Первая Транспортная Компания отзывы

Грузоперевозки по России и Европе

Оцените Первая Транспортная Компания

Рекомендую!

Фаина 14 февраля, 2024 год
Спасибо большое компании 1-я Транспортная за быструю и аккуратную перевозку моих вещей в другой город. С ним мой переезд прошел легко и без происшествий. Я им благодарна за такое отношение к своим клиентам. Рекомендую.

Очень довольна)

Алиса 24 января, 2024 год
Большой автопарк в данной компании и к ним можно обратиться для перевозки любых грузов. Мы обратились для перевозки животных. Для некоторых животных требовались специальные контейнеры, которые и предоставила данная компания.

Егор 12 января, 2024 год
На днях обращались в компанию 1-я Транспортная. Остались только положительные впечатления. Мы убедились в настоящем профессионализме сотрудников данной компании. Ребята выполнили свою работу на отлично. Будем обращаться и в дальнейшем.

Галина 25 декабря, 2023 год
Компания надежная проверили на собственном опыте не однократно. Все доставляют в идеальном виде, а главное соблюдают сроки доставки. На них точно можно положиться. За все время у нас не возникало никаких нареканий или замечаний. В дальнейшем будем обращаться только сюда.

Рекомендую.

Алена 12 декабря, 2023 год
Мама живет в Молдавии и недавно мы с семьей приняли решение, что на какое-то время переедхать туда. Конечно все нажитое за 10 лет в России перевезти не смогли бы, но мне дали контакты компании 1-я Транспортная. С менеджером быстро обо всем договорились, вещи перевезли в короткие сроки, целые и невредимые.

Гость 20 ноября, 2023 год
Компания понравилась, справились с моим запросом на все сто. Быстро, четко и профессионально. Спасибо большое!

Можно полностью доверять этой компании

Ирина 9 ноября, 2023 год
Большое спасибо за скорость доставки, это действительно помогло мне в переезде. Теперь я знаю, что могу полностью доверять этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет надежного партнера для доставки и переезда.

Огромное вам спасибо

Рада 22 октября, 2023 год
Свое дело знают, выполняют его профессионально и грамотно. Большое спасибо за конечно з помощь и за то, что все организовали и довезли мои вещи.

Молодцы!

Егор 12 октября, 2023 год
У меня остались только положительные впечатления от обращения к ним. Я хочу похвалить их за отличное обслуживание и выразить им свою благодарность. Молодцы! Переезд прошел в сжатые сроки!

только благодарность.

Даша 30 сентября, 2023 год
Компания 1-я Транспортная неоднократно меня выручала, когда нужно было быстро переехать с ограниченным бюджетом. Ребята быстро доставляют вещи. У меня полностью отсутствуют на их работу нарекания.

Нареканий на их работу нет

Илья 18 сентября, 2023 год
Благодаря данной компании мы благополучно пережили переезд в другой город. Оператор помог нам подобрать самый подходящий вариант машины, что бы мы одним ходом перевезли все свои вещи. Водители сработали отлично. Нареканий на их работу нет, только благодарность.

Переезд прошел удачно

Маргарита 20 августа, 2023 год
Переезд прошел удачно. Благодаря компании 1-я Транспортная я не о чем переживала. Оператор выслушав меня внимательно с легкостью подобрал мне подходящий машину для того что бы все вещи перевести за раз. Все доставили в оговоренные сроки несмотря на дальнее расстояние. Благодарю.

Сервис отличный.

Макар 8 августа, 2023 год
С удовольствием оставляю отзыв о данной транспортной компании! Профессионализм, надежность и оперативность на высшем уровне. Сервис отличный.

все супер

Егор 24 июля, 2023 год
Отличная компания!!! Помогли нам с переездом в другой город. Несмотря на дальнее расстояние все вещи доставлены в целостности. Менеджер помог, принял во внимание все наши пожелания и помог определиться с машиной чтобы все доставить одним ходом. С выполненной работой я доволен..

ответсвенные

Поля 12 июля, 2023 год
Компания 1-я Транспортная всегда отличается от других компаний своим профессионализмом. Мы регулярно обращаемся в данную компанию для перевозки личных вещей. Вещи всегда доставляются в надлежащем виде, нареканий на работу нет.

Все прошло хорошо

Маргарита 25 июня, 2023 год
Переезд прошел успешно, спасибо этой транспортной компании. Ни о чем не переживали, хоть и расстояние дальнее. Стоимость услуг здесь вполне доступна оказалась!

