Транспортная компания GTD отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Транспортная компания GTD

чки.Дошло все быстро , груз у меня забрали , привезли на склад, упаков

Гость 22 ноября, 2022 год
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Спасибо за работу.

Нина Пряная 22 ноября, 2022 год
Прекрасная компания, отправляла доске и внукам подарочки.Дошло все быстро , груз у меня забрали , привезли на склад, упаковали , отправили, оплатили онлайн, дочке доставили до адрес, предварительно связавшись с ней. Груз отслеживался,в ходе транспортировки , если что то было не ясно звонили на горячую линию, там более подробно специалисты уже объясняли. Спасибо за работу.

Прекрасна компания !

Эллиана 18 ноября, 2022 год
Прекрасна компания ! Мне нравится с ними работать , очень ответственно подходят к работе . Работаю с ними уже год. Чаще отправляю, нежели получаю, иногда заказываю забор , когда поставка большая, иногда вожу сама на склад. Очень нравится сервис, отношение сотрудников , всегда посоветуют как лучше, объяснят что и куда . Спасибо большое за прекрасную работу.
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Работаем давно с компанией КИТ и выбираем вас.

Магомед Ренатов 17 ноября, 2022 год
Работаем давно с компанией КИТ и выбираем вас, потому что за все время работа полностью устраивает, тарифы, сроки доставки и работа персонала, все прекрасно . Мне нравится, прежде всего, что работа коллектива слаженная, всегда быстро реагируют и решают наши вопросы и просьбы. На мой взгляд у вас все отлично, честно скажу меня все устраивает, бывают конечно как и...  Читать отзыв

Хорошая клиентоориентированная компания.

Влад Бушухин 16 ноября, 2022 год
Я отправлял один раз , долго сомневался, так как отзывы веде разные , но отправил , не пожалел . Мне понравилась работа специалистов , доброжелательные , помогают, объясняют . На складе груз упаковывают , доставили в срок , по прибытию оповестили и меня и получателя , очень удобно , забрали не сразу , но у транспортной...  Читать отзыв

Работают хорошо

Алена Лапина 15 ноября, 2022 год
Мне нравится транспортная Кит , стоимость всегда выходит ниже нежели у других ТК , упаковывают хорошо, работают слажено , география очень большая . Отправляю часто , примерно 2-3 раза в неделю. По разным направлениям, почти всегда доходят в срок , иногда задерживается , но не часто и не надолго . Огромное спасибо за вашу работу, пользуюсь и...  Читать отзыв
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Работают хорошо, спасибо большое Вам!

Вадим Опалов 14 ноября, 2022 год
Мне очень нравится ТК , сначала сомневался , но на данный момент работаем уже месяца 3 , все шикарно , нареканий нет . Всегда все объяснят , посоветуют. Иногда бывают задержки , но не большие. Цены вообще огонь, очень низкие . Большая география , филиалы есть даже там где казалось бы нет ничего )) . Работают хорошо, спасибо...  Читать отзыв

Хорошая компания

Андрей Ванович 11 ноября, 2022 год
Давно сотрудничаю в ТК примерно года 1.5, все очень нравится . Удобное местоположение , прекрасный персонал, низкие цены , достаточно большая география, специалисты всегда помогут и объяснят , это не может не подкупать. Один раз даже довелось заказать полную авто , а не сборным отправлять . я оставил заявку , мне перезвонили, рассчитали, я был приятно...  Читать отзыв

Рекомендую всем!

Дмитрий Набабкин 10 ноября, 2022 год
Я отправлял посылку товарищу, груз достаточно габаритный ,на складе сделали упаковку, отправили , прошло за 6 дней , это не очень долго , но и не быстро . Цена получилась низкая , по прибытию оповестили , приехали забрали со склада . Посылка отслеживалась в пути , я отслеживал через приложение ! Очень...  Читать отзыв

Мне понравилась ТК

Дарья Дзагоева 9 ноября, 2022 год
Мама отправляла мне посылку , некоторые вещи из дома, подарочки и тд. Так как маме не удобно было везти самостоятельно на склад коробки , мы оформили заявку, и груз забрали с адреса, очень удобно! Посылка пришла быстро , буквально за 4 дня , отслеживание доступно в транспортной множествами способов , мне все понравилось , компания классная. будем обращаться...  Читать отзыв

Прекрасная работа.

