транспортная компания караван отзывы

Оцените транспортная компания караван

спасибо вам за перевозку!

Дмитрий Задворкин 14 сентября, 2022 год
спасибо вам большое, все прошло очень хорошо. перевозил диван в новую квартиру и вы его доставиои без единой царапины.очень качественный перевоз!
Достоинства:
  1. качество

Ребята знают свое дело!

Aial E 14 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить компанию Караван, за оказанную услугу! Цены не кусаются, мебель, вещи все доставлено без единого повреждения. Спасибо большое еще раз!

Супер услуга!

Татьяна Николаевна 8 сентября, 2022 год
Переезжать с компанией "Караван" советую всем. Вот мои впечатления: созвонились с менеджером, который рассказал о стоимости переезда, стоимости разборки мебели, договорились о дате. Приехали вовремя и быстро принялись за работу все упаковали за 3 часа. Ребята трудились, как пчелки, без отдыха в итоге разгрузка заняла около 2-х часов. Работа выполнена аккуратно, оперативно и самое главное дешево. СПАСИБО....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативность.
  2. Аккуратность.
  3. Пунктуальность.
Недостатки:
  1. Нет.

Респект вам

Гость 30 августа, 2022 год
Спасибо вам! За то что вы перевезли вещи аккуратно без единих царапин я доволен!
Достоинства:
  1. Вещи без последствий
Недостатки:
  1. Нету минусов

Караван

Николай 28 августа, 2022 год
Спасибо компании Караван за перевоз вещей. Приехали к обещанному времени. Быстро погрузили и отвезли по указанному адресу. Работу выполнили на отлично.

Транспортная компания Караван

Гость 27 августа, 2022 год
Спасибо транспортной компании" Караван" за отличную работу. Довольна качеством, ценой и обслуживанием. Всё доставлено без повреждений. Рекомендую!

Александр 25 августа, 2022 год
Отлично выполненная работа. Очень признателен компании, за решение моей проблемы, связанной с переездом. Всё действительно быстро, аккуратно и полностью в оговоренные раньше сроки. Удачи вам и дальнейшего процветания.

Отличная компания КАРАВАН

Гость 15 августа, 2022 год
Переезд прошол на отлично не чего не покоряболось и не чего не сломалось рекомендую всем транспортную компанию караван так как всегда можно связаться с водителем по телефону и смс

Все отлично

Юлия 9 августа, 2022 год
В целом переезд прошёл благополучно, все доставлено без каких-либо повреждений. Водитель был на связи на протяжении всего маршрута (звонки, смс). Могу рекомендовать данного перевозчика!

Междугородний квартирный переезде

Гость 27 июля, 2022 год
Находился в городе "Орёл" и решил переехать в город "Москва". Искал компание, нашёл компанию "Караван", после переезда был доволен ценою и качеством. Спасибо данной компании.

О междугородном квартирном переезде

Гость 21 июля, 2022 год
Нужно было переехать из Москвы в Красноярск и мне знакомые посоветовали компанию «Караван» и я позвонил менеджеру и был удивлен какие хорошие цены, так что советую всем компанию «Караван» для переезда куда-то.

Супер

денис 18 июля, 2022 год
Ни часа простоя, в назначенное время приехала машина, пришли грузчики и по погрузке и по выгрузке. Работали очень оперативно, слаженно!

Супер перевозка!

Alla 16 июля, 2022 год
Ремонт дело долгое, особенно на новом месте! Спасибо за вашу работу и отдельная благодарность за сохранность вещей,, ничего не потерялось! Аккуратный, быстрый и качественный переезд-караван не только идет, но еще и везёт!
Достоинства:
  1. Быстро и аккуратно!
Недостатки:
  1. Нет

Мне очен помогли

Дамир 6 июля, 2022 год
Спасибо вам друзья! Мне очень приятно было сотрудничать с транспортной компанией Караван. Всё обговоренные услуги были выполнены.

Отлично справились.

Гость 15 мая, 2022 год
Решил купить кухню но перед этим долго выбирал как и с кем перевести, знакомый посоветовал транспортную компанию Караван, не когда не слышал а такой сомневался по началу но отзывы положительные развеяли сомнения, заказал перевозку погрузили доставили без молейшей царапинки, замечательная компания с отличными ценами! Буду теперь заказывать только тут и всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативность, аккуратное отношение к грузу.
Недостатки:
  1. Нет

Качество пушка

nikitka 9 сентября, 2021 год
Хотелось бы сказать несколько слов о транспортной компании караван. Данная фирма занималась перевозкой моих посылок большого размера. Я переживал, что сотрудники не уследят за посылками и с ними что-то случится, но я зря беспокоился. Курьеры очень бережно отнеслись к моим посылкам и доставили их адресату без повреждений.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. нету вроде как.

