Транспортная компания GTD отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Транспортная компания GTD

Устраивает на все 100%

Эльмира Муа 10 марта, 2023 год
Я отправляла данной транспортной компанией посылку для своей подруги .По стоимости вышло не так дорого. Дошла она за 4 дня , пришла целая. Подругу по прибытию оповестили , позвонил специалист , назначили доставку и груз доставили до подъезда, очень удобно! Буду пользоваться еще. Транспортная компания Кит на сегодняшний день меня устраивает на все 100. Спасибо вам!
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Отличная доставка ТК КИТ

Илья Бабич 9 марта, 2023 год
Хорошая компания. Постоянно пользуюсь данной транспортной компанией КИТ. Устраивает все. Большая сеть городов отправки, есть доставка от квартиры до квартиры. Очень приветливые девушки в офисе. Цены устраивают. Отправляла книги. Мне их помогли упаковать. Все было доставлено в сроки, как и всегда. Проблем при транспортировке не возникало. Все пришло целое. Всегда пользуюсь этой транспортной компанией, рекомендую!

Транспортная компания Кит

Виктория Дронова 1 марта, 2023 год
Первый раз отправляла посылку. Выбрала транспортную компанию Кит, перевозка стоила не дорого.Сначала нужно было подойти на склад, там посылку взвесили , измерили. Для дальнейшего оформления нужно было подойти в офис. В офисе компании оказались вежливые сотрудники. Все очень быстро оформили, в очереди даже не стояла. Посылка дошла быстро. Спасибо за качественную работу компании Кит.

Спасибо Киту за быструю доставку

Руслан Язынин 22 февраля, 2023 год
Решил воспользоваться услугами транспортной компании Кит. Отправил на день рождения друга подставку для ноутбука. Не знал как упаковать,чтобы груз пришел не поврежденный,так как подставка сделана из дерева. Переживал, чтобы пришла вовремя. В офисе компании помогли груз упаковать, сотрудники компании подсказали что можно заказать доставку до адреса. Посылка дошла в срок. Друг сказал,что все дошло хорошо. Спасибо Киту за быструю доставку!

Компания работает хорошо.

Мария Малыгина 20 февраля, 2023 год
Компания хорошая ! Мне понравилась компания , приятный персонал , все доходчиво объясняют и работают быстро . Я отправляла посылку брату в Тверь , дошла в срок , посылка была небольшая , 16 кг , но несмотря на мелкие габариты , она не потерялась и не была не повреждена . По прибытию поступило уведомление , мой брат...  Читать отзыв

Отличный сервис компании КИТ

Давид Терешков 17 февраля, 2023 год
Очень рад, что выбрали транспортную компанию Кит. Недавно мама отправила мне посылку. Все пришло в срок. Коробка была целая, вещи были не поврежденные. Отлично, что можно заказать доставку на дом. Но я заказывать не стал, так как у меня офис компании находиться рядом с домом.Только хорошие впечатления от транспортной компании Кит!!

Работают отлично.

Яна Черных 16 февраля, 2023 год
Отличная организация , мы все работаем почти год с ними , наши клиенты и мы всегда довольны , хотя изначально не хотели сотрудничать с китом , начитались отзывов и что то не устраивает многих , но мы в восторге , да иногда бывают задержки , но никто не идеален , у всех бывают заминки....  Читать отзыв

Транспортная компания кит

Ольга Рышкова 15 февраля, 2023 год
Спасибо транспортной компании Кит за оперативную доставку посылки. Очень переживала, но сестра получила посылку вовремя. Доставили до адреса в целостности и сохранности.Груз был хрупкий, заказала дополнительную упаковку. По стоимости вышло совсем не дорого. Очень удобно, что можно оплатить стоимость посылки на сайте в любое время. Буду рекомендовать друзьям и пользоваться сама!

