Отличная баня! - Отзыв о делаем со вкусом

От Ольга, опубликован 2023-03-16 07:37:22

Ольга 16 марта, 2023 год Приветствуем всех! Хочется поделиться своими впечатлениями о работе компании "Делаем со вкусом". Мечтали поставить баньку на даче. Но, учитывая график работы, строительство своими силами затянулось бы, да и денег надо вложить немало. А хотелось бы быстро и по адекватной цене. Остановили свой выбор на бочке-бане. Стали искать варианты. Сами из Геленджика, поэтому для начала ознакомились с производителями в округе. У всех всплывали какие-нибудь подводные камни: то предоплата, то машину заказать... Нашли сайт ульяновской компании "Делаем со вкусом". То, что нам предложили, понравилось: доставка по России, оплата по факту, комплектация бани по нашему усмотрению.
Мы с мужем решили: пусть Ульяновск. При всём раскладе устроили именно они. И мы не прогадали. Приехали ребята, Денис и Владислав, вдвоем собрали баню. Работали споро, с душой. Рассказали, как смотреть за баней, чтобы служила дольше. Спасибо большое им за баню! И спасибо компании "Делаем со вкусом" за работу с клиентами на таком высоком уровне!

делаем со вкусом

Товары для дома