Транспортная компания GTD отзывы

Оцените Транспортная компания GTD

Перевозка

evlampiyavor четверг, 18 апреля
С транспортной компанией "GTD"- Кашалот, сотрудничаем давно. Работа компании устраивает. Своевременная подача авто под загрузку, своевременное предоставление необходимых документов. В начале апреля нашей компании был отправлен груз, расчетная дата прибытия стояла на 15.04., груз пришел 16.04. Наш менеджер хорошо курирует по всем вопросам. Доставляют груза в дополнительной упаковке, что дополнительно позволяет сохранить целостность дорогостоящего груза. Сотрудничеством довольны.
GTD транспортная компания Ответ представителя GTD транспортная компания Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Рады с Вами сотрудничать

Алена вторник, 16 апреля
Заказывали акустику для автомобиля . Компания своей работой очень порадовала . Был произведен "забор" груза в г. Екатеринбург , без всяких проблем. Груз надежно упаковали. Стоимость за перевозку вышла дешевле чем я ожидал, другие ТК предлагали стоимость за услуги выше почти в 2 раза. Груз доставили в сроки .
По прибытию груза поступило смс и звонок, что очень удобно. Мне все...  Читать отзыв
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Транспортировали нормально

larisanikola1987 понедельник, 15 апреля
Заказала акустику для автомобиля в интернет магазине. Отправитель сдал на склад 5 коробок. Была отправлена посылка со склада города Москва с дальнейшей отправкой и доставкой до дома в г. Пенза. Удобно, что можно получить как на складе так и заказать доставку на дом. Приехал водитель с небольшим опозданием, но он заранее позвонил и предупредил. Это плюс в копилку. По факту...  Читать отзыв

Перевозка одежды

Михаил пятница, 12 апреля
Часто отправляю клиентам разные заказы ( вещи, косметику, украшения и т.д) . Раньше отправляла заказы компанией КИТ , мне нравилось. Как только компанию переименовали в GTD отправки в течении одного-двух месяцев не делала точно через них . Как то рассчитала стоимость доставки у них на сайте, была приятно удивлена и решила попробовать отправить заказ через данную ТК. Отправила не большую...  Читать отзыв

Норм

KrissZora четверг, 11 апреля
Недавно обратилась в компанию, для транспортировки посылки из Волгограда в Ростов-на-Дону. Были заказаны парикмахерские инструменты. Сохранность груза была очень важна, было много хрупких деталей, которые не могли пережить перевозку в фуре. Поэтому я попросила отправителя хорошо запаковать груз. Также компания изготовила упаковку. Сегодня моя посылочка пришла. Я получила смс о том, что она уже в Ростове. Груз забрала, все в...  Читать отзыв

Перевозили мебель

Михаил среда, 10 апреля
Осуществляли переезд в Москву, нужно было перевезти много мебели и кучу вещей, была возможность заказать прямую машину компанией GTD, что мы собственно и сделали. Оформили заявку, далее с нами связалась специалист и проконсультировала. Нас все устроила и груз мы отправили. Машина прибыла в Москву без задержек, весь груз был доставлен в полном объеме, без порчи и так далее. Мы...  Читать отзыв

Получила без проблем

astafieva81ol вторник, 9 апреля
Хорошая работа. В транспортную компанию я обратилась по рекомендации от знакомых. Заказала перевозку детской мебели и строй материалов. Отправляли заказы из Екатеринбурга и из Москвы в Нижний Тагил. Очень удивило, что оба груза очень быстро приехали и смогла я их забрать в один день. При получении было обнаружено, что посылка из Екб, немного порвалась, но сотрудники мне все помогли упаковать....  Читать отзыв

Сотрудники помогают

hmelkriss001 четверг, 4 апреля
Раньше я получала посылки только через почту. Один раз был очень печальный опыт, вся продукция пришла в ужасном состоянии, я начала выяснять что произошло, так меня таким крепким словцом отправили, что поняла, ничего я с данной конторой не решу. Потом в интернете я наткнулась на компанию "GTD". Решила попробовать отправлять посылки через нее. Данная логистическая компания мне очень понравилась, стоимость...  Читать отзыв

Перевозили двери ТК GTD

Ольга среда, 3 апреля
Заказывали двери в комнату , через интернет магазин . Озвучили что отправка будет GTD , с данной компанией столкнулась первый раз. Отправка была с г. Новосибирск в г.Кемерово. Срок доставки груза на сайте был указан 6 дней. Через 5 дней поступило смс о том, что груз прибыл. В этот же день приехали с мужем за грузом, все получили без...  Читать отзыв

Хорошо

mopoz4587 вторник, 2 апреля
Компания "GTD" меня очень выручила, я заказала детские вещи, на весну для ребенка в интернет магазине. Продавец сдал груз в Москве, отправлялся груз в Миасс. Очень порадовали сроки, по информации, которую я отслеживала в личном кабинете, моя посылочка отправилась в день ее сдачи на склад. Поставка заказа прошла быстро и что также очень удивило, что заказ пришел в заявленный компанией...  Читать отзыв
С Уважением Транспортная Компания GTD.

