Долгая доставка и полное отсутствие помощи в вопросе решения возникшей - Отзыв о Транспортная компания GTD

От Александра Родионова, опубликован 2022-01-05 08:01:46

Александра Родионова 5 января, 2022 год 20.12 отправлен груз. Расчетное время прибытия 25.12. 28.12 пришло 1 место из 2. Где второе не знают. Я просто в шоке, сломали мне всю доставку подарков прямо под Новый год.
Причем я не сидела, а активно интересовалась грузом, начиная с 24.12. Безобразный и абсолютно безответственный подход к работе!!! 4.01 второе место так и не пришло. Проморочили голову 29,30 декабря. Ждала все 30 декабря, что придет в машине, а ее, оказывается, так и не было. Люди, у этой компании нет машин, чтобы отправлять, их нехватка. Оператор в Калуге НИ-ЧЕ-ГО сказать не может, будто на острове без связи сидит. Она так и говорит, что связи с московским складом у них нет и когда машина вообще будет, она не знает... финиш... Не можете оказывать услуги, закройтесь. У таких надо просто отбирать лицензию на осуществление деятельности. По отслеживанию груз выводится как выданный. Как все это надоело... Никогда больше не воспользуюсь их услугами и другим не посоветую. Худшие!

Ответ представителя КИТ транспортная компания
11 января, 2022 год
Добрый день!
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!
С Уважением Транспортная Компания GTD!
Александра Родионова
11 января, 2022 год
Я уже десятки раз пыталась решить возникшую проблему. [email protected]

Транспортная компания GTD

Транспортная компания GTD