Евгений Акинфеев 8 ноября, 2022 год
Мне отправляли покрышки это ТК, друг купил у себя в городе , сдал на склад , груз пришел приблизительно за 4 дня, по прибытию оповестили, предложили доставку, я согласился, через 2 дня (как мне и было удобно), груз привезли на адрес, за 1.5 часа до приезда водитель позвонил , работа построена хорошо, и слажено, буду...  Читать отзыв

Хорошо

Кира Бабкина 7 ноября, 2022 год
Я отправила посылку , у транспортной есть услуга посылки по фиксированной стоимости , они предоставляют коробку определенного размера , на складе упаковывают груз , и отправляют, очень удобно. При отправлении все объяснили , все рассказали, по прибытию в пункт получения нас оповестили , доставили груз до адреса моего получателя . Все понравилось мне, работают слажено ,...  Читать отзыв

Отлично

Никита Шепелев 3 ноября, 2022 год
Работаем давно с ТК . Все устраивает , нареканий нет . Сервис работает слажено , достаточно большая география , специалисты хорошие , всегда помогают и объясняют, в бухгалтерии тоже порядок, документы всегда формируют вовремя , акты выгружают сразу же. Кладовщики у нас в городе просто прекрасные , отличные ребята , всегда посоветуют что и как лучше сделать .Все...  Читать отзыв

Мне понравилась работа.

Дмитрий Комбаров 2 ноября, 2022 год
Я отправлял другу груз, достаточно габаритный , боялся что повредится , но на складе ребята сделали упаковку , поэтому доехал он целый , заплатил он не дорого , довезли ему до дома, так как не было возможности забрать самостоятельно . По прибытию оповестили, позвонил специалист , согласовал дату и даже временной период ....  Читать отзыв

Все ок

Дарья Сакаренко 31 октября, 2022 год
Мне мама отправляла посылку, дошла она быстро . Удивила стоимость , очень низкая. Мама заказала забор у себя в городе, у нее забрали груз прямо с адреса, далее отправили в мой город , и доставили мне до адреса. По прибытию пришло уведомление , позвонил специалист , уточнил когда мне удобно. Сервис на уровне, спасибо за...  Читать отзыв

Отлично

Николай Макаренко 28 октября, 2022 год
Я отправляю крупногабаритные грузы, в разные города. У транспортной Кит , очень
большая география . и низкие цены , что не моет не радовать . Многие пишут что грузы задерживаются, но ведь это естественно , ведь все мы люди а не роботы! Где то раньше придет , где то задержится, ничего в таком деле не может быть стабильно....  Читать отзыв
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Мне очень понравилось , обращусь еще.

Айгуль 27 октября, 2022 год
Отправляла посылку дочери, некоторые вещи, дошли они достаточно быстро . Сервис очень при очень удобный. Специалисты достаточно доброжелательны , очень добры . По прибытию и мне и дочке пришло уведомление , она заказала доставку, так как не могла забрать сама , специалисты с ней связались в день прибытия груза, доставку назначили уже на следующий день ,...  Читать отзыв

Хорошо работают

Данил Романов 26 октября, 2022 год
Мне отправляли шкаф и составляющие. Очень боялся что повредится , его упаковали перед отправлением, так что дошел целый, заплатили не дорого, дошло все быстро. Специалисты связались по прибытию, уведомили, предложили доставку , я согласился, привезли буквально на следующий день. Доставили до адреса , вытащили из машины , я заплатил, все остались довольны! Спасибо...  Читать отзыв

Отлично!

Мария 25 октября, 2022 год
Хорошая компания . я отправляла сестре вещи детские , дошло все быстро , вышло недорого . По приходу , пришло уведомление , заказывали доставку , логист связался сестрой , ей было не удобно принять груз в предложенную дату, логист предложил другую,удобную дату , договорились , водитель приехал , выгрузил , груз она забрала , все прекрасно ,...  Читать отзыв

Молодцы!

Николай Сергеев 24 октября, 2022 год
Отличная ТК, работают хорошо, я отправляю достаточно габаритные грузы,но выходит дешево , это самый главный плюс КИТА, доставляют в срок не всегда, но мне кажется у всех случаются задержки ,это не страшно . Мне нравится работа , цены , отношение к клиентам. Оказывают доп. услуги, такие, как доставка груза. упаковка , забор , очень удобно! Рекомендую!

