Самая ужасная из компаний, с которыми приходилось работать - Отзыв о Деловые Линии

От Павел, опубликован 2020-12-23 06:40:55

Павел 23 декабря, 2020 год При заказе запчасти для машины из Владивостока, на многих сайтах продавцов выскакивала реклама ТК «Деловые линии». Повёлся на неё, не проверил информацию, и заказал доставку стартера через неё. Когда продавец сообщил номер заказа, зашёл на сайт компании и выпал в осадок – цена за доставку выросла в 10 (!) раз. Написал им, попросил прояснить ситуацию, ответ был убийственно прост – мы не несём ответственности за рекламу на посторонних сайтах. Ага, чужой дядя будет рекламировать неизвестную ему транспортную компанию….
Дальше выяснилось, что груз без полной предоплаты груз они не привезут, хотя в других транспортных компаниях, оплату производил экспедитору при доставке, что очень удобно. Выставили счёт – оплатил, на следующий день приходит другой счёт – оказывается неправильно написали город доставки. Пришлось опять идти в банк, заполнять квитанции с километровыми номерами счетов. Написал им, собщил, что оплату произвёл, в ответ - доставка будет произведена в течении трёх недель. Жду звонка, товара нет.
Зашёл на их сайт, там сообщение, что доставка перенесена на конец января. Попросил прояснить ситуацию, написали, что нет оплаты, хотя оплатил три недели назад. Сегодня отправил им сканы платёжек, посмотрим что придумают на этот раз.. Два месяца доставлять груз весом 5 кг из Владивостока на Сахалин - это нечто. Да за это время, пресловутая почта России, доставила бы посылку за 10 дней и в шесть раз дешевле. Связываться с ними, впустую потраченное время и деньги, ТК "Деловые линии" не рекомендую никому.
Заказ №2002321128277
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Лживая реклама, завышенные цены, долгая доставка, непрофессионализм сотрудников.

Ответ представителя Деловые Линии
24 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Павел!
Я - представитель ГК Деловые Линии.
По имеющейся информации, груз необходимо доставлять в Александровск/Сахалинский.
Терминала в этом городе нет, ближайший в Хабаровске. В Александровск/Сахалинский груз доставляем до адреса получателя, доставка осуществляется по полной предоплате.
На нашем сайте вы можете заранее рассчитать стоимость услуг по перевозке груза и принять решение об отправке.
Оплата по этой накладной поступила, груз будет отправлен согласно графику отправок.
Нам жаль, что возникла такая ситуация.

Деловые Линии

Деловые Линии