транспортная компания караван отзывы

Оцените транспортная компания караван

переезд Межгород

Гость 15 марта, 2023 год
Караван классная компания, по совету друга я обратился сюда когда задумал переехать, так вот оформили всё быстро, и уже через пару дней я был на новом месте. Грузчики трезвые, цена приемлемая. Рекомендую

Советую

Гость 11 марта, 2023 год
Компания работает быстро и надёжно! Цена не высокая. Ребята реально знают как нужно работать.
Рекомендую !)

Вы моё счастье

Олег 3 марта, 2023 год
Классная компания Караван, переезжал из Колпино в Питер, переживал сильно, но в компании меня успокоили что всё пройдёт быстро и без накладок, так и есть, машину подали большую, грузили трезвые, культурные, и цена полностью устроила. Спасибо, рекомендую

Профессионалы своего дела

Алекс 2 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить транспортную компанию КАРАВАН за помощь в организации перевозки личных вещей из Санкт-Петербурга в Москву! Переезд прошел без проблем, и мои вещи были успешно доставлены. Компания, которую я нанял, была очень профессиональной и доброжелательной. Они сделали все, чтобы сделать мой переезд максимально комфортным. Рекомендую всем как крайне надежного партнера!!!

Переезд, межгород

Гость 1 марта, 2023 год
Компания работает на совесть, услугами хочется пользоваться! Всё чётко, слаженно, оперативно, без лишней суеты! Ребята своё дело знают! Ночами не спали, переживали, как будем переезжать из Волгограда в Новгород! Но всё позади: сотрудникам большой респект!
Всем рекомендуем!

Компания Карнавал супер!

Гость 1 марта, 2023 год
Я просто восхищаюсь услугами данной компании! Это отличное доказательство того, что данная компания очень внимательно подходит к перевозкам и выбирает лучших водителей и грузчиков. Вещи были профессионально упакованы и привезены до места назначения без повреждений! Это просто отлично!
Всем рекомендую!

Отличный сервис

Саша 26 февраля, 2023 год
Не знал как быть, надо было переезжать. Нашел эту транспортную компанию, позвонил, спросил. И понял, это то, что мне нужно. В общем собрал вещи, все привезли, все целое. Лучшая транспортная компания на данный момент по моему мнению. Надеюсь, в следующий раз тоже воспользуюсь этой транспортной компании. Звоните, все сделают на отлично, не пожалеете. Спасибо, что караван меня очень выручил. Всем...  Читать отзыв

Хорошее заведение

Hv 26 февраля, 2023 год
Отличный класс выдали все услуги
Спасибо персоналу за новые возможности с машинами детали нормальные

Хорошее обслуживание

Гость 25 февраля, 2023 год
Хорошая компания стараються неплохо,с понятием, и аккуратностью.

Магазин на 5 баллов.

Максим 25 февраля, 2023 год
Остался доволен услугами по переезду данной компании , приехали точно в оговоренное время , всё сделали быстро

аккуратно и без потерь . И самое главное приемлемые цены.

мы с вами навсегда

evgen 24 февраля, 2023 год
Водитель приехал в праздник достаточно быстро. По цене нормально

Отзыв о компании Караван

Гость 24 февраля, 2023 год
Замечательная компания!Отлично выполнили свою работу.Всем советую!

+++++++++

зеленский владимир 24 февраля, 2023 год
Отлично выполненная работа. Очень признателен компании, за решение моей проблемы, связанной с переездом.

Транспортная компания Караван !

Алексей 3 декабря, 2022 год
Отличная компания ! Все устроило,все на высшем уровне! Рекомендую !

Переезд на межгород

Гость 28 ноября, 2022 год
Друг посоветовал эту компанию. заказал переезд на межгород, оказался довольный!
Перевезли все качественно и быстро ребята отзывчивые хорошие.

Переезд

Гость 28 ноября, 2022 год
Переезд начался в установленное время. Работники компании все сделали быстро и аккуратно. Никаких неудобств не возникло. Спасибо!

Отличная компания

Гость 27 ноября, 2022 год
переезд оказался максимально быстрым благодаря этой компании,грузчики приятные в общении люди и сразу видно что профессионалы своего дела,всем советую заказывать переезды у этой компании!!!