Прекрасно работают

Денис Немытов 14 февраля, 2023 год
Я получал грузы раз 5 через кит , нареканий никаких не было , груз получали как на складе , так и заказывали доставку , пару раз отправку задержали в пути , как объясняли была задержка на транзитных пунктах . По прибытию поступает уведомление , если заказывать доставку привозят прямо к подъезду, всегда предупреждают что подъезжают...  Читать отзыв

Компания замечательная

Алёна Марченко 13 февраля, 2023 год
Я пользовалась услугами ТК раза 4, 2 раза груз задержали в пути , как объяснили из-за праздничных дней , но мы терпеливо подождали , так что проблем не было , когда груз доставили до пункта получения , нас уведомили , заказывали доставку , так же получали сами , проблем с получением не возникало, на...  Читать отзыв

Доставка посылки

Марат Лопатин 10 февраля, 2023 год
Очень доволен быстрой доставкой транспортной компанией кит! Отправлял небольшую посылку сестре, доставили до адреса. По стоимости обошлось не дорого. Сотрудники предварительно позвонили, договорились по дате и времени. Привезли точно в срок. Посылка дошла без повреждений, так как на складе отправления настояли на доп. упаковке. Пользовался первый раз данной доставкой, рекомендую!

Спасибо ТК .

Полина Мартынова 9 февраля, 2023 год
Отличная компания , отправляла посылку маме , она была небольшая , боялась что потеряется , но дошла в срок , когда поступила на склад , нас оповестили , мама сама забрать не смогла , заказала доставку до адреса , с ней связались , обговорили дату , в этот день примерно минут за 40 связался водитель , сказал что скоро...  Читать отзыв

Хорошо работают .

Александр Портнов 8 февраля, 2023 год
Хорошая компания , всегда чисто в офисе, очередей нет , специалисты хорошие , документы формируют быстро , оформляют все верно , без ошибок , на складе кладовщики принимают груз по всем правилам , тут же взвешивают , измеряют. Я часто сдаю на отправку грузы и получаю , приходилось заказывать доставку, смело могу сказать что логистика хорошо построена в ките...  Читать отзыв

Отличная компания.

Дмитрий Захаров 7 февраля, 2023 год
Очень приятный персонал , хорошие цены , груз дополнительно упаковывают , на складе очередей нет больших , приняли груз и оформили все быстро , обязательно будем обращаться еще . По прибытию оповестили товарища моего , говорят даже позвонили , он заказал доставку груз доставил до его подъезда, даже за 1.5 часа до приезда связались , ...  Читать отзыв

Все отлично .

Маргаритта Зяблова 6 февраля, 2023 год
Я отправляла груз , очень понравилась работа тк , персонал хороший , помогает , все объясняет , делали отправки 3 , доходили в срок , оповещали по прибытию , отправляли как на большие так и на маленькие расстояния, довелось заказать забор , позвонили, назначили машину , за час до приезда...  Читать отзыв

Компания хорошая

Иван Козловский 3 февраля, 2023 год
Очень нравится компания , я часто отправляю посылки , клиенты иногда возникают что не почтой , но в итоге остаются довольны .Сотрудничаю давно с компанией , география очень большая , удобно , что можно отправить туда куда казалось бы ничего не отправить , и в маленький город , и в поселок , если нет пункта,...  Читать отзыв

Спасибо за работу.

Ирина Малюкова 2 февраля, 2023 год
Очень понравились оказанные услуги , сдала груз 27.01.2023 отправили только 29.01.2023 , но скорее всего что долго изготавливали упаковку , так как груз был достаточно большой , когда отправили дошел быстро всего за 5 дней , хотя расстояние огромное ,когда груз пришел нам поступил звонок , груз забирали со склада , очереди не было , оплатили и...  Читать отзыв

Хороший сервис.

Юлия Нечаева 1 февраля, 2023 год
Мама отправляла мне некоторые вещи мои . Из Омска до Москвы дошло за 4 дня . Груз был хорошо упакован , по прибытию пришло уведомление , я заказала доставку на определенный день , со мной связались логисты , обговорили время , за час до приезда водитель связался со мной , доставили до подъезда, как...  Читать отзыв

Будем пользоваться еще.

Александра Злобина 30 января, 2023 год
Я отправляла посылку своей маме , отправила 26.01.2023 г. 29.01.2023 уже прибыло в Асбест , пришло уведомление маме о том что груз прибыл , сегодня поедут забирать на склад , в целом доставка отличная , все отслеживалось, все быстро, на складе в Екатеринбурге упаковали груз , и сразу же положили в машину ,...  Читать отзыв

Все отлично.

Ева Егорова 27 января, 2023 год
Отправила я своей знакомой небольшую посылку . Отправка была из Твери в Омск , дошло все за неделю , персонал мне очень понравился , пользовались первый раз транспортной , когда пришли на склад быстро взвешали , сняли замеряли , оформили документы специалисты тоже достаточно быстро ,очередей нет , все быстро и четко , по поступлению на...  Читать отзыв

Мы довольны .

