DPD отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените DPD

Ужасная контора

Лия 30 декабря, 2021 год
Номер заказа 52920427318
24 декабря пришло уведомление, что посылка доставлена на сортировочный центр. Т.к. доставка была оформлена до двери, выбрала дату доставки курьером — 26 число (воскресенье). Нужен паспорт и моё личное присутствие — окей, сижу всё воскресенье не выходя из дома, жду. Никто не приехал. Лезу в приложение — автоматически срок доставки перенёсся на следующий день (27е). На минуточку —...  Читать отзыв

DPD=потеря времени

Гость 29 декабря, 2021 год
Заказ 48601762002 27.12.2021 курьер Александр (+79264331488) тупо сделал короткий прозвон-сброс.Обратный вызов он так-же сбрасывал. Позже в доставке появился статус, что клиент не доступен. Т.к. доставка была назначена именно на этот день вашей конторой мне пришлось отпроситься с работы и прождать назначенное время в пустую. Курьер Александр просто украл мое время. Службы поддержки(обратной связи) или игнорируют обращения или мелят какой-то...  Читать отзыв
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. Звонки в КЦ будут прослушаны. Информация по работе курьера передана руководителю производственного подразделения для проработки. Повторная доставка запланирована на 31.12.

DPDне должна существовать

Бывший клиент DPD 29 декабря, 2021 год
Курьеры обманывают , обратной связи не существует только создается видимость. Хочется чтобы DPD быстрее разорилось и перестало существовать в принципе.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. один сплошной минус во всём

гавно!

Гость 23 декабря, 2021 год
Ужасная комания, худшее что есть, почта россии в сравнение - гораздо лучше. Пришла посылка с алиэкспресс, они не смогли ее доставить , Я позвонил в поддержку уточнить где посылка , а мне ответили что она отправлена обратно! Да всмысле!!?? мне сказали что я должен был позвонить!!! Але!!! Я ВАМ ПЛАЧУ ЗА ДОСТАВКУ!!!!! ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ДОСТАВКЕ!!!!!!!!!

Дырявое DPD

Гость 23 декабря, 2021 год
Самая худшая транспортная компания DPD, ни какого сервиса нет, курьеры тупорылые, доставка долгая, ещё и курьеры некоторые не хотят до квартиры идти. Заказал я 2 товара на алиэкспресс с платной доставкой курьером 26 октября, доставка планируется 2 декабря. первый товар решили доставить 7 декабря, а второй аж 21 декабря, но я их так и не дождался. DPD закройтесь нахрен и...  Читать отзыв
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. Очень жаль, что так произошло. Приносим извинения.

отвратительная организация

Антон 22 декабря, 2021 год
Самая отвратительная транспортная компания в РФ. Вы потеряете время, нервы, деньги и свой заказ. Вы не сможете туда дозвонится (с вами будет разговаривать автоответчик, если вы нажмете "0" - самый первый освободившийся оператор ответит вам через 30 минут, ведь таких как вы - как минимум тысячи), вы не сможете получить информацию о месте нахождения вашей посылки в чате (там тоже...  Читать отзыв

Груз RU061057818

Кирилл 21 декабря, 2021 год
Добрый день!
Груз RU061057818 - 25 декабря 2021 года будет ровно 4 недели как груз едет из Москвы в Екатеринбург.

25 ноября 2021 года груз покинул Москву.
Дальше я выяснил, что он уехал в Новосиб. Окей бывает.
Далее груз нашли, привезли 17 декабря 2021 года на основной склад в Екатеринбург и все..... Опять все.... Просто где груз никто не знает , операторы сидят...  Читать отзыв

Не хотят доставлять посылку и плюс требует дополнительной за доставку

Гость 19 декабря, 2021 год
Самая не ответственная компания просто УЖАС . Издеваются , не хотят отправить посылку не берут трубку даже подождав 30мин в ожидании говорят вас не слышно и отключаются . Не кому не советую не пользуйтесь воообще . Издеваются над людьми

Груз утерян, никто ничего не знает и не может найти груз.

