DPD отзывы

Оцените DPD

доставка

Пьер Микиров вторник, 26 октября
раз на раз не приходится, бывало что и разбитый товар получал, приходилось разбираться
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Благодарим Вас за отзыв.
Просим для примера уточнить номера отправлений проблемных заказов.

Ужасная доставка

Александр вторник, 26 октября
Доставка из интернет магазина sportmaster 2707221-999011 была доставлена, но упаковка и товар были повреждены!!!
Лыжные палки стоимостью 9500 имели настолько непотребный вид, как будто их на улице подобрали!!! Все грязные, замызганные и самое главное исцарапанные!!!
Ни кому не советую пользоваться услугами данной транспортной компании!!!
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. При обнаружении повреждений упаковки и товара, необходимо составить коммерческий акт.
Если документ не оформлялся, просим Вас обратиться к отправителю для решения вопроса о компенсации.

Все норм

Максим среда, 20 октября
По получению посылок все норм. Удачно расположены пункты приема и выдачи посылок, далеко не надо ходить. Нравиться что народ не толпиться, всех быстро обслуживают.

Отвратительная компания

Ксения среда, 6 октября
Здравствуйте !
Моя посылка AEPU0005454383RU2 не была доставлена по причине окончания срока хранения (до 01.10.21), хотя 26.09.21 в 10:46 я звонила в службу доставки по номеру +7 (910) 440-44-34 с просьбой продлить срок.
Мне было сказано, что он продлен до 8 октября 2 0 2 1 г. Сегодня (06.10.21) я пыталась забрать заказ, но мне было сказано, что он утилизирован (!). Я...  Читать отзыв
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте.
Очень жаль, что произошла такая ситуация. За возвратом средств необходимо обращаться к отправителю, так как он является заказчиком услуги в нашей компании, вернуть деньги за доставку мы можем только ему.

Компания достойная

Алена Тимошенко вторник, 28 сентября
Я все отправляю через dpd, потому что удобно отслеживать письмо или посылку. Важные документы или дорогие вещи им можно доверить. Компания достойная
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку.

Не советую

Гость вторник, 28 сентября
Оформила заявку на курьера(возврат товара Бонприкс),пришла смс: оформлен возврат,ждите курьера с 9-13,ни курьера ,ни звонка,дождавшись назначенного времени конечно поехала по своим делам,в три часа звонит курьер,но я уже не дома,курьер посоветовал повторить заявку.Повторяю еще,...снова "Оформлен,ждите"...,жду целый день -тишина,звоню узнать причину,странная девушка все время спрашивала"Я в этом виновата?"-а кто?Девушка очевидно там не работает,потому что ни на один вопрос не смогла...  Читать отзыв
DPD Ответ представителя DPD Добрый день. Чтобы мы могли всё проверить, укажите, пожалуйста, номер отправления.

Все в порядке

Арсений 20 сентября, 2021 год
После кучи неудачного опыта с транспортными компаниями наткнулся на ДПД. Одни из немногих, кто привёз мою посылку по указанному адресу. Посылка в порядке, следов вскрытия не обнаружил, караоке работает, соседи довольны)))

хорошая доставка дпд

Василий Алтуфьев 14 сентября, 2021 год
Занялся на карантине преобразованием своей квартиры в уютное место для посиделок с друзьями. Заказал раскладной стол, доставка была дпд. Стол пришёл в полной комплектации где-то за неделю.

Отвратительное обслуживание!

Гость 5 сентября, 2021 год
Товар так и не пришёл. Ужасное обслуживание! Не отвечают на звонки, хамят! Доверяйте свои вещи профессионалам. В этой компании их нет.
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте.
Очень жаль, что произошла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, нам в любые официальные социальные сети (Фейсбук, Инстаграм, Вконтакте (Ольга Романова)) для разбирательств. Укажите номер отправления и ссылку на этот пост, мы передадим информацию ответственным специалистам.
С уважением, компания DPD в России.

за такие цены так быстро доставляют)

Юнона Архипова 31 августа, 2021 год
Я столько намучалась с разными курьерскими службами... Давно мне говорили "попробуй дпд", вот наконец то подвернулся случай. Заказала спортивный велосипед и поставила доставку дпд. Велик пришёл через 4 дня! Я даже не знала, что за такие цены так быстро доставляют)

Качественный сервис

Любовь Манишкина 22 августа, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв о компании ДПД, так как часто отправляю посылки по стране, и так же их принимаю. У компании есть четкое понимание как должен строится сервис, что в целом очень радует. Тебя всегда обслужат вежливые сотрудники, упакуют все, не составляет труда отследить статус посылки. По тарифам по среднему так же претензий нет.

Полный ужас

Максим 22 августа, 2021 год
Поддерживаю мнение об ужасной компании.
Отправление №RU055182977 (Я уже ржу)!
Претензия № 44288/10.08.2021
Все бестолку. На письма уже не отвечают. Посылку по складу (судя по трекеру) туда сюда таскают.
Здесь напишу: отправьте вы её СДЭКОМ, ЖелДорЭкспедицией.. и т.д., компаниями, которые умеют работать в конце концов

Закупаюсь только в интернет-магазинах

Виктория Малышева 18 августа, 2021 год
Из-за нехватки времени покупаю вещь только в интернет-магазинах, потому что нет времени. Несколько раз доставка была через ДПД. У меня рядом с домом как раз пункт выдачи. Сотрудники всегда вежливые, быстро находят посылку. Был только как-то уголок коробки помят, а сами вещи нормально, так что ничего страшного

Бережно доставили плеер из интернет-магазина

Марина Курпатова 14 августа, 2021 год
Хотела определенную модель плеера, но в такая была только на сайте, купила онлайн, доставка была назначена на ДПД. Переживала, потому что вещь очень дорогая. Из Москвы в Кострому пришло за 3 дня в пункт выдачи. Аккуратно упаковано, всё целое.
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады стараться!

