транспортная компания караван отзывы

Оцените транспортная компания караван

Аккуратный перевоз вещей

Милана понедельник, 26 апреля
Переезжали семьей на новое место жительства, обращались за услугой перевозки крупногабаритных вещей. Грузчики всё аккуратно загрузили, наши вещи доехали в целости и сохранности. У компании адекватные цены, вежливые сотрудники. Мы довольны сервисом.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, трезвые грузчики, водитель-профессионал.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Без нервов

Инна суббота, 24 апреля
По работе переехжала в другой город на постоянку, нужно было перевезти все вещи. Выбрала Караван, так цена и отзывы были хорошими. Все вещи без приключений вынесли и погрузили, доставили на новое место в срок и подняли в квартиру. Царапин, следов удара не нашла, ничего не пропало. Я довольна, нервы и вещи целы, спасибо

переезд

Гость пятница, 23 апреля
Переезд прошел отлично.Приехали вовремя.Помогли с упаковкой вещей,подсказали как лучше сделать. Всё быстро,аккуратно упаковали и погрузили.Довезли,и также аккуратно выгрузили.Адекватные цены,не сказать что низкие,но по сравнению с другими компаниями вполне консервативные.

Всё устроило и понравилось.

Гость четверг, 22 апреля
Самый лучший вариант для тех, кто хочет переехать в другой город. Очень рад что воспользовался услугами вашей компании.
Достоинства:
  1. Цена за услуги. Качество и...
Недостатки:
  1. Да вроде бы нет.

Все понравилось

Гость понедельник, 12 апреля
Отличный вариант для тех кто хочет быстро и без лишней головной боли переехать.2 месяца назад воспользовался вашими услугами и всем доволен

Я доволен качеством услуг!

Всеволод Бореев 8 апреля, 2021 год
Переезжал из Ульяновска в Самару, а перевозку вещей и мебели заказывал в этой компании. Понравилась пунктуальность и оперативность выполнения своей работы. Сотрудники компании правильно рассчитали объем вещей и приехали на соответствующей машине. Погрузку/выгрузку осуществляли быстро, но аккуратно. В пути ни какого затягивания времени, приехали без задержек. Стоимость на довольно приемлемом уровне. Очень доволен работой компании!

Переезд к морю.

Екатерина 30 марта, 2021 год
Ближе к дате переезда, стали искать варианты агентства по перевозкам. При выборе помогли друзья, они посоветовали компанию «Караван». Сотрудники компании работали быстро, слажено все аккуратно и компактно упаковали. Вещи доставили в полном порядке. Цены для такой услуги, достаточно приемлемые .Рекомендую!

Хорошая Компания

Кирилл 15 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию за помощь в перевозке моих вещей в другой город. Мужчины оперативно собрали мебель и вещи, доставили все в полной сохранности и достаточно быстро.

Надежная компания

Никита 15 марта, 2021 год
Перевозили тещу из поселка в город. Обратились в компанию Караван, для перевозки мебели и бытовой техники. Ребята молодцы прибыли во время в назначенный час. С квартиры сами все вынесли, погрузили Молодцы, слаженно работают. Доставили в лучшем виде. Спасибо.

Переезд

Милана 21 февраля, 2021 год
Мало в наше время надёжных компаний по переездам,то вещи портят,то поломают.Когда нужен переезд всегда обращаюсь сюда в Караван, переезжаю довольно часто.Все аккуратно погрузят и выгрузят.Недорого и надёжно.

Отзыв о транспортной компании "Караван"

Гость 16 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить эту компанию за помощь в перевозке моих вещей в другой город. Событие не частое, я первый раз переезжал в другой город с семьёй. Ребята оперативно сработали, мебель и вещи доставили в полной сохранности и достаточно быстро.

Отличный сервис

Алексей 22 января, 2021 год
Переезд из Краснодара в Москву потребовался срочный. Тщательно выбирать компанию времени не было, ориентируясь по отзывам обратились в эту и не ошиблись. Заказ наш был принят быстро, обговорили детали и переехали! Вообще без проблем и заморочек. Загрузили, выгрузили, все цело и в полном комплекте, ребята пунктуальные, аккуратные, операторы всегда на связи, цена на услугу адекватная. Огромная благодарность сотрудникам за...  Читать отзыв

Спасибо

Гость 22 января, 2021 год
Знакомые посоветовали воспользоваться услугами этой компании.Быстро составили заявку, обговорили все условия и цены. Менеджер очень грамотный и внимательный.Машина пришла вовремя, Погрузка заняла чуть больше часа. Бригада без перекуров выполнила свою работу. Все по деловому. Доставили и выгрузили без претензий, все в целости и сохранности. Отличная работа.

Хороший сервис

Bonnie 21 января, 2021 год
Перевозили вещи в другой город,компания караван помогла нам с этим.Заплатили мы совсем мало ,а перевозить надо было очень много.Упаковали все аккуратно .Все пришло без повреждений,спасибо!