Кирилл 15 декабря, 2021 год
Добрый день!
Груз RU061057818 утерян. Поиски длятся 3 недели.
Приносят извинения и говорят о том, что заполните претензию на сайте и скидывают убитую ссылку))) очень забавно.
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. Очень жаль, что так произошло. Для разбирательств необходимо подать официальный запрос: http://www.dpd.ru/client-claim.do2

худшие

Роман 14 декабря, 2021 год
Отвратительная транспортная компания стала. Курьер с посылкой едет дольше, чем посылка отправленная обычным отправлением Почтой России. Сроки доставки переносятся без предупреждений, четких ответов на горячей линии нет, никто ни за что не отвечает.
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. Очень жаль, что так произошло. Извините за неудобства.

НИКОГДА не пользуйтесь "DPD" (Россия), если важны сроки!

Гость 13 декабря, 2021 год
Нарушение объявленных гарантийных сроков, осутствие обратной связи (одни роботизированные ответы), одностороннее изменение сроков доставки из-за того, что работником компании груз не был вовремя доставлен для транспортировки, тупые "извините, так получилось" на электронную почту при отправке претензии. Ужасная компания. Даже 1 звезды жалко.

ДПД

Гость 13 декабря, 2021 год
Уже ТРИ недели курьеры не могу доставить мой заказ.
Заказ находится в офисе доставки с 22.11.22, с того дня каждые 2 дня доставка переносилась еще на 2 дня. Звонки в на горячую линию не помогли решить проблему, Делаю вывод что посылку или потеряли или украли.
11.12.21 закончился срок бесплатного хранения и поэтому эта контра НЕ может доставить мой заказ, я должен связаться...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. большой трёхнедельный минус

ДПД Я вашу маму в клетке видел.

Гость 11 декабря, 2021 год
Худшая служба доставки,ни доставки,ни службы поддержки, если повезёт то может быть доставят.доставка из России с 23.11 нет никаких движений.И концов не найти.дозвониться не возможно,чат тупой бот.Не дай бог ещё раз связаться с ними.

Хуже Почты России!!! Не связывайтесь!!!

Александр 7 декабря, 2021 год
Заказ с TMALL Aliexpress 48601655239 едет из Москвы в Питер больше 2 недель!!!
Как 29.11 пропал в Белых Столбах (Москва), так и нет никакой информации. Черная дыра "DPD"!!!
Дату доставки постоянно переносят без уведомлений или вообще забивают на перенос.
Они сами не знают где посылка!!! Или валяется где-то в безымянной куче на каком-то терминале, или потеряли, или украли, или еще в Китае, хотя...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Абсолютно всё

Хрень а не компания

Гость 1 декабря, 2021 год
Заказ ru060578216 !купил запчасти на авто (капот ) думаю деталь хрупкая нужна обрешотка (дороговато ) ну зато доедет отлично!
Заказ прибыл быстро !
Но без обрешотки ( её просто на филиале отправителя решили не делать) ,естественно вес капот как будто свиньи по жевали , ну или им что-то подперали , ну или жертву богу дпд приносили!
В общем ему хона !...  Читать отзыв
DPD Ответ представителя DPD Добрый день. Чтобы мы могли всё проверить, укажите, пожалуйста, номер отправления.

Ужас DPD

Гость 29 ноября, 2021 год
Добрый вечер, хочу выразить своё недовольство по поводу обслуживания клиентов. 23 ноября 2021 г. сделал заказ в интернет магазине с доставкой на 28 ноября 2021 г. (Воскресенье), специально чтобы быть дома и не отвлекаться от работы. Однако вы самовольно без моего согласия и уведомления перенесли мой заказ на 29 ноября 2021 г. о чём мне сообщил оператор после моего...  Читать отзыв
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. Для детального разбора ситуации, просим Вас указать номер отправления.
Александра 7 ноября, 2021 год
нормальная компания

Худшая доставка

Ирина 3 ноября, 2021 год
Отвратительная Доставка! Был звонок курьеру Ринату с просьбой привезти заказ до 16.00. Минут через 15 он ошибочно перезвонил на мой номер по другому заказу. Мой заказ он не доставил сегодня, хотя я его прождала весь день, отменив важную для меня встречу. Оператор доставки DPD сообщила мне, что он уже в 16.00 сдал мою посылку на пункт. Оператор перенаправила мою посылку...  Читать отзыв

Худшая доставка

Ирина 3 ноября, 2021 год

доставка

Пьер Микиров 26 октября, 2021 год
раз на раз не приходится, бывало что и разбитый товар получал, приходилось разбираться
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Благодарим Вас за отзыв.
Просим для примера уточнить номера отправлений проблемных заказов.

