Теперь могу слишком часто к соседу не напрашиваться - Отзыв о делаем со вкусом

От Алексей Колыгин, опубликован 2022-11-01 09:49:48

Алексей Колыгин 1 ноября, 2022 год Дача есть, место для бани есть , а самой бани пока нет. Оценив все за и против мобильных бань, занялся поиском фирмы, которая мне её соберёт и привезёт. Где дешевле, где дороже, конечно упор хотелось сделать на качество, собственно поэтому и выбрал баню у делаем со вкусом. На выбор была круглая форма и больше квадратная, я остановился на втормо варианте. Ассортимент у них не плохой, на сайте много инофрмации, цены открыты, единственное что надо учитывать - дополнительные опции и приспособы, которые потом включаются в стоимость. Я добавил в зазазоткрытую полку, большое окно в предбанник и рундук, чтобы было где хранить сухие дрова. Никакой предоплаты не просили, всё по установке. Баню везут почти собранную, место желательно под установку подготовить заранее, как я и сделал. О доставке позвонили зарнее, согласовали дату и время, доступ к месту у меня был, так что с уставовкой проблем не было, поставили ровно. Баня из качественных досок, обработанных, всё ровно и гладко, глаз радует. Пользуемся, баня однозначно денег своих стоит в полнйо мере.
Достоинства:
  1. привезли готовую баню, причём доставка бесплатная, цена адекватная
Недостатки:
  1. пока не обнаружил, посмотрим через годик

делаем со вкусом

Товары для дома