Хорошая компания

Лариса 26 ноября, 2022 год
Переезд оказался быстрым благодаря этой компаний. Все они умело организовали и помогли мне с переездом.
Сама бы я так не смогла. Спасибо!
Достоинства:
  1. ответственные специалисты
Недостатки:
  1. Нет

Отличная компания

Дмитрий 26 ноября, 2022 год
Переехал без каких либо неудобств и был очень доволен. Качество помощи на высоте .буду обращаться так же в случае необходимости.

переезд

дарья 22 ноября, 2022 год
отличная компания караван.ребята приехала в договоренное время и помогли все загрузить.цены приемлемые.класс

Мой переезд

Гость 21 ноября, 2022 год
В сентябре у нас произошло долгожданное событие- переезд в новую квартиру! На компанию Караван наткнулась случайно, мы созвонились с менеджером и я ему подробно всё рассказала. В итоге был заключён договор, и как говорится вуаля. Даже при наличии договора больше всего я переживала за сервиз и фигурное зеркало, которое нам делали на заказ, сразу скажу, всё целое!!! Мы очень...  Читать отзыв

Хорошая компания

Анастасия 17 ноября, 2022 год
Как по мне, то это отличная компания, заказывала переезд с квартиры на дачу, все сделали просто изумительно. Особая благодарность Дмитрию за организацию всей работы!

Мой переезд

Ольга Вайс 17 ноября, 2022 год
Надумала наконец то моя мама переехать ко мне, ну вы представляете как пожилой человек готовится к переезду. Так вот решили воспользоваться услугами компании Караван. Моя мамуля начала спрашивать про машины сначала, показала я ей картинки, рассказала всё, вроде бы всё решили, потом опять вопросы появились, а как будут грузить, а как довезут, надо же , чтобы не рассыпался...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Терпение и доброжелательность
Недостатки:
  1. не увидела

Переезд

Светлана 16 ноября, 2022 год
При переезде воспользовались услугами этой компании. Остались очень довольны. Машина пришла в указанное время. Грузчики все аккуратно упаковали и погрузили. Все вещи были доставлены в сохранности. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Сервис на высшем уровне
Недостатки:
  1. Не нашли

Быстро надежно.

Михаил 14 ноября, 2022 год
Когда возникла необходимость переехать в другой регион, выбор остановился на ТК КАРАВАН.
Бстро договорились с диспетчером Ланой, о сроках и стоимости доставки домашних вщей.
В назначеное время автомашина была у подъезда, кузов чистый застелен картоном.
Через день я встречал знакомую мне машину около нового дома, машина пришла строго по графику.
Хочу сказать большое спасибо ТК КАРАВАН за перевозку.
Достоинства:
  1. Сохранность груза при перевозке

Прекрасный сайт

негр 12 ноября, 2022 год
Отличны сайт мне понравился удобно пользоваться.

Качественная работа.

Елена 12 ноября, 2022 год
Воспользовалась услугами этой компании во время переезда в новую квартиру. Машина была подана вовремя. Грузчики всё быстро и аккуратно упаковали, вещи доехали в целости и сохранности. Цены у них нормальные, работают быстро и хорошо. Обязательно воспользуюсь их услугами в будущем.
Достоинства:
  1. Аккуратная и быстрая работа, пунктуальность.
Недостатки:
  1. Нет.

о переезде

Гость 12 ноября, 2022 год
С данной кампанией сталкивался мой товарищ, он хвалил Караван, Настала и моя очередь переезда, заказ был принят быстро, Машина с рабочими подошла во время, погрузка, переезд, разгрузка, все было выполнено качественно. Цены приемлиемые. Благодарю Караван и советую обращаться в эту кампанию. Не пожалеете
Достоинства:
  1. качество, аккуратность

Отличная компания!

Eliza Frolova 26 сентября, 2022 год
Воспользовались услугами данной компании при переезде в Уфу.Весомым плюсом оказалось то,что все водители компании с большим стажем и опытом.Грузчики тоже молодцы.Упаковали все вещи быстро и аккуратно.Довезли без единой царапинки!
Достоинства:
  1. Водители со стажем,нормальные цены,аккуратные грузчики
Недостатки:
  1. Нет

Спасибо за переезд

Игорь Еремин 23 сентября, 2022 год
Переезжал из Тулы в Москву, обратился в Караван, переезд оказался простым без проблем, все было качественно и доставлено целое и без повреждения, вежливые менеджеры и квалифицированный персонал.
Достоинства:
  1. Качество выполнение услуги

транспортная компания караван

Грузоперевозки