Отличное качество обслуживания

Жасмин 13 января, 2021 год
Мы с мужем хотели бы отблагодарить компанию "Караван" за помощь при переезде. Ребята приехали вовремя, были очень аккуратны с нашей мебелью: кожаный диван и кресла аккуратно разобрали, упаковали; электроника была аккуратно снята со своих мест и так же бережно упакована. Очень приятно работать с людьми, которые пунктуальны, аккуратны, знают отлично свое дело!!! Обязательно будем рекомендовать именно Вас свои друзьям при...  Читать отзыв

Все перевезли быстро и ничего не повредили.

евгений 11 января, 2021 год
Очень понравился переезд. Мастера опытные, умные, знающие, вежливые, спокойные Все перевезли быстро и ничего не повредили. В целом, я очень рад и доволен что обратился за помощью именно к ним

Можно довериться!!!

Егор Ромарин 10 января, 2021 год
По своему опыту знаю, что этой транспортной компании можно довериться. Они мне вещи перевозили из Самары в Саратов. Выполнено все было без задержек по срокам и прочих нарушений, таких как повреждение или пропажа груза. По ценам сравнительно недорого берут, при этом еще и скидка возможна. С погрузкой и разгрузкой справляются быстро и аккуратно. Однозначно могу смело рекомендовать компанию!

Качественные услуги по нормальной цене

Юлия Гвоздовская 15 декабря, 2020 год
Обращались в "Караван" недавно буквально. Ввиду нужды в помощи с переездом на новое место жительства. Оказали весомую помощь, доставив всю мебель, технику и прочие вещи в полной сохранности. Сотрудники толковые, с грузами обращаются аккуратно. Модно смело доверять, надёжный перевозчик.

Всё по высшему классу!!!

Гость 13 декабря, 2020 год
Переезжали из Екатеринбурга в Еманжелинск, перевезти нужно было много вещей. Спасибо большое этой кампании! Всё перевезли в целости и сохранности. И совсем недорого. Советую всем обращаться в эту транспортную компанию - сделают всё быстро и профессионально)

Спасибо за оперативную помощь!

Ольга 13 декабря, 2020 год
Был срочный переезд из Москвы в Московскую область г. Щекино. Компания сработала оперативно и без потерь, всё имущество было доставлено в целости и сохранности, большое спасибо. Цены приемлемые, пунктуальные, уложились в сроки. Рекомендую обращаться именно в эту компанию.

Отличная ТК

Алексей Тюрин 12 декабря, 2020 год
Переезжал из Краснотурьинска в Вольск. Сработали аккуратно и быстро. Вещи все целы, мебель приехала в нормальном состояние. И главное не так дорого. Ребята процветания вам и клиентов по больше)

Спасибо за помощь!!!

Семен 12 декабря, 2020 год
Квартирный переезд из Ульяновска в Самару. Утром вещи загрузили, а во второй половине дня уже были в Самаре. Спасибо за оперативность исполнения моей заявки!

Ни каких претензий

Виктор Юрьевич. 11 декабря, 2020 год

Отличный сервис

Виталий 7 декабря, 2020 год
Нужно было переехать со Владимира в Москву. Нашел вашу транспортную компанию, позвонил туда и договорился с вашими ребятами, что бы вещи перевезли. Ребята приехали быстро, не смотря даже на пробки, быстренько все загрузили и доставили быстро до места назначения, все привезли в целости и сохранности. Спасибо вам за качественную работу, вы лучшие

отличная компания

Андрей Соколов 7 декабря, 2020 год
Планировал переезд из Самары в Тверь, долго выбирал ТК. Знакомые посоветовали компанию "Караван", поговорив с менеджером был приятно удивлен ценами и качеством обслуживания. Машина приехала вовремя, грузчики чистые, опрятные и в целом сервис просто на высшем уровне, однозначно советую.

Опыт сотруднечества

Гость 5 декабря, 2020 год
Довелось переезжать в другой город, ну и нужно было найти компанию по перевозкам. Порылся в интернете, сверил все отзывы о разных компаниях и попал вот сюда. Перевезли все быстро без каких-то проблем , вся мебель в порядке , ничего не бито и не перебито. Цена за данные услуги приемлемая , остался доволен.

Максим 5 декабря, 2020 год
Обратился в эту компанию, чтобы организовать переезд в новую квартиру. Газель была большая все вещи поместились за один раз. Спасибо вам за помощь!

Качественная работа

Михаил 29 ноября, 2020 год
Ребята молодцы, приехали на 10 минут раньше срока. Водитель приветливый. Ездят аккуратно, ничего хрупкого не пострадало.

Качественная работа

Михаил 29 ноября, 2020 год
Ребята молодцы, была заказана машина на 15:00, приехали на 10 минут раньше. Водитель приветливый, общительный. Едет аккуратно, ничего хрупкого не пострадало.

Замечательная компания.

Гость 28 ноября, 2020 год
Переезд в другой город мероприятие сложное, но не с транспортной компанией Караван. Переезжал из Томска в пгт Октябрьское Республика Крым. Всё было организованно замечательно и без потерь имущества. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Своевременная, качественная работа.
Недостатки:
  1. Не увидел

транспортная компания караван

транспортная компания караван