Первая Транспортная Компания отзывы

Грузоперевозки по России и Европе

Оцените Первая Транспортная Компания

Семен 12 часов 31 мин назад
Нам нужно было срочно переехать в другой город и перевезти все вещи. Искали надежную компанию и в итоге обратились именно сюда. Все доставили оперативно и аккуратно. Стоимость также нас устроила.

Большое спасибо)

Светлана среда, 16 июня
Это был мой первый опыт переезда. И благодаря компании 1-я Транспортная - удачный! Несмотря на большое расстояние и огромное количество вещей, всё было доставлено без повреждений и быстро. Спасибо!

Лера среда, 26 мая
Хорошая компания и обратились совсем недавно с целью перевоза большого количества вещей в другой город. Ребята прибыли на большой машине и в назначенное время, быстро доставили все. Довольны.

Довольны, большое спасибо

Анна 21 мая, 2021 год
Компания надежная, проверенная, мы обращаемся далеко не первый раз. Цены всегда у них адекватные, доставка быстрая, все довезут аккуратно. Полностью им доверились и все отлично.

Буду рекомендовать

Галина 18 мая, 2021 год
О компании 1-я Транспортная осталось лишь положительное впечатление. Ответственные, пунктуальные, аккуратные. Да и если сравнить цены за услуги, здесь гораздо выгоднее обошёлся нам переезд в другой город.

Профессионалы

Дмитрий 29 апреля, 2021 год
Смело могу рекомендовать эту компанию, так как ребята профессионалы. Никаких задержек, никаких проблем с перевозкой и все довезли аккуратно.

Огромное вам спасибо

Амина 21 апреля, 2021 год
Мужа по работе перевели в другой город, поэтому нам пришлось переехать. Искали транспортную компанию недолго, потому что друзья настойчиво рекомендовали эту. Особо времени размышлять у нас не было, поэтому обратились и не зря. Ребята тут ответственные, все погрузили аккуратно и довезли. Спасибо большое.

Я доволен.

Виктор 12 апреля, 2021 год
Для своей небольшой пивоварни заказал оборудование. Доставляли при помощи этой транспортной компании. Всё оборудование привезли в сохранности. Хотя там был и хрупкий груз. Доставку не задержали. Я доволен.

Тома 31 марта, 2021 год
Компания надежная и сотрудничали неоднократно, обращались для доставки груза. Доставляют без задержек и в целостности.

Большое спасибо)

Мария 27 марта, 2021 год
Надежная и проверенная компания. Обращались сюда при переезде в другой город, нам порекомендовали друзья. Понравилось, что приехали точно в указанное время, все аккуратно погрузили и так же аккуратно перевезли.

Довольны

Евгений 26 февраля, 2021 год
Автопарк большой, все автомобили оборудованы GPS-приборами, составляют и выполняют даже самые сложные маршруты. Ни разу не подвели с доставкой, всегда все вовремя и без проблем. Вот что значит опыт!

Супер

Ева 2 февраля, 2021 год
Компания действительно надежная и уже лично проверенная. Обращались сюда с целью перевезти вещи. Приехали ребята быстро и аккуратно перевезли, а цена за услугу доступная.

Ирина 27 января, 2021 год
Прекрасная компания. Недавно обращались сюда насчет переезда. Ребята приехали вовремя и все быстренько доставили. За такой качественный сервис цена нормальная.

Спасибо.

Алексей 19 декабря, 2020 год
Отличная компания, работают тут профессионалы. Они ответственно подходят к своему делу, поэтому мы к ним и обратились. Нам нужно было переезжать в другой город, соответственно, перевозить вещи. Данная компания с этим отлично справилась, рады что обратились именно к ним.

Отвратительно. Врут клиентам

Гость 15 августа, 2019 год
 Нижний Новгород Менеджер Сергей Комаров согласует вам ставку в почте. А когда дойдет до поиска авто, то не найдет ее. Вылезет куча дополнительных условий.

При этом договор составлен так, что котировки в почте ни к чему не обязывают. А заявку в случае, если не смогут выполнить перевозку просто не подпишут.

Ненадежные.

Отлично

Елена 31 июля, 2019 год
У меня опыт общения с ТРК 1-я Транспортная не большой. Мы пользовались их услугами всего один раз. Но впечатления остались хорошие. Заказали им на прошлой неделе перевозку вещей из Калуги в Уфу. Расстояние приличное. Переживала, как и что будет в дороге. Везли много хрупких вещей, притом довольно ценных. Перевозчик сразу же огласил нам примерное время прибытия. Были удивлены, потому как...  Читать отзыв

Всегда в срок.

Станислав И. 27 июня, 2019 год
Продаём групногабаритный товар. Доставляем клиентам его этой транспортной компанией. Могу сказать, что нас она вполне устраивает. Нареканий ещё не было никогда. Всегда привозят в срок по договору. Цена за услуги тоже вполне реальная.

Всё удобно и быстро, спасибо.

Дмитрий 23 июня, 2019 год
Наша фирма продаёт бассейны. Заказы периодически поступают с разных городов и приходится осуществлять доставку. Доставляем с помощью этой транспортной компании. Всегда быстрая доставка, товар приходит без повреждений, хотя пластик легко повредить. Оплачиваем по счету. Всё удобно и быстро, спасибо.

