Первая Транспортная Компания

Грузоперевозки по России и Европе

1-я Транспортная» компания с 2000 года оказывает комплекс транспортно-логистических услуг и имеет дело с деловыми людьми, которые ценят высокий сервис. www.1-trk.ru

Рекомендую!

Фаина 14 февраля, 2024 год
Спасибо большое компании 1-я Транспортная за быструю и аккуратную перевозку моих вещей в другой город. С ним мой переезд прошел легко и без происшествий. Я им благодарна за такое отношение к своим клиентам. Рекомендую.

Очень довольна)

Алиса 24 января, 2024 год
Большой автопарк в данной компании и к ним можно обратиться для перевозки любых грузов. Мы обратились для перевозки животных. Для некоторых животных требовались специальные контейнеры, которые и предоставила данная компания.

Егор 12 января, 2024 год
На днях обращались в компанию 1-я Транспортная. Остались только положительные впечатления. Мы убедились в настоящем профессионализме сотрудников данной компании. Ребята выполнили свою работу на отлично. Будем обращаться и в дальнейшем.

Галина 25 декабря, 2023 год
Компания надежная проверили на собственном опыте не однократно. Все доставляют в идеальном виде, а главное соблюдают сроки доставки. На них точно можно положиться. За все время у нас не возникало никаких нареканий или замечаний. В дальнейшем будем обращаться только сюда.

Рекомендую.

Алена 12 декабря, 2023 год
Мама живет в Молдавии и недавно мы с семьей приняли решение, что на какое-то время переедхать туда. Конечно все нажитое за 10 лет в России перевезти не смогли бы, но мне дали контакты компании 1-я Транспортная. С менеджером быстро обо всем договорились, вещи перевезли в короткие сроки, целые и невредимые.

Гость 20 ноября, 2023 год
Компания понравилась, справились с моим запросом на все сто. Быстро, четко и профессионально. Спасибо большое!

Можно полностью доверять этой компании

Ирина 9 ноября, 2023 год
Большое спасибо за скорость доставки, это действительно помогло мне в переезде. Теперь я знаю, что могу полностью доверять этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет надежного партнера для доставки и переезда.

Огромное вам спасибо

Рада 22 октября, 2023 год
Свое дело знают, выполняют его профессионально и грамотно. Большое спасибо за конечно з помощь и за то, что все организовали и довезли мои вещи.

Молодцы!

Егор 12 октября, 2023 год
У меня остались только положительные впечатления от обращения к ним. Я хочу похвалить их за отличное обслуживание и выразить им свою благодарность. Молодцы! Переезд прошел в сжатые сроки!

только благодарность.

Даша 30 сентября, 2023 год
Компания 1-я Транспортная неоднократно меня выручала, когда нужно было быстро переехать с ограниченным бюджетом. Ребята быстро доставляют вещи. У меня полностью отсутствуют на их работу нарекания.

Грузоперевозки

DPD