Транспортная компания GTD отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Транспортная компания GTD

Все хорошо, но очень длинные очереди на терминале

Альфира 7 декабря, 2020 год
Нареканий к тк gtd почти нет, работают хорошо, подходят к своему делу ответственно, цены средние, возможность предоставление скидок, быстрая и качественная доставка, грузы приходят целыми и без проблем, хорошо работает служба адресной доставки, но очереди на терминале не убавляются, приходится очень долго ждать.
По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации.

Много выгодных услуг

Алина-Назарова25 4 декабря, 2020 год
Работает тк на 5, всегда груз приходит в указанные сроки, целым и без повреждений. Все обязательства компания выполняет, так же радуют цены, очень много выгодных услуг и обширная карта отправок. Вежливый персонал и сотрудники операторы которые принимают заявки, все довольна, рекомендую.
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Чудо доставка.

Сергей 29 ноября, 2020 год
Отправили мне груз из Самары в Ногинск ос.обл 19.11.2020 в итоге сегодня 29.11.2020 груз так и не приехал. Звонил, сказали что груз на транзитом складе, на каком именно и в каком городе не говоря. Секретные склады видать.))) Позвонил ещё раз, сказали что служба безопасности занимается поиском моего груза, видать кто то с секретного склада спиндил мой груз. Вот это чудо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Есть секретные терминалы о которых...
Недостатки:
  1. Вся компания один жирный минус,...
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!

GTD - надежный перевозчик.

Никита 28 октября, 2020 год
Транспортная компания GTD является нашим надежным перевозчиком мебели и декоративных товаров. Благодаря сотрудничеству с тк GTD наши клиенты всегда получали заказы в установленные сроки и в целостном состоянии.
Сотрудники - квалифицированы, компетентны, клиентоориентированные и умеют работать с хрупкими и ценными грузами.

Благодарю Вас за Вашу работу!

Гость 26 октября, 2020 год
Хотелось бы поблагодарить транспортную компанию GTD, за их профессионализм и качественный уровень обслуживания. Работаю не в первый раз и всегда все проходит на высшем уровне. Очень вежливые сотрудники, качественная упаковка груза, легкое и простое оформление заявки, а так же добавление дополнительных услуг. Что не мало важно - это предоставление скидок со стороны компании, хоть и не больших, но все равно...  Читать отзыв

Криминальная компания

Гость 23 октября, 2020 год
Приехал ночью вчера сдать груз. Предложили вскрыть коробки (закон Яровой). Не очень хотелось, но решил все-таки, пусть вскрывают. Их сотрудник пригласил старшего и стал при нем вскрывать. Когда они вскрыли коробку, (а она была прекрасно запечатана и опломбирована) и убедившись,что сверху ничего запрещенного нет, я эмоционально спросил: "Ну что, бомб нет?" Старший сказал, что вызовет полицию, за его оскорбление и...  Читать отзыв
Приносим свои извинения от лица компании!
Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Я остался под большим впечатлением!

Олег 20 октября, 2020 год
Достаточно большое количество раз пользовался услугами GTD. Я остался под большим впечатлением и очень доволен что выбрал эту транспортную компанию. Очень быстро и груз в идеальном состоянии. Заказывал с доставкой на дом , приятно удивлен что легко договориться на удобное время. Спасибо Вам за работу! Желаю дальнейшего развития !

время в пути хотелось бы что-бы сократили, но в целом все хорошо.

Аркадий 14 октября, 2020 год
Очень рад, что терминал появился и в нашем городе, стало намного проще и удобнее и ещеее дешевле отправлять грузы. Теперь не нужно заказывать адресную доставку груза, появилась возможность самим забирать. Так же радует , что груз приходит целый и мои заказчики так же как и я остаются довольными. Но время в пути хотелось бы что-бы сократили.

Работаю с тк gtd давно - не подводили ни разу

Никитос 13 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность транспортной компании gtd, на данный момент являются для меня фаворитами. Мне и моим клиентам очень нравится тк, нареканий не поступает. За столько лет компания меняется только в положительную сторону и очень рада , что неизменными остаются тарифы.

Замечаний по работе нет, все гуд!