Аккуратный перевоз вещей

Милана 26 апреля, 2021 год
Переезжали семьей на новое место жительства, обращались за услугой перевозки крупногабаритных вещей. Грузчики всё аккуратно загрузили, наши вещи доехали в целости и сохранности. У компании адекватные цены, вежливые сотрудники. Мы довольны сервисом.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, трезвые грузчики, водитель-профессионал.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Без нервов

Инна 24 апреля, 2021 год
По работе переехжала в другой город на постоянку, нужно было перевезти все вещи. Выбрала Караван, так цена и отзывы были хорошими. Все вещи без приключений вынесли и погрузили, доставили на новое место в срок и подняли в квартиру. Царапин, следов удара не нашла, ничего не пропало. Я довольна, нервы и вещи целы, спасибо

переезд

Гость 23 апреля, 2021 год
Переезд прошел отлично.Приехали вовремя.Помогли с упаковкой вещей,подсказали как лучше сделать. Всё быстро,аккуратно упаковали и погрузили.Довезли,и также аккуратно выгрузили.Адекватные цены,не сказать что низкие,но по сравнению с другими компаниями вполне консервативные.

Всё устроило и понравилось.

Гость 22 апреля, 2021 год
Самый лучший вариант для тех, кто хочет переехать в другой город. Очень рад что воспользовался услугами вашей компании.
Достоинства:
  1. Цена за услуги. Качество и...
Недостатки:
  1. Да вроде бы нет.

Все понравилось

Гость 12 апреля, 2021 год
Отличный вариант для тех кто хочет быстро и без лишней головной боли переехать.2 месяца назад воспользовался вашими услугами и всем доволен

Я доволен качеством услуг!

Всеволод Бореев 8 апреля, 2021 год
Переезжал из Ульяновска в Самару, а перевозку вещей и мебели заказывал в этой компании. Понравилась пунктуальность и оперативность выполнения своей работы. Сотрудники компании правильно рассчитали объем вещей и приехали на соответствующей машине. Погрузку/выгрузку осуществляли быстро, но аккуратно. В пути ни какого затягивания времени, приехали без задержек. Стоимость на довольно приемлемом уровне. Очень доволен работой компании!

Переезд к морю.

Екатерина 30 марта, 2021 год
Ближе к дате переезда, стали искать варианты агентства по перевозкам. При выборе помогли друзья, они посоветовали компанию «Караван». Сотрудники компании работали быстро, слажено все аккуратно и компактно упаковали. Вещи доставили в полном порядке. Цены для такой услуги, достаточно приемлемые .Рекомендую!

Хорошая Компания

Кирилл 15 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию за помощь в перевозке моих вещей в другой город. Мужчины оперативно собрали мебель и вещи, доставили все в полной сохранности и достаточно быстро.

Надежная компания

Никита 15 марта, 2021 год
Перевозили тещу из поселка в город. Обратились в компанию Караван, для перевозки мебели и бытовой техники. Ребята молодцы прибыли во время в назначенный час. С квартиры сами все вынесли, погрузили Молодцы, слаженно работают. Доставили в лучшем виде. Спасибо.

Переезд

Милана 21 февраля, 2021 год
Мало в наше время надёжных компаний по переездам,то вещи портят,то поломают.Когда нужен переезд всегда обращаюсь сюда в Караван, переезжаю довольно часто.Все аккуратно погрузят и выгрузят.Недорого и надёжно.

Отзыв о транспортной компании "Караван"

Гость 16 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить эту компанию за помощь в перевозке моих вещей в другой город. Событие не частое, я первый раз переезжал в другой город с семьёй. Ребята оперативно сработали, мебель и вещи доставили в полной сохранности и достаточно быстро.

Отличный сервис

Алексей 22 января, 2021 год
Переезд из Краснодара в Москву потребовался срочный. Тщательно выбирать компанию времени не было, ориентируясь по отзывам обратились в эту и не ошиблись. Заказ наш был принят быстро, обговорили детали и переехали! Вообще без проблем и заморочек. Загрузили, выгрузили, все цело и в полном комплекте, ребята пунктуальные, аккуратные, операторы всегда на связи, цена на услугу адекватная. Огромная благодарность сотрудникам за...  Читать отзыв

транспортная компания караван

Грузоперевозки