Отличный получился подарок - Отзыв о делаем со вкусом

От Галя, опубликован 2022-10-10 21:33:10

Галя 10 октября, 2022 год У мужа намечался юбилей, 50 лет, а там и совместные 20 лет через 2 недели, поэтому подготовится я решила основательно, тем более муж всегда устраивал мне необычные сюрпризы. А зная его пристрастие к бане у меня и появилась идея, а не реализовать ли мне для него баньку. В мыслях это конечно всё так просто было, но удовольствие оказалось не из дешёвых, хорошо на работе дали неплохую квартальную премию. Много вариантов мне пришлось рассмотреть, так-как я в этом вопросе ну вообще тёмный лес. И на разных сайтах заявки оставляла, и с разными конторами в соцсетях переписывалась, и созвоны с менеджерами, и иногда было откровенное впечатление, что меня просто хотят надуть. Хорошо и с пониманием отнеслись ребята из дсвгруп(делаем со вкусом) , которые почти 2 недели выносили мои глупые и возможно однообразные вопросы, но отвечали содержательно и понятно.
Остановились мы на варианте квадробочки, размером 4 х 2,15 м, стоимостью 335 тысяч рублей. Ребята подсказали что лучше сразу взять из дополнительных опций, что потом уже муж сможет сделать как ему удобнее, в целом сумма вышла не такая большая, как предлагали в других конторах, но для меня не маленькая.
Самым важным для меня пунктом были сроки, но тут повезло что я начала искать варианты задолго и с датой мы определились. В нужный день всё привезли и поставили, я только наблюдала и принимала работу. Мне очень понравилось но какой восторг был у мужа, когда мы приехали на дачу - не передать словами. Теперь у нас своя баня и часто ездим только вдвоём. Муж оценил, а значит ребята деньги свои отработали целиком и полностью.
Достоинства:
  1. подсказали и проконсультировали по всем вопросам, доставили и установили к нужной дате
Недостатки:
  1. рассчитывала на немного другую цену

делаем со вкусом

Товары для дома