Сотрудничаем давно - успешно.

yedomina вторник, 26 марта
Услугами данной компании пользуемся на протяжении полу года. Отправляем как товар, так и документы на крупные суммы. Сотрудничаем с компанией GTD. Перевозки осуществляем часто в Казахстан г. Алматы. Груза доставляют в заявленные сроки ( бывают задержки на 1-2 дня ). Клиенты не жалуются. Компания производит так же адресные доставки во многие пункты как по России так и по Казахстану. Тарифы...  Читать отзыв

Только GTD

Анастасия 22 марта, 2019 год
Добрый день.
Пользуюсь только услугами ТК GTD ООО "Кашалот".
У меня частые отправки по маршруту Екатеринбург-Уфа, Уфа-Екатеринбург. С данной компанией заключили договор о сотрудничестве. Нам предоставили личного менеджера, которая помогает нам по непонятным вопросам. Груза поступают во время , есть конечно задержки но они не великие ( 1-2 дня ) . Сотрудничали раньше с другими компаниями, больше всего устраивает именно...  Читать отзыв

Надежная доставка

Андрей 21 марта, 2019 год
Занимаюсь сборкой авто в г. Уфа. Часто приходится заказывать детали на машины , одна из первых компаний с кем сотрудничаем - GTD. Доставляют груза быстро, по стоимости выходит не дорого. Доставляют во многие точки России и не только. Плохо то что с Китаем работать конечно перестали.
Последняя перевозка у нас была в марте, груз приехал на дня. Доставили за 4...  Читать отзыв

GTD

Кристина 19 марта, 2019 год
Хотела бы похвалить данную компанию за проведенную работу. Осуществляли отправку груза из г. Барнаул и г. Омск. ГРуз мы самостоятельно доставили до склада в Барнауле . При оформлении нам разъяснили , что для нашего груза ( мотоцикл ) будет изготовлена упаковка (жесткая) , т.е. будут колотить деревянные доски под груз, для сохранности нашего и других грузов. Мы добровольно согласились. Масса...  Читать отзыв

Услуги компании понравились

Оксана 15 марта, 2019 год
Нужно было перевезти срочно пакет документов, воспользовалась услугами GTD. Перевозка была из г. Москва в г. Березовский. Груз доставили быстро , и по стоимости вышло дешевле чем в других ТК. Теперь буду знать с какой компанией я точно буду сотрудничать. Спасибо Вам за отличную работу.

Цены хорошие

muxxmi223 14 марта, 2019 год
Я достаточно часто пользуюсь услугами транспортных компаний. Раньше много лет сотрудничал с ПЭКом, но они стали часто задерживать мои посылки, поэтому был вынужден искать другую транспортную компанию. Около полу года назад обратился в компанию Кашалот "GTD", очень приятно удивил тариф. Я отправлял через данную компанию уже достаточно много посылок и не был разочарован. В сроки компания укладывается, заказы приходят в...  Читать отзыв
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Понравилось

Анита 13 марта, 2019 год
Воспользовалась услугами данной компании в первый раз. Был оформлен заказ поставки весенней одежды из магазина. Удобно, что отделения данной компании как оказалось есть во многих городах. По расчету оператора, когда я позвонила на общую линию вышло немного дороговато, но когда мне продавец отправил груз, по цене вышло несколько дешевле, что очень порадовало. Сайт отслеживания тоже оказался достаточно удобным. Посылочка моя...  Читать отзыв

В срок доставили

uliam3510 12 марта, 2019 год
Несколько дней назад получила свой груз. Мне были отправлены детали из Владивостока. Очень переживала за качество и состояние посылки. Но все пришло в отличном состоянии, был заказ упакован в деревянную обрешетку. Еще сроки также были важны, потому, что моя машина находилась в сервисе и не хотелось попадать на деньги. Всё оказалось на высоте - быстро и качественно. Оплатила посылку сразу...  Читать отзыв

мини трактор

Константин 12 марта, 2019 год
Нужно было перевезти мини трактор из г. Самара в г. Уфа. Габариты груза составляли высота 1750 мм, длина – 2350 мм, ширина – 1200 мм. Масса 920 кг. Выбрал в качестве перевозчика компанию GTD. Устроила стоимость, тарифы низкие. Груз доставили быстро за 3 дня. По прибытию уведомили , по звонку и смс. Забрал все без проблем, остался очень доволен. Груз...  Читать отзыв

Хорошая ТК

maxikpopov31 11 марта, 2019 год
Заказывала в интернет магазине текстиль. Было мне отправлено 5 мешков перед праздниками. Хочу выделить работу сотрудника на горячей линии, девушка мне объяснила как можно зарегистрироваться в личном кабинете и подсказала информацию по всем моим вопросам в том числе и по грузу. Кстати отслеживание на сайте очень удобное. Жаль только не видно сколько нужно заплатить за перевозку. В целом хочу сказать,...  Читать отзыв

Не рекомендую !!!