Спасибо!

Лена 11 июня, 2023 год
Если намечается переезд в другой город, всем рекомендую именно данную компанию. Отношение к клиентам отличное, обслуживание на высоте, общение с клиентами на высоком уровне. Ценовая политика адекватная.

Обращаемся уже давно

Ирина 31 мая, 2023 год
Доставка всегда в срок, логистика здесь отличная. Груз доставляют в идеальном виде, ничего не потеряв и не повредив. Обращаемся уже давно, все условия устраивают.

Рекомендую! Спасибо за работу.

Карина 18 мая, 2023 год
Перевозкой наших вещей, бытовой техники занималась именно данная транспортная компания. Нам их рекомендовали и мы решили, что это лучший вариант из всех и не прогадали. Работники ответственные, всё у них чётко и слажено. Будем обязательно ещё обращаться если понадобится.

Не подвели ни на одном этапе.

Кристина 23 апреля, 2023 год
Полностью устроила цена! Именно поэтому и заключили договор на доставку вещей в другой город. Компания ответственная, не подвела ни на одном этапе.

Отличная компания!

Арина 10 апреля, 2023 год
В эту компанию обращались в первый раз. Нужно было вещи отправить в другой город, так как переезд намечался. Ребята профессионально сработали, быстро всё перевезли и при этом аккуратно. Большие молодцы, смело рекомендую данную компанию. Отлично работают и цены хорошие.

Я не пожалела, что обратилсь!!

Светлана Н 31 марта, 2023 год
Благодаря компании 1-я Транспортная, наш переезд прошел на отлично. Сотрудники работают грамотно, перевезли все наши вещи оперативно, без лишних проблем и всё целое.

Рекомендую компанию "1-я Транспортная!"

Саша 19 марта, 2023 год
Выражаю данной компании! Помогли мне с перевозкой вещей в другой город без каких-либо проблем. С переездом сталкивалась первый раз, поэтому было страшно за сам процесс, но все мои переживания были напрасны. Рекомендую компанию "1-я Транспортная!"

Спасибо! Все отлично!

Марина 28 февраля, 2023 год
Мы обращались в компанию 1-я Транспортная, когда возникла необходимость переехать в другой город. Впечатления о компании только положительные. Все сотрудники компании ответственно подходили к своим обязанностям. Вещи аккуратно упакованы, доставлены вовремя. Приятно мы были удивлены и стоимостью их услуг.

Егор 16 февраля, 2023 год
Отличная компания. Все договоренности с менеджером были выполнены в полном объеме. Денег за услугу взяли меньше чем у других в компаниях. Груз в другой город доставили быстро и без каких либо повреждений.

Всем рекомендую

Антонина 16 января, 2023 год
Переезд всегда был для меня мучительным процессом, но не в этот раз. Мы переезжали в другой город, и нам требовалась помощь в перевозке вещей. Знакомые посоветовали данную компанию, и мы не пожалели что обратились. Вещи перевезли без каких либо проблем, все в целости и сохранности. Огромное спасибо.

В дальнейшем будем обращаться еще

София 7 января, 2023 год
Спасибо за быстрый переезд. Компания 1-я Транспортная справились с этой нелегкой задачей несмотря на сжатые сроки. Переезд оказался спонтанный, но ребята выполнили свою работу на отлично. В дальнейшем будем обращаться еще. Рекомендую!!

Огромное спасибо!

Юлия 22 декабря, 2022 год
Компания давно мне знакома и я уже не один раз к ним обращалась. Работники ответственные, перевозка вещей осуществляется в оговоренные сроки.

Всем рекомендую

Влада 7 декабря, 2022 год
Недавно столкнулась с такой жизненной ситуацией как переезд. Так как переезжала уже не один раз, уже стала разыскивать подходящие варианты для перевозки вещей. Сын посоветовал обратиться в данную компанию, и я рада что прислушалась к нему. Вещи доставили в целости и сохранности, цена соответствует качеству. Всем рекомендую!

Отличные ребята

Алина 28 ноября, 2022 год
По мне так компания «1-я Транспортная» - отличные ребята. Автопарк у них приличный, машины всегда чистые. Постоянно обращаюсь к ним за грузоперевозками, еще ни разу не подвели.

Первая Транспортная Компания

1-я Транспортная» компания с 2000 года оказывает комплекс транспортно-логистических услуг и имеет дело с деловыми людьми, которые ценят высокий сервис. www.1-trk.ru

Грузоперевозки

DPD