Долго хотел построить баню, а в итоге купил готовую - Отзыв о делаем со вкусом

От Илья, опубликован 2022-11-30 20:30:49

Илья 30 ноября, 2022 год С банями вообще раньше дело не имел, а как переехали за город, то повадился к соседу ходить. И так мне это дело зашло, что потом и с друзьями начали искать уже точки, где можно попарится. Но где-то всегда не удобно, тем более на праздники всегда надо было заранее бронировать, а у нас с организацией плохо. в общем появилась идея обзавестись своей баней, и даже место на участке было подходящее, но потом начал узнавать сколько это по времени и сколько по деньгам - передумал. К идее вернулся на одном из рабочих корпоративов, когда разговор пошёл про бани и из контекста разговора я вытянул про готовые бани от производителя dsv-group.ru из кедра. Полистал сайт, присмотрел несколько вариантов и потом набрал номер, указанный на сайте. Долго мы общались с менеджером, который рассказал всё от и до, и даже озвучил предварительную стоимость. Удивила не только цена, но и бесплатная доставка, а так-же то, что баня приезжает полностью готовая, хоть в этот-же день и пользуйся.
Так и получилось, после заказа баню привезли ровно через 20 дней, ив этот-же вечер уже я звал соседа. Ему моя даже больше понравилась. хотя компактная и вместительная и полностью из хорошего дерева. Баней доволен, намного дешевле, чем строить стационарно.
Единственное что немного расстроило,что забыли привезти терминал для оплаты, расплачивался наличкой, а на неё у меня были другие планы.
Достоинства:
  1. прозрачные цены, полностью готовая баня
Недостатки:
  1. забыли взять с тобой терминал для оплаты картой, пришлось наличкой платить

делаем со вкусом

Товары для дома