстро протапливается и довольно долго тепло держит. И дров много не нужно запасть, печка стоит качественная, с помещением справляется вообще без напряга. Ребят советую, грамотно подходят к реализации пожеланий заказчика.
Достоинства:
  1. бани разной формы и размера, дополнительные опции
Недостатки:
  1. за баней нужно следить

делаем со вкусом

Товары для дома