Не покупайте тут баню - Отзыв о делаем со вкусом

От Константин, опубликован 2023-11-19 14:27:40

Константин 19 ноября, 2023 год Хотите потрепать себе нервы, закажите баню в компании «Делаем со вкусом». У меня была сборка на участке. Баню заказал 30.07.2023, номер договора 20050. Обещали что через месяц привезут и будут собирать 10 дней. В договоре правда указали 10.09.23. Ну да ладно подумал я, обещали же. Потом начались постоянные переносы. При этом мне никто не звонил, приходилось самому. То машина у них сломалась, то водитель заболел, потом все там заболели. При этом начальник производства уверял меня, что материалы для баню погружены на машину. По итогу, я спросил у строителя, он сказал, что сам занимался погрузкой непосредственно перед выездом. Привезли 10.10.23. Всего-то на месяц позже. Бригада состояла из 2х человек. Дня через 3 один из рабочих решил, что пора домой и уехал. Ладно, дней через 15 баня была готова. В процессе сборки постоянно приходилось контролировать их работу, то вместо ветрозащиты кладут пароизоляцию, на проливные полы решили положить шпунтованную доску, соединения проводки просто скруткой провода и изолентой, как вам?)) Электрощиток установил сам, рабочий просто не смог разобраться. Все двери установлены криво. Окно в парной просто прибили гвоздями и все, без пены. Пар уходил, как через открытое окно. Антисептиком не обработали. Стены отшлифовали шкуркой сечением 40(фото все прикладываю). Полы в помывочной отделении разной длинны. В течении недели эксплуатации разошлась вагонка в парной и помывочной, пошел грибок в помывочной и комнате отдыха( это про обработку антисептиком). Печь установлена вплотную к стене (должен быть воздушный зазор как мин. 10см). Много моментов, где сделано не аккуратно ( это я мягко говоря). Звонил, писал много раз менеджеру Хамзе, в ответ слышу только, что все передано в отдел производства. С производства со мной никто не связывается. Дозвонился до производства сам. Обещали сначала в течении 10 дней приехать. Через 10 дней тишина, позвонил опять. Далее сказали в конце недели. Ну опять тихо, трубку уже не берут. В итоге никто не едет, не звонит. Клиентоориентированность на высоте. Цена бани 770000 руб. Звонить выпрашивать их приехать больше смысла не вижу, поэтому дальше буду делать независимую экспертизу и обращаться в суд. По результату дополню отзыв.

делаем со вкусом

Товары для дома