DPD отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените DPD

Потеряли отправление RU086080754

Александр 8 сентября, 2023 год
Потеряли отправление RU086080754 и не хотят его искать и наказывать курьера Соловьева, который забрал посылку и не отдал в терминал
Какой запрос я послал товар для обмена по трек номеру. Я к вам обратился по форме. Разбирайтесь, а не занимайтесь бюрократией. Отправьте ответ юридичекому Лицу Extego, они отправили запрос по посылке
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. Жаль, что так произошло. Для разбирательств необходимо подать официальный запрос: http://www.dpd.ru/client-claim.do2

НЕ ИЩУТ ПОСЫЛКУ И ПОЗВОЛЯЮТ ВОРОВАТЬ КУРЬЕРАМ

Гость 7 сентября, 2023 год

Заставляют платить за воздух Вынуждают делать обрешётку

Сергей 7 сентября, 2023 год
Сделал два заказа из города Смоленск.
1.) RU086191849 оплатил 1.020.₽ Перевозка Кардан Ауди Габариты: 170x26x17 см
Общий вес: 11.04 кг
Объем: 0.057 м³
2.) RU086160431 оплатил 1 147,99 ₽ Перевозка Коробка передач Ауди Габариты: 90x37x36 см Общий вес: 58 кг
Объем: 0.12 м³.
Два заказа курьеры забрали с адреса в Смоленске и доставили на склад DPD. Со склада два груза без проблем поехали в...  Читать отзыв
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. Информация об отказе от обрешетки передана в ответственное подразделение. Вопрос решается.

Быстро и недорого!

Анна 30 августа, 2023 год
Два раза отправляла ценное, оба раза считали гораздо ниже конкурентов тариф, а везли так же быстро. Не знаю, почему у них такие цены низкие, или просто это у других высокие) А посылки, так поняла, застрахованы, то есть, даже если представить, что что-то пропадет или сломается, то оплатит страховая компания.

Отличная ТК!

Василий 25 августа, 2023 год
Услугами доставки ДПД пришлось воспользоваться уже 3 раз за неделю. Изначально отправляли хрупкие вещи, потом мелкую бытовую технику, а сейчас книги (приспичило, как говорится деда) Все посылки пришли вовремя, ничего не сломано и не помято, стоимость доставки отличная.

Удобно.

Мария 24 августа, 2023 год
Оценила удобство отслеживания и оповещения о перемещениях моей посылки, в других компаниях не так подробно. Ну и курьеры у них симпатичные)

Работает служба

Иван 23 августа, 2023 год
Месяц назад велик отправлял, продал на авито. Беспокоился, конечно, что погнут, а нет, все норм. И недорого, как клиент сказал, и приехал быстро. Ездит теперь на велике моем, а я с деньгами, спасибо ДПД)))))))

Все четко.

Стас 23 августа, 2023 год
Шустро обслуживают, глазом не успел моргнуть - уже приняли. Довезли до адресата тоже довольно быстро, по сравнению с нашей черепашьей почтой, вообще молниеносно)) по поводу самой компании - сайт годный, все понятно расписано, можно онлайн работать. Отслеживание своевременное, оповещения тоже. Поддержка работает круглосуточно.

Доволен

Олег 21 августа, 2023 год
У меня есть опыт сравнения с другими компаниями, и DPD всегда оказываются надежными партнерами. Здесь я ни разу не сталкивался с потерей, повреждением или плохо упакованными посылками от DPD. Если случалась задержка, которая в нашей стране не редкость и обычно не зависит от перевозчика, меня всегда информировали заранее. Удобные, кстати, пуш-оповещения. Очень доволен их профессионализмом и отличным сервисом.

Теперь буду сама отправлять с ДПД посылки.

Натали 21 августа, 2023 год
Сама услугами отправки не пользовалась, а вот получением воспользовалась. Даже не знала, что интернет-магазин отправит все через ДПД, оказалось намного удобней и безопасней. Получила все быстро. Посылку отслеживала по трек номеру.

Все удобно и максимально быстро!

Оксана 19 августа, 2023 год
Отправляла родителем подарок и некоторые личные вещи из Москвы в Краснодар. Курьер забрал посылку и выдал накладную с трек номером. На всех этапах перевозки посылка отслеживалась через приложение. Пришла ровно в срок. Никакой нервотрепки.

Условия хорошие.

Жанна 18 августа, 2023 год
Отработала уже полгода, мне кажется, по уровню одна из самых крутых компаний. Я раньше работала в крупной сети супермаркетов, отношение к сотрудникам было отвратительное, здесь же все основные параметры: зарплата, коллектив, условия труда, адекватность начальства более, чем достойные. Кроме того, есть ДМС, страхование, комната отдыха, душ, бесплатная парковка, возмещают расходы на такси, если нет возможности уехать на транспорте. Можно даже...  Читать отзыв

Отлично!

Карен 18 августа, 2023 год
Спасибо компании! Который раз отправляю посылку, доставляют раньше на сутки! Не знаю, может, мне так везет, не суть. Главное, что приходит все целым!

Все устраивает.

Ольга 17 августа, 2023 год
Если хотите отправить и получить свою посылку строго в срок, быстро и без лишних разговоров - вам в ДПД)

Спасибо за высокий сервис.

Игнат 3 августа, 2023 год
Часто пользуюсь разными ТК для получения товаров с маркетплейсов и интернет-магазинов. ДПД всегда показывают себя с лучшей стороны. Есть с чем сравнить. Ни разу посылки не терялись, не были мятыми, битыми, а если и задерживались, что в наших реалиях случается не по вине ТК, то ненадолго и меня всегда предупреждали.

Лучшая ТК!