Хорошо!

alina 21 октября, 2022 год
Я пользовалась услугами кита раза 4 , не скажу что прям "Вау", но и нареканий никаких нет, удобная логистика,местоположение, достаточно большая география, хороший, доброжелательный персонал, предоставляют различную упаковку груза, доставляют и забирают с адреса, в некоторых городах точно знаю что предоставляют грузчиков. Цены ниже чем у остальных ТК , что не может не быть большим преимуществом.

Хорошая транспортная.

Олег 20 октября, 2022 год
Прекрасная транспортная, пользовался один раз. Отправлял груз, остался доволен, доставили в срок, до адреса, по прибытию выслали уведомление , связались по доставке, приехал водитель , отдал груз. Если понадобится , обязательно буду обращаться еще. Мне понравились специалисты , очень внимательные . Помогли мне , все разъяснили. Раньше отправлял через другую ТК , но цены там взлетели, здесь же...  Читать отзыв

Класс

Надежда Рябова 19 октября, 2022 год
Прекрасная компания , отлично работают, я пользовалась раза 4 , один из них повредили мне груз , но тут была моя ошибка , я настояла везти груз без упаковки. Цены низкие , местоположение удобное , доставляют до адреса , забирают с адреса , красота! На складе позитивные ребята , помогают , объясняют, специалисты стараются как можно скорее все...  Читать отзыв

Отличная ТК

Роман Бушин 18 октября, 2022 год
Мне очень нравится эта ТК , я отправляю посылки очень часто , раньше делал это другой ТК , но цены взлетели , мне нравится что у Кита остаются низкие цены и аленькие сроки . Большая география , и большие молодцы специалисты, всегда помогают . Очень нравиться мне оперативность , трудолюбие и готовность помочь. Спасибо Вам...  Читать отзыв

Отлично!

Маша Сергеевна 17 октября, 2022 год
Хорошая компания , работают хорошо, мы с мужем часто пользуемся ТК КИТ . Все устраивает , доставляют не всегда в срок , иногда случаются задержки , но редко , низкие цены , удобное местоположение , большая география , упаковывают сами , делают доставку и забор груза , очень удобно ! Спасибо, за хорошую работу , отдельно хочется поблагодарить за...  Читать отзыв

Все ОК

Александр Цветков 14 октября, 2022 год
Хороший перевозчик , работаю с ними по года , все прекрасно , в основном отправляю как юр. лицо , но иногда и от физ. лица бывают отправки. Документы предоставляют вовремя , грузы доставляют целые , доставляют до клиентов , прямо до адреса , это очень удобно , удобно получатель сам может оплатить при получении. Мои...  Читать отзыв

Хорошо.

Елена Тигрова 13 октября, 2022 год
Я отправляла груз дочери , подарок , отправляла тумбу , очень переживала за целостность , но все дошло хорошо , без сколов , царапин , целое и невредимое . Дочь заказала доставку до адреса , ей привезли до подъезда , очень удобный сервис , да и в целом все вышло недорого и быстро, мне очень понравилось , спасибо...  Читать отзыв

Все прекрасно!

Дима Сидельников 12 октября, 2022 год
Я обожаю кит . Работают хорошо , доставляют быстро и все целое , сами упаковывают груз , на складе , персонал всегда вежлив , всегда все объясняют. Отправляю почти 10-15 раз в месяц , иногда задерживаются , но это не критично , у всех бывают накладки, тем более перевозка идет сборной машиной . Так что...  Читать отзыв

Отлично!!!

ludov 11 октября, 2022 год
Я часто получаю посылки , мне нравится работать с Кит, доступная по цене , удобное местоположение, отличный персонал , всегда помогут , объяснят . Почти всегда заказываю доставку до адреса , выходит не дорого , доставляют быстро , до подъезда, за час до приезда водитель всегда связывается . Вообще посылки приходят...  Читать отзыв

Работаю давно с Кит

marinapahtusova 10 октября, 2022 год
Я отправляю посылки на протяжении полу года через кит , еженедельно 3-6 отправок , посылки не габаритные . темнеменее никогда не теряются . Доходят почти всегда в срок , платим совсем копейки , очень удобное местоположение , предоставляют услуги доставки и забора , тоже очень удобно . Груз заберут и доставят до адреса ,...  Читать отзыв

Транспортная компания GTD

Транспортная компания GTD