DPD для отправки важных документов по Москве

Вадим Муранов 10 августа, 2021 год
Здравствуйте. Многие предприниматели пренебрегают сервисами доставки, а зря. На самом логистика играет важную роль. Я, как офис-менеджер крупного предприятия поделюсь небольшим опытом. Пока товар никуда не пересылаем, но вот документы какие-то важные передать контрагентам или банку все равно через курьеров. Не самим же ездить по Москве это всё возить. DPD здорово в этом помогает. Доставка по городу занимает не более...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Конфиденциальность
Недостатки:
  1. Не нашел для себя

работу выполняют на ура

Михаил 10 августа, 2021 год
Для меня важно отношение к клиенту. У ДПД оно выше всяких похвал, максимально вежливые но при этом и профильную работу выполняют на ура

с ДПД никаких проблем

Алена Астахова 4 августа, 2021 год
я торгую зоотоварами. часто отправляю далеко по накладным, никогда с ДПД никаких проблем не возникало по этому поводу.
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте.
Рады, что Вам все нравится. Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Хорошая служба

Екатерина Кулиничева 3 августа, 2021 год
Ждала из интернет-магазина посылку. В личном кабинете увидела, что доставку будет осуществлять DPD курьером. Мне было немного неудобно получать посылку курьером. Проще было забрать из ближайшего к моему дому пункта. Я через сайт изменить способ доставки не смогла, вылетала ошибка Поэтому позвонила в службу, Менеджер ответила, что на сайте технические работы проводят. Способ доставки без проблем изменили на пункт выдачи....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой срок хранения

Некомпетентность полная.

Эльдар 28 июня, 2021 год
Просто ужасная доставка.
В заявленное время и день не привезли. Звоню курьеру - хамит.
Самопроизвольно перенесли мне доставку на другой день или забирайте сами (самовывоз) несмотря, что доставка оплачена.

Обслуживание на 1

Гость 26 июня, 2021 год
Над клиентом полностью издеваются, товар не могут доставить в назначенные сроки, клиент ждет и рассчитывает. Сами переносят сроки и дату доставки не уведомляя об этом. Курьеры не представляются.Операторы не могут ответить на вопросы клиентов, подвешивают и потом сливаются

Не пользуйтесь!

Юля 21 июня, 2021 год
Назначили доставку, пришла утром смс курьер наберет за 30. Звонок не услышала, перезвонила чрез 5 мин, курьер сказал что уже уехал!!!! доставку перенесли, и такая история уже не первый раз. Работа на отвали

Привезли вовремя важные документы клиенту

Алексей 9 июня, 2021 год
Отправлял клиенту документы на подписание через DPD, все в рамках Москвы, но доставить нужно было за сутки. Компания справилась с моим запросом. Теперь всегда буду обраться к ним. И по цене лояльно вышло.

Отвратительно, не выдерживают сроки

Гость 7 июня, 2021 год
Не работайте с ними, не выдерживают сроки.

Ужасная компания

Гость 21 мая, 2021 год
НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой компании!!!
Толку от того, что дали трек-номер для отслеживания отправления. Никакого отслеживания на их сайте нет и в помине, кроме того, что посылка отправлена. Далее. На сайте указана дата прибытия посылки. Ага.... держите карман шире..... В указанную дату якобы прибытия посылки звоню в их кол-центр, и оказывается, что моя посылка находится в сортировочном центре в...  Читать отзыв

Ужасно

Гость 18 мая, 2021 год
Воруют содержимое посылок

Время доставки

Олег 10 мая, 2021 год
30 км везут 3 дня... 3 дня 30 км. Судя по всему курьеры передвигаются на телегах.....

Жалко даже одну звезду

Марина 6 мая, 2021 год
Получила сообщение от компании что мой груз будет доставлен в назначенный день с 15 до 17 часов. В 12-30 звонит курьер и говорит что будет через 10минут, я отвечаю что физически через 10минут не могу его встретить т.к ранее Мне назначили другое время и я не дома ещё, курьер в очень грубой форме сказал что плевать хотел что мне там...  Читать отзыв

Обходите стороной dpd

Гость 23 апреля, 2021 год
Не верю ни одному положительному отзыву.С dpd Происходит только плохое

Ужасно

Гость 23 апреля, 2021 год
Компания dpd поимеет вас во всех отношениях,и ещё вы заплатите за это крупную сумму

Качественно

Владимир 21 апреля, 2021 год
У меня не большой интернет магазин по продажи электрики. И я долго искал хороших курьеров, которые вовремя доставляли бы заказы. Очень много тк я перепробовал, но постоянно клиенты жаловались с задержками по заказу. И вот однажды я обратился в DPD, и моя жизнь в разы стала легче, транспортная компания полностью выполняет свои обязанности. Доставка в срок, товар отлично упаковывают и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество

DPD

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40...

Грузоперевозки

Газелькин