Слава Донских 26 января, 2023 год
Я отправлял брату самодельное кресло из Екатеринбурга в Тамбов , отправил 11.01.2023 г. пришло уже 16.01.2023 , с учетом выходных , это очень бвстро , я сам упаковал в пупырчатую пленку , но на складе настояли еще на обрешетке, все очень нам понравилось , по прибытию оповестили брата по телефону , он приехал забрал , груз пришел...  Читать отзыв

Все понравилось .

Мария Митина 25 января, 2023 год
Мне отправляли посылку , обычно заказы этот магазин отправляет по почте , настояла на транспортной , они отправили китом , мне понравился сервис , дошло все в срок, когда посылка пришла мне на телефон поступило уведомление , я заказала доставку , мне позвонил логист , на следующий день доставили , за час до приезда связались , я...  Читать отзыв

ТК Хорошая

Дмитрий Кучеров 24 января, 2023 год
Очень нравится работать в Китом , работает довольно давно , отправляем как от юр. так и от физ. лица , удобно , все быстро , недорого , документы предоставляют вовремя , отгрузки производят вовремя , специалисты доброжелательные и помогают всегда , когда перевозок было у нас побольше нам даже предоставляли личного менеджера , что не...  Читать отзыв

Все шикарно .

Екатерина Бултышкина 23 января, 2023 год
Очень понравилась работа ТК, персонал приветливый и всегда готов помочь , отправляли груз с Москвы до Твери дошел за два дня с учетом изготовления жесткой упаковки , вышло недорого , по прибытию пришло уведомление , пришло смс , далее звонок поступил , я заказала доставку до адреса , так как сама не...  Читать отзыв

Отличная компания.

Зинаида Ниравкина 20 января, 2023 год
Я отправляла посылку дочери в Санкт-Петербург . Очень понравилась доставка , отношение сотрудников , все быстро и качественно , все объясняют , чтоб не ездить самой ,заказала забор груза , со мной обговорили дату , приехал водитель забрал груз , после того как его отправили , я оплатила на сайте перевозку, очень удобно , что можно оплачивать...  Читать отзыв

Рекомендую ТК

Александр Гондин 19 января, 2023 год
Мне отправляли посылку , груз был достаточно габаритный , но вышло недорого , специалисты хорошие , все объяснили , кладовщики тоже прекрасные . Удобное местоположение , груз дошел с задержкой в 2 дня , но мне даже это на руку сыграло , так как я не мог забрать его сразу , так же после прибытия есть 3...  Читать отзыв

Мне понравилась работа

Максим Дорогин 18 января, 2023 год
Я отправлял груз , своему товарищу , работа транспортной понравилась , сдал груз на складе , быстро взвешали , сняли замеры , специалисты быстро оформили документы , на следующий день просматривал в отслеживании , груз был уже отправлен , достаточно быстро , на всем пути отслеживание было доступно , по прибытию уведомили как меня...  Читать отзыв

Буду обращаться еще.

Дарьяна Шелепова 17 января, 2023 год
Я получала посылку через кит , все устроило , дошла посылка моя в срок , насколько я знаю отправитель заказывал забор груза , далее на складе упаковали и повезли по назначению, по прибытию поступило уведомление, я заказала доставку через бота , доставку согласовали со мной , на определенный день , как только водитель подъезжал связался...  Читать отзыв

Отличная транспортная

Николай Ферочкин 16 января, 2023 год
Отличная транспортная , очень нравится персонал , удобное местоположение , большая география , отправлял посылки по разным направлением , дошло все быстро , один груз только задержался , но он попал на праздничные дни , так что были причины , не страшно . По прибытию всегда уведомляют как меня так и получателя , это очень удобно...  Читать отзыв

Мне понравилось

Александра Вакинина 13 января, 2023 год
Очень хорошая компания . Отправлял не раз грузы габаритные и небольшие , доходит все целое , быстро. Осуществляют и забор и доставку , что не может быть неудобным . Оформляют быстро , сначала на складе взвешают и измеряют , потом документы оформляют тоже достаточно быстро , по прибытию всегда поступает уведомление , сначала смс, потом...  Читать отзыв

Транспортная компания GTD

Транспортная компания GTD