Влада 12 октября, 2020 год
Компания gtd является для меня одной из лучших транспортных компаний с которыми я сотрудничаю. С ними очень легко и просто работать. Радует качественный сервис и доброжелательные сотрудники, так же низкая стоимость за перевозки - это не мало важно. Обширная карта отправок, для них нет пределов. Так же очень качественную упаковку груза предоставляют, исходя из этого груз приходит в целостном состоянии.

Все прошло успешно

НаташаИсаева 9 октября, 2020 год
Был квартирный переезд, компания gtd справилась на ура, очень хорошо все упаковали и доставили без повреждений. Легко и просто произвели расчет и оформили заявку. Намного удобнее стал сайт. По стоимости вышло недорого, думала, что выйдет на крупную сумму. По срокам уложились.

Очень негативное впечатление

Гость 8 октября, 2020 год
Всем доброго дня, груз был отправлен 18.09.2020г. с г. Волгоград сотрудники которые оформляли груз и оператор сообщили, что доставка около 3 дней до Санкт-Петербурга. В итоге груз пришел 5.10.2020. Обращался на горячую линию , могу сделать выводы, что работают не компетентные совсем люди. В первый раз когда дозвонился до живого оператора ( это совсем не просто и думаю тоже нужно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. выбор этой компании.

Украли товар

Анастасия 29 сентября, 2020 год
Мне был отправлен товар, мед, вместо положенных кг, я получила в скрытые емкости, причем украли самый дорогостоящий мед, контейнеры были чистые, просто емкости сверху открыли и все вылили. При этом на претензию мою не отвечают, отправила на почту и даже входящий номер не присвоен.

Рекомендую, но доставка работает медленно.

Наталья792 25 сентября, 2020 год
Работала с разными ТК, остановила выбор на GTD. Проблем и казусов не бывает. Цены низкие, отношение хорошее, всегда помогут и подскажут. Оформление проходит быстро. Но услуга доставка работает медленно, хотелось бы ускорить данный процесс, а так ничего плохо сказать не могу, рекомендую.

Быстро и дешево

Левс 23 сентября, 2020 год
Получал груз из Ангарска, пришел быстро, в сохранном состоянии и обошлось все вместе с доп услугами дешево .
Очереди нет, хорошие сотрудники на терминале работают.
Рекомендую и буду обязательно пользоваться снова услугами транспортной комании GTD.

Отличная работа

Фаина 16 сентября, 2020 год
Все отлично, работа компании очень устраивает, работают качественно проблем никогда не было, груз приходит в указанный срок и без повреждений.

Крайне возмущена

Гость 15 сентября, 2020 год
Привезли разбитое Зеркало,отвезли на склад,я оформила претензию,ее рассматривают уже три месяца и она до сих пор в работе,хотя сроки по стандартам до 30 дней.с претензионный отделом связаться невозможно.так как у меня есть фото. И видео доказательства,переписки с гтд,у меня есть поэтому решаю сейчас вопрос через Роспотребнадзор,и настроена идти до конца-в суд
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение менеджеров на горячей...

Самые низкие цены здесь!

Камила 15 сентября, 2020 год
Самая лучшая транспортная компания, персонал очень воспитанный и вежливый, удобное расположение терминала, самые низкие цены за перевозки, груз доставляют в сохранности, к своей работе относятся серьёзно, все понравилось, спасибо! Но иногда бывают большие очереди на терминале, нужно больше сотрудников брать на работу и такого не будет.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Подходят к своему делу очень ответственно

Андрей 14 сентября, 2020 год
В очередной раз перевозил транспортной компанией gtd, ребята не подвели, все доставили в срок, как и планировалось, по низкой стоимости и без повреждений. К своему делу подходят ответственно, очень быстрое оформление и удобный сайт, по прибытию всегда оповещают, можно не висеть на горячей линии, во всех соц.сетях отвечают быстро, вашей работой доволен буду сотрудничать в дальнейшем.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Везут посылки задним ходом, видимо...