Георгий 1 августа, 2023 год
Уже раз 30 отправлял и получил посылки с DPD. За все время лишь единственный раз случился казус, когда посылка пришла получателю на 2 дня позже. НО! Техподдержка сразу об этом проинформировала и принесла извинения. В остальных случаях, всегда все проходит на высшем уровне!

Супер-пупер!

Наталья 31 июля, 2023 год
Так получилось, что в нашу годовщину, супруга не отпустили с работы. Пришлось включать смекалку, решили отправить небольшой подарок ему прямо туда. Посылку быстро приняли и оформили вечером, отправили уже на следующий день. Доставка была всего 2 дня. Восторг! Все пришло целым! Супруг рад, не только подарку, но и то, что я сообразила, о какой-то доставке. Спасибо DPD, что у Вас...  Читать отзыв

Устраивает полностью.

Инна 28 июля, 2023 год
У меня интернет-магазин домашнего мыла и свечей ручной работы, которые часто заказывают в соцсетях. ДПД мои фавориты в вопросах отправки, сохранности и компетентности пересылок товаров. Начиная от того, что упаковка всегда подбирается индивидуально, на пунктах сотрудники всегда уточняют, хрупкое, мягкое или бьющееся и стараются максимально обеспечить безопасность товара, и заканчивая приятными ценами на отправку. Спасибо.

Содержимое посылки не повреждено. Довольна сервисом!

Нина 24 июля, 2023 год
Недавно получала посылку, понравилось, как быстро доставили и при получении никаких лишних заморочек не было. В этот раз нужно было отправить вещи подруге в другой город, решила все оформить через DPD. Процесс оформление быстрый и удобный. Доставили все точно в срок.

Молодцы ребята, так держать!

Алексей 8 июля, 2023 год
Единственная ТК, с которой не приходится играть в рулетку и думать о сохранности груза. Их услугами воспользовался уже в сотый раз и, как всегда, все на высшем уровне! Быстрое оформление и получение груза, никаких задержек, удобный сайт, информирование по смс, надежная доставка и сохранность груза.

Одна из лучших компаний!

Евгений 7 июля, 2023 год
По личному опыту и от лица своей фирмы могу сказать, что на сегодняшний день DPD – одна из лучших компаний в своей сфере услуг. Во-первых, потому что на связи со своим клиентом 24\7. Во-вторых, доставляют грузы/посылки/заказы в кротчайшие сроки и в надлежащем виде. А если и случаются сбои по доставке (будем реалистами, у кого их нет), то сдвиги незначительные, а...  Читать отзыв

Нормальная компания, доверять можно.

Антон 6 июля, 2023 год
Доставка груза прошла без эксцессов. В сроки доставки уложились, товар пришёл в надлежащем виде, добросовестно упакованный. Заморочек с перечислением денег не было, оформление документов быстрое, удобное.

Заказ получила в целости и сохранности.

Валерия 5 июля, 2023 год
Ждала доставку от ювелирного магазина. Заказ оплатила на сайте. После того, как доставку перенесли, стала немного переживать за сохранность посылки. Позвонила на горячую линию, девушка Марина объяснила ситуацию, успокоила. Заказ получила в целости и сохранности. Курьер вежливый.

Все прошло на высшем уровне. Рекомендую!

Варвара 26 июня, 2023 год
Около 2-х недель назад пришлось воспользоваться транспортной компанией по перевозке грузов PDP. Заказывала мебель через интернет магазин. Осталась очень довольна, что выбрала именно эту кампанию. Удобство на каждом этапе оформления заказа. Груз доставили в отличном состоянии.

Отличное обслуживание и быстрое оформление груза.

Татьяна 23 июня, 2023 год
По городу расположено множество пунктов приема и выдачи. Оплачивать можно наличными либо картой. Также хочу отметить отношение сотрудников. В которых пунктах была, везде попадался грамотный персонал. Ставлю твердую пятерку!

Отличная ТК

Гость 20 июня, 2023 год
Покупки в интернет-магазинах для меня обычное дело, и часто получаю заказы курьерами от DPD. Хочу отметить, что все посыльные, с которыми довелось встречаться, были вежливы и доброжелательны. Случалось, что доставку переносили, но не критично, поэтому отношусь к этому спокойно. В целом, товар получаю в срок, а если что, горячая линия есть. Операторы там тоже все приветливые, все грамотно разъясняют.

Самая ужасная ТК

Гость 10 мая, 2023 год
Это самая ужасная ТК с которой я сталкивалась, посылку жду месяц. Она теряется, меняют даты. При чем дата получения меняется вечером, отследить в каком городе находится невозможно. По телефону разводят руками, ждите …. Очень НЕ советую эту компанию. Надеюсь, на то, что сам товар приедет целый
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы и минусы
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. Очень жаль, что так произошло. Для разбирательств необходимо подать официальный запрос: http://www.dpd.ru/client-claim.do2

Ужасно

Гость 11 апреля, 2023 год
Если вы хотите просто так заплатить деньги, чтобы ваша доставка пролежала готовая к отправке 5 дней, при оферте компании о доставке(!) за 4 дня, то смело обращайтесь в DPD.

Нет сил описывать весь процесс, могу только сказать, что за эти дни я звонила в компанию каждый день и не по одному разу, переписывалась с сотрудником по емейлу, но после всех...  Читать отзыв

Отвратительно

Гость 15 февраля, 2023 год
Отвратительное качество услуг. Отправляла клиентам посылки. Две приняли на адрес уже закрывшихся пунктов, посылки уехали не туда, после недели ожидания возвратились обратно - угадайте, кому за это выставили счета? Одной клиентке привезли чужую посылку, взяли деньги за доставку, посылку потом забрали, свою она ждет уже две недели, пишет в поддержку - тишина. Связь с компанией - только по почте, на...  Читать отзыв

DPD

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40...

Грузоперевозки

Газелькин