Владимир Васильевич 10 марта, 2019 год
Приветствую всех !!! 12 февраля мне в г. Новый Уренгой пришел груз из г. Москва.
Это была аккумуляторная батарея. Компания перевозчик "Кит "( сейчас она называется "Кашалот") привезла мой груз ( аккумулятор) ...  Читать отзыв
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

ГТД

krasnovakristi967 7 марта, 2019 год
Я часто пользуюсь услугами компании Кашалот. Немного отвлекусь ( раньше перевозила другой ТК, не буду делать ей рекламу, но тарифы в ней повысились и я была вынуждена поменять компанию). Я занимаюсь закупом одежды для своего магазина у поставщиков. Решила попробовать воспользоваться компанией Кашалот и мне понравилось. Цены хорошие, сотрудники в нашем отделении в Уральске грамотные, ответят всегда на все мои...  Читать отзыв

Первый опыт

Роман 6 марта, 2019 год
Добрый день!
Воспользовался Вашими услугами впервые, заказывал зап.части для авто, отправляли Вашей ТК.
Маршрут отправки был из г. Москва в г. Санкт-Петербург, груз прибыл быстро ( 2 дня ) , мне поступило сообщение и звонок от робота Макса ( он не очень распознает речь, но если говорить погромче то понимает). Макс сказал что груз прибыл, на какой терминал и время...  Читать отзыв

Норм

klimovmax1337 6 марта, 2019 год
Заказывали груз через поставщика. Поставщики посоветовали воспользоваться транспортной компанией Кашалот, т.к. они уже с ней сотрудничали. Нам данная компания была не знакома, но решили пойти на встречу заказчику. Работой не разочарованы. Была отправка 1,5 тонны мешков с цементом. Груз хорошо упаковали, все мешки пришли целые и заказ пришел вовремя, что очень проявило данную компанию с лучшей стороны. Когда груз прибыл,...  Читать отзыв

Быстро привезли.

Мария 5 марта, 2019 год
Раньше я ни разу не писала отзывы, но сейчас решила поделиться своим впечатлением о компании GTD. Хочу выразить благодарность за хорошую и оперативную работу доставки моего груза. Порадовали очень цены в данной транспортной и обслуживание сотрудников хорошее. Получала на днях посылку в городе Пермь. Отделение находится недалеко от дома. Пришла, народу в офисе не было, все спокойно получила. Все очень...  Читать отзыв

хорошо

Мария 25 февраля, 2019 год
Отправляли груз в Казахстан, а именно в г. Актау. Груз был хрупкий, присутствовали элементы стекла. Со стороны компании была сделана упаковка ( жесткая ) . Документы при отправке можно было распечатать на самом терминале при сдаче груза ( что очень удобно безусловно ). Груз был отправлен в этот же день. Все прибыло в сроки, оповестили клиентам и груз забрали. Очень...  Читать отзыв

Всегда все устраивает

Ирина 23 февраля, 2019 год
Часто отправляю клиентам заказы, пробовала несколько разных компаний таких как Деловые линии, Пэк и т.д... не очень устраивало. Посоветовали Вашу компанию, решила попробовать. Первое что понравилось-это низкая стоимость за перевозку . Отправила несколько заказов клиентам, все могла отслеживать на сайтах. Клиентам груза поступали во время.всегда оповещают о прибытии. Если требуется упаковка для груза , то делают без проблем. Стоимость страхования...  Читать отзыв

Хорошая транспортная.

Карина 23 февраля, 2019 год
Был квартирный переезд из Свердловска в Казань. Обратились именно в данную компанию, т.к. по предварительным подсчетам оператора меня привлекла цена. Оформили интернет заявку. Заказали грузчика. Водитель приехал вовремя за грузом, помог все загрузить в машину. Как потом узнали, груз уехал на 2 день, после того как мы его сдали. Единственный минус в том, что когда я зарегистрировалась в личном кабинете,...  Читать отзыв

Кашалотом довольна

Ирина 22 февраля, 2019 год
Осталась благодарна за оперативное решение. Заказывала подарок мужу к 23 февраля. Перевозили мотоцикл Yamaha из Владивостока в Москву. Перевозкой довольна. Запаковали надежно, в деревянный ящик. Все доставили в целости и сохранности. Ценник средний, по сравнению с другими организациями. Цена = качество. Я осталась довольна услугами вашей компании и тем, что ценный груз пришел в порядке, а муж доволен подарком....  Читать отзыв

Все понравилось!

Карина 22 февраля, 2019 год
Заказывала с сыном навесной турник в интернет магазине из Москвы в Нижний Тагил , перевозили компанией GTD. По прибытию груза поступило смс на телефон как и положено. Приехали на склад, все быстро выдали, стоимость за доставку вышла низкая. Груз был полностью в целом состоянии, все понравилось! Рекомендую

Транспортная компания GTD

Транспортная компания GTD