Рекомендуем

Ольга И. 17 июня, 2019 год
Муж купил машину и ее надо было перегнать из другого города. Он посчитал, что выгоднее автомобиль перевезти, да и безопаснее. Нам посоветовали компанию 1-я Транспортная. Они предложили нам закрытый эвакуатор со специальными конструкциями. Этот вариант подошел идеально – кроме безопасности, автомобиль еще и надежно защищен был от грязи. Работа компании понравилась нам, рекомендуем.

Спасибо!

Саня Добрый 1 июня, 2019 год
Хочется выразить огромную человеческую благодарность компании "1-ая Транспортная" за то, что помогли нам. Когда переезжали с Южно-Сахалинска в Читу, гнать два автомобиля не было никакого желания. Заказали два места для машин на пароме, а на материке их уже встретили ребята из этой транспортной компании. Доставили наших железных коней весьма быстро и без повреждений. Спасибо!

Надежная компания

Екатерина 31 мая, 2019 год
У нас небольшой семейный бизнес по доставке продуктов питания, поэтому часто приходится общаться к транспортным компаниям. С компанией 1-я Транспортная сотрудничаем уже несколько лет. Их работой довольна. Главное условие для перевозки нашего товара – это хорошо подготовленная машина. С этим у компании проблем нет. За время сотрудничество проблем не возникло. Цены тоже устраивают. Рекомендую!

Хорошие специалисты

Нина 29 мая, 2019 год
При переезде перевозили бытовую технику. Выбор пал на компанию 1-я Транспортная. Рады, что не ошиблись - у компании накоплен положительный опыт в перевозке техники: перевозили в рабочем положении, в стиральной машине барабан был закреплен спец. болтами, в общем - все по уму. Приятно иметь дело с такими специалистами.

Не связывайтесь с этими непрофессионалами

Виктория 29 мая, 2019 год
Заранее заказывали машину для переезда Москва-Спб. Внесли часть суммы, получили маршрутный лист, где все четко было указано: во сколько забирать груз, где, как, куда везти, кто повезет и.т.д. Обрадовались, что вроде все четко. В день икс в указанное время машина с водителем и грузчиками не явилась. Позвонили сами, сказали, что задерживаются на 15 минут. Ну думаем, ок. Прошло полчаса никого...  Читать отзыв

отличная работа!

Наталья, Екатерина 24 мая, 2019 год
Выражаем огромную благодарность менеджеру компании Светлане Ч., водителям Игорю и Александру за оказанную помощь в международном переезде Украина - Россия. Груз был доставлен вовремя, в целости и сохранности. Светлана терпеливо разъясняла все мелочи - от упаковки груза до его доставки на место назначения. Водители были на связи во время следования по маршруту. Большое спасибо вам за хлопоты и терпение. Обязательно...  Читать отзыв

Спасибо за помощь

Катерина 25 апреля, 2019 год
Мне досталась в наследство машина, которая находилась в другом городе, но права я еще не получила. Задумалась, как мне ее перевезти. Стала искать в интернете компании, занимающиеся такими перевозками, так как нанимать эвакуатор это очень дорого. Нашла компанию 1-я Транспортная, за приемлемые деньги они мне помогли с перевозкой машины. Рада, что обратилась к ним.

Быстро и профессионально

Андрей 16 апреля, 2019 год
Недавно планировали переезд и не знали куда обращаться, личного крупногабаритного транспорта нет, а вещей нужно было перевезти очень много. Всё желание отбивали цены на грузоперевозки. Ситуацию спасла компания 1-я Транспортная. Организовали переезд быстро и профессионально. Кстати, переезжали из России в Белоруссию.

Отличная компания!

Антон Ж. 20 марта, 2019 год
Неделю назад перевезли родителей из Риги к нам в Питер. Всеми делами по перевозки из страны в страну занимался перевозчик. Нам только надо было договориться с грузчиками по месту. В целом остался доволен. Все вещи приехали не поврежденными. Из машины ничего не пропало. По цене вполне приятно. Ожидал что будет дороже. Но в итоге оказалось что мы даже сэкономили....  Читать отзыв

Приемлемые цены

Алла 13 марта, 2019 год
Наша компания регулярно пользуется услугами по грузоперевозкам компании 1-я Транспортная. Ни разу не подвели. Сотрудники компании находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Все перевозки делают за оговоренное время, а главное, груз приезжает в целости. Цены приемлемые, нашу компанию вполне устраивают.

Хорошо работают)))

Евгения 13 марта, 2019 год
Переезжали в Европу на ПМЖ. Вещи решили взять с собой, чтобы там на первое время не думать о мебели и прочих мелочах, тем более, что денег на покупку новых было не особо много. Перевезла на 1-я Транспортная. Осталась очень довольна уровнем обслуживания нас как клиентов. Да и в целом по цене тоже оказалось вполне нормально. Цены не заоблачные.

Оперативно

Михаил Ж. 10 марта, 2019 год
Так сложились обстоятельства, что нам надо было перевезти товар в режиме «срочно». Обратились в несколько компаний, везде непонятные отговорки и «перезвоните завтра». Когда позвонили в компанию 1-я Транспортная, нам без проволочек рассказали условия и стоимость. Нас все устроило, товар попал вовремя в место назначения. А мы остались довольны таким отношением и оперативностью.

Первая Транспортная Компания

1-я Транспортная» компания с 2000 года оказывает комплекс транспортно-логистических услуг и имеет дело с деловыми людьми, которые ценят высокий сервис. www.1-trk.ru

Грузоперевозки

DPD