Ужасная доставка

Александр 26 октября, 2021 год
Доставка из интернет магазина sportmaster 2707221-999011 была доставлена, но упаковка и товар были повреждены!!!
Лыжные палки стоимостью 9500 имели настолько непотребный вид, как будто их на улице подобрали!!! Все грязные, замызганные и самое главное исцарапанные!!!
Ни кому не советую пользоваться услугами данной транспортной компании!!!
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. При обнаружении повреждений упаковки и товара, необходимо составить коммерческий акт.
Если документ не оформлялся, просим Вас обратиться к отправителю для решения вопроса о компенсации.

Все норм

Максим 20 октября, 2021 год
По получению посылок все норм. Удачно расположены пункты приема и выдачи посылок, далеко не надо ходить. Нравиться что народ не толпиться, всех быстро обслуживают.

Отвратительная компания

Ксения 6 октября, 2021 год
Здравствуйте !
Моя посылка AEPU0005454383RU2 не была доставлена по причине окончания срока хранения (до 01.10.21), хотя 26.09.21 в 10:46 я звонила в службу доставки по номеру +7 (910) 440-44-34 с просьбой продлить срок.
Мне было сказано, что он продлен до 8 октября 2 0 2 1 г. Сегодня (06.10.21) я пыталась забрать заказ, но мне было сказано, что он утилизирован (!). Я...  Читать отзыв
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте.
Очень жаль, что произошла такая ситуация. За возвратом средств необходимо обращаться к отправителю, так как он является заказчиком услуги в нашей компании, вернуть деньги за доставку мы можем только ему.
С уважением, компания DPD в России.

Компания достойная

Алена Тимошенко 28 сентября, 2021 год
Я все отправляю через dpd, потому что удобно отслеживать письмо или посылку. Важные документы или дорогие вещи им можно доверить. Компания достойная
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку.

Не советую

Гость 28 сентября, 2021 год
Оформила заявку на курьера(возврат товара Бонприкс),пришла смс: оформлен возврат,ждите курьера с 9-13,ни курьера ,ни звонка,дождавшись назначенного времени конечно поехала по своим делам,в три часа звонит курьер,но я уже не дома,курьер посоветовал повторить заявку.Повторяю еще,...снова "Оформлен,ждите"...,жду целый день -тишина,звоню узнать причину,странная девушка все время спрашивала"Я в этом виновата?"-а кто?Девушка очевидно там не работает,потому что ни на один вопрос не смогла...  Читать отзыв

Все в порядке

Арсений 20 сентября, 2021 год
После кучи неудачного опыта с транспортными компаниями наткнулся на ДПД. Одни из немногих, кто привёз мою посылку по указанному адресу. Посылка в порядке, следов вскрытия не обнаружил, караоке работает, соседи довольны)))

хорошая доставка дпд

Василий Алтуфьев 14 сентября, 2021 год
Занялся на карантине преобразованием своей квартиры в уютное место для посиделок с друзьями. Заказал раскладной стол, доставка была дпд. Стол пришёл в полной комплектации где-то за неделю.

Отвратительное обслуживание!

Гость 5 сентября, 2021 год
Товар так и не пришёл. Ужасное обслуживание! Не отвечают на звонки, хамят! Доверяйте свои вещи профессионалам. В этой компании их нет.
DPD Ответ представителя DPD Здравствуйте.
Очень жаль, что произошла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, нам в любые официальные социальные сети (Фейсбук, Инстаграм, Вконтакте (Ольга Романова)) для разбирательств. Укажите номер отправления и ссылку на этот пост, мы передадим информацию ответственным специалистам.
С уважением, компания DPD в России.

за такие цены так быстро доставляют)

Юнона Архипова 31 августа, 2021 год
Я столько намучалась с разными курьерскими службами... Давно мне говорили "попробуй дпд", вот наконец то подвернулся случай. Заказала спортивный велосипед и поставила доставку дпд. Велик пришёл через 4 дня! Я даже не знала, что за такие цены так быстро доставляют)

Качественный сервис

Любовь Манишкина 22 августа, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв о компании ДПД, так как часто отправляю посылки по стране, и так же их принимаю. У компании есть четкое понимание как должен строится сервис, что в целом очень радует. Тебя всегда обслужат вежливые сотрудники, упакуют все, не составляет труда отследить статус посылки. По тарифам по среднему так же претензий нет.

DPD

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40...

Грузоперевозки

Газелькин