Криминальная компания - Отзыв о Транспортная компания GTD

От Гость, опубликован 2020-10-23 21:38:32

Гость 23 октября, 2020 год Приехал ночью вчера сдать груз. Предложили вскрыть коробки (закон Яровой). Не очень хотелось, но решил все-таки, пусть вскрывают. Их сотрудник пригласил старшего и стал при нем вскрывать. Когда они вскрыли коробку, (а она была прекрасно запечатана и опломбирована) и убедившись,что сверху ничего запрещенного нет, я эмоционально спросил: "Ну что, бомб нет?" Старший сказал, что вызовет полицию, за его оскорбление и попытался конфисковать коробку. Я схватил свою коробку и начал быстро двигаться к своей машине. Около машины меня окружило человек так восемь. Я бросил коробки в машину, но дорогу перегородили эти люди (все из Средней Азии), один из них открыл заднюю дверь машины и вытащил из нее коробки. Я начал орать, чтобы он не прикасался ни к машине, ни к коробкам. Остальные стали подходить поближе. Подошел самый старший, которого в момент инцидента не было, стал говорить, о том,что меня задержат. Я позвонил жене и попросил ее вызвать полицию. Старший объяснил, что их крышуют и все мои жалобы бесполезны. Свора разошлась

Ответ представителя КИТ транспортная компания
24 октября, 2020 год
Добрый день!
Приносим свои извинения от лица компании!
Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Транспортная компания GTD

Транспортная компания GTD