Иван 13 сентября, 2020 год
С 28 августа жду свой груз (0100760034 Владивосток-Свердловская область). Голосовой помощник говорит что груз будет 8-го сентября, сегодня 13 августа - груза нет.
По моему мнению такая задержка по меркам ТК это перебор, да и за саму доставку (бампера) еще нужно будет заплатить 2000 руб.
Сроки у них "примерные" - так мне сказал специалист по телефону -"они ведь в договоре не...  Читать отзыв
Приносим свои извинения от лица компании!
Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

Отвратительное качество услуги

Юл 8 сентября, 2020 год
Заказал перевозку из Тольятти в Москву. Везли 400 кг около 2-х недель. Груз был упакован и отправлен в 15 новых коробок. Спустя 2-недели принят в таком виде будто по этим коробкам танк проехался, 30% коробок разорваны.. При этом было оплачено паллетирование…
Про коммуникацию говорить вообще бесполезно....Сервис 0
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. - Упаковка груза нарушена;
  2. - Сохранность не соблюдена;
  3. -Сроки не выдержаны..
  4. ...

Надежный и недорогой перевозчик

Светлана 8 сентября, 2020 год
Услугами тк gtd довольна, очень вежливый коллектив, удобный сайт и множество услуг, может предоставить тк, так же радует наличие скидок, хоть и небольших но все равно приятно.

Высокое качество обслуживания

Алиса 7 сентября, 2020 год
Постоянно пользуюсь именно вашими услугами, ни разу не подводили, доставка быстрая и в срок. Цены за перевозки низкие и все легко и просто в оформлении.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Все прошло на отлично, рекомендую

Мария 14 августа, 2020 год
Хорошая транспортная компания. Грузы приходят вовремя, целыми и невредимыми. Стоимость за перевозки средняя, персонал вежливый, оформление проходит легко и быстро. По прибытию груза всегда оповещают так же легко заказать доставку на дом, работают оперативно и без лишних нервов. Мне все понравилось, рекомендую!

Неплохая компания

Александр 13 августа, 2020 год
Одна из самых неплохих транспортных компаний. Стоимость отправок низкая. Во многих городах есть терминалы и не один. Часто пользуюсь данным перевозчиком и все устраивает.

легко и недорого!

Наташа 10 августа, 2020 год
Недавно доставляли вами груз, все прошло очень легко и быстро. Оформление заявки занимает немного времени, достаточно лишь предоставить все данные. Очень низкие цены и предоставление скидок. Груз был очень хорошо упакован за счет этого пришел без малейших повреждений. Терминал только находиться в неудобном для меня расположении, можно еще расширится.

Все легко и быстро!

Поля 30 июля, 2020 год
Данная компания мне нравится своей простотой и скоростью обслуживания, так же цены самые низкие именно в этой тк. Очень много направлений куда можно отправить груз, а самое главное компания не стоит на месте и каждый раз улучшает качество обслуживания.

Отличная работа компании:)

Лиза 28 июля, 2020 год
Компания GTD, привлекла своими низкими ценами и предоставлением скидок, так же очень удобное расположение офиса и отличный персонал, который свою работу выполняет качественно. Груз так же приходит в отличном состоянии, без каких либо повреждений, по прибытию всегда оповещают , а так же есть возможность оформить адресную доставку груза. При оформлении заявки трудностей не возникает, мне не приходится по пол часа...  Читать отзыв

Доставка с Москвы до Орска.

Гость 28 июля, 2020 год
Доставка по грузу осуществляется с 17.07.2020, сегодня 28.07.2020 мы еще не получили. Предполагаю, что ждут наполняемость машины в г. Оренбурге, чтобы не гонять полупустую машину. Дорога с г. Оренбурга до Орска составляет 3,5 час при средней скорости. Уже хотели самим забрать из г. Оренбурга и тут началось. С начало напишите письмо о перенаправлении, написали. Оказалось должен отправитель писать, а не...  Читать отзыв

Быстро, надежно и недорого

Елена 27 июля, 2020 год
Компания просто превосходная, очень низкие цены, много направлений для отправок есть, вежливые сотрудники и удобное месторасположение. Хотелось что-бы доставку адресную начали осуществлять день в день и в нашем городе тоже)

Транспортная компания GTD

Транспортная компания GTD