Транспортная компания GTD отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Транспортная компания GTD

Работают хорошо

izagidulina 6 октября, 2022 год
Мне довелось работать несколько раз с КИТОМ , очень понравилась работа , персонал готов всегда помочь , доставляют быстро , работают слаженно , документы предоставляют сразу же после отгрузки , так же есть куча дополнительных услуг , которые предоставляет компания , выходит не дорого . Пару раз задержали груз , но это не критично...  Читать отзыв

ТК

mkonorev 5 октября, 2022 год
Я отправлял пару раз через эту ТК , все понравилось , делают упаковку, все досконально объясняют , помогают, отслеживание удобное , если возникают вопросы , то можно обратиться на горячую линию, специалисты там тоже все хорошо объясняют , первый раз груз дошел с задержкой , второй раз все пришло в срок . Отличная компания .

Надежно

Михаил Ямщиков 4 октября, 2022 год
Работаем с компанией почти год , все устраивает , документы предоставляют вовремя , есть личный кабинет , где самостоятельно можно формировать те или иные док. персонал прекрасный , выражаем огромную благодарность личному менеджеру , очень помогает , специалисты на самом представительстве так же не менее прекрасные люди, которые всегда готовы помочь.

Работа отличная

Роман Ольховиков 3 октября, 2022 год
Хорошая транспортная , всегда выполняют свои обязательства , быстро доставляют , оказывают кучу доп. услуг , очень удобно , местоположение тоже хорошее, специалисты прекрасные всегда помогают, кладовщики тоже супер .

Хорошо

Александр Овчинников 30 сентября, 2022 год
Открыл ветку отзывов и удивился большому количеству негатива. А у меня отзыв положительный. Ибо никаких неприятных моментов в сотрудничестве с данной ТК у нас не возникло.

Буквально на той неделе заказывали доставку шин на авто . Отправлял нам шины магазин автозапчастей и доставка предлагалась несколькими ТК. Выбрали самую дешевую. Доставили все в срок о прибытии оповестили , все отлично .

Я работаю с КИТ

[email protected] 29 сентября, 2022 год
Я работаю с т/к КИТ уже 3 года. Раз в месяц стабильно делаю заказы поставщикам. Что в Москва, что в г. Воронеж всегда (если верно указан номер телефона!) отзваниваются о том, что груз пришел. Ни разу груз не пропал. По срокам всегда приходит во время. Единственное, немного поднялась цена на доставку. Но и жизнь у нас дорожает....  Читать отзыв

Работают на Ура

Екатерина 28 сентября, 2022 год
Отличная компания! Хорошо выполняют свои обязательства . Быстро доставляют , цены адекватные , специалисты хорошие , всегда готовы , , помочь в разрешении того или иного вопроса , кладовщики на складе просто душки ) Спасибо огромное за хороший сервис .

Отлично !

Наталья Антоненко 27 сентября, 2022 год
Хорошая компания , отлично работают , часто получаю через них отправки , почти что еженедельно ! Все устраивает , приходит оповещение по прибытию , оплатить можно при получении , это очень удобно , так же иногда заказываю доставку, выходит не дорого . Иногда получаю сама , местоположение склада тоже очень удобное!

Валерий 26 сентября, 2022 год
Получал несколько раз груз, все устроило . первый раз забирал сам , последующие разы заказывал доставку да адреса. Очень удобно , сервис на уровне , все быстро . четко и недорого . Так же довелось отправить груз, очень удобно что не нужно его тащить самому на склад , вызвал машину приехали забрали , упаковали , отправили . Сервис...  Читать отзыв

Отлично работают.

Тимур Рыжиков 22 сентября, 2022 год
Отлично работают , доставляют достаточно быстро , качественно . Отправлял достаочно много раз , иногда задержки случаются , но небольшие , очень нравятся кладовщики у нас и специалисты , всегда помогут.

Хорошо.

Арина Туркина 21 сентября, 2022 год
Отличная компания . Работают слажено , быстро , выходит не дорого , отправляла раза 3 , наверное, очень понравилось.

Павел Дорохов 17 сентября, 2022 год
Хорошая тк , пользовался немного раз , но с уверенностью могу сказать что компания отличная. Доставили груз в целостности и сохранности , вышло не дорого! Все отлично ! Рекомендую!

Прекрасная компания

arusovvadim3 16 сентября, 2022 год
Пользуюсь услугами давно , очень нравится ! Как отправлял так и получал грузы , делаю достаточно много отправок в месяц . Все устраивает , мои клиенты довольны , удобно что делают доставку до адреса и предоставляют упаковку груза. Так же отгружают закрывающие документы , все в срок и по доступным ценам .

тк

olesabaronovic 15 сентября, 2022 год
Хорошая тк, с адекватными ценами, с достаточно обширной картой отправок, но сроки можно сократить, что-бы приходил груз более быстрее.

Хорошая работа!

atixomirova30 14 сентября, 2022 год
Замечательная тк самая лучшая в нашем городе, цены для людей и всегда качественные перевозки, по срокам приходит всё быстро и чётко.

alisagorbyn 13 сентября, 2022 год
Самые выгодные отправки именно в тк gtd, очень низкие цены как за малогабаритные так и за крупногабаритные грузы. Были бы еще сроки сокращенными, так-как не всегда устраивает время в пути по некоторым направлениям.

Мне понравилось

mnovik567 12 сентября, 2022 год
Мне отправляли посылку , дошла достаточно быстро , цена просто нереально низкая , заказала доставку до адреса. Специалист связался со мной , обговорил детали , доставили до адреса на следующий день!

Работают на ура.

Гость 8 сентября, 2022 год
Отправляли груз дошел быстро , заплатили копейки , груз доставили до адреса, по прибытию пришло уведомление. Все устроило , спасибо!

Все отлично!

mzverskaadf 7 сентября, 2022 год
Отправила груз , вышло очень дешево , с учетом упаковки, которую предоставили в ТК . Дошел он за 5 дней ! Мне очень понравился сервис ТК КИТ , все доступно и удобно !

Отличная компания.

Светлана Сысоева 5 сентября, 2022 год
Пользовалась услугами не раз. Работу выполняют качественно , иногда случаются задержки , но это не критично! В целом отличная компания с доступными ценами.

Хорошая компания.

Гульнара 2 сентября, 2022 год
Мне очень нравится эта компания, я пользуюсь давно их услугами, все устраивает , всегда выполняют свою работу на отлично!

Наихудшая ТК

Антон 11 марта, 2022 год
Везут грузы в 3 раза дольше среднестатистических ТК.
Заказана услуга обрешотки...
Деньги взяли, а обрешетки так и не было..
Написал претензию, прошол месяц с лишним...и не ответа ни денег ни че го...
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Долгая доставка и полное отсутствие помощи в вопросе решения возникшей

Александра Родионова 5 января, 2022 год
20.12 отправлен груз. Расчетное время прибытия 25.12. 28.12 пришло 1 место из 2. Где второе не знают. Я просто в шоке, сломали мне всю доставку подарков прямо под Новый год.
Причем я не сидела, а активно интересовалась грузом, начиная с 24.12. Безобразный и абсолютно безответственный подход к работе!!! 4.01 второе место так и не пришло. Проморочили голову 29,30 декабря. Ждала...  Читать отзыв
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Операторы компании, сплошь "королевы"

Гость 11 декабря, 2021 год
Добрый день. Вот такая ситуация, ваш филиал в г.Советский хмао, пришёл без 5 минут 14, хотел отправить груз, на что был получен ответ - через 5 минут рабочий день заканчивается, мы у вас ничего не возьмём, приезжайте в понедельник ! И не взяли ! Пришлось отправить через сдэк. Видать ваши операторы не могут и секунды задержаться на рабочем месте. И...  Читать отзыв
Приносим свои извинения от лица компании!
По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации.
Александра 7 ноября, 2021 год
Деловые линии умеют аккуратно перевозить хрупкий груз. Отправляла посуду в Новосибирск. Все абсолютно целое доехало, дополнительно упаковали. Даже не ожидала, такие молодцы. Менеджеры приветливы и дружелюбны, оформили быстро. Не дорого, приемлемая цена. Я конечно очень довольна.

тК

Виктор Усач 29 октября, 2021 год
Потеряли груз на 300 тысяч рублей, разбирались целый год

Груз "исчез"

Павел 28 октября, 2021 год
Добрый день. Номер отправки 0105111066. Груз должен был прибыть примерно 11 октября, до сих пор его нет и что с ним - неизвестно, обращался к кому только мог, и в службу безопасности, и в филиал отправления, и в транзитный, все ответы - "ждите". Прошу срочно принять меры по розыску груза и сообщить мне. Фото груза высылал вместе с претензией, он...  Читать отзыв

Хучшая тк рф

Гость 27 октября, 2021 год
Случается сбоят все тк но у GTD практически ВСЕ заказы идут через одно место. Сорвать срок доставки в два раза, это у них неудобство...
К сожалению в некоторых местах безальтернативны, но если есть возможность посылайте ко всем чертям.
Если бы у нас работали суды и была конкуренция их бы давно смели с рынка.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Доверяю только GTD

Макс 15 июня, 2021 год
Уже в 100 раз заказываю через GTD можно сказать я постоянный клиент, нареканий и замечаний нет, все в работе устраивает, очень клиентоориентированные сотрудники, перевозки всегда качестсвенные, груз хорошо упакован и приходит без повреждений. Цены низкие, но не на все правда направления, очень радует, что есть система предоставления скидок. По срокам не всегда бывает быстро, но и груз в пути не...  Читать отзыв
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Ужасная транспортная компания

Гость 7 июня, 2021 год
Заказывал посылку расчетная дата была на 4 июня, как мне было сказано, по итогу они отправили ее только 4, а прийти должна была 10 числа, сервиз ужасный , самая бесполезная компания ,одним словно ГАВНО

Транспортная компания GTD

Транспортная компания GTD