Транспортная компания GTD отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Транспортная компания GTD

Все хорошо!

Маруся 17 июля, 2020 год
Хорошая так, по моему мнению самая выгодная из всех, очень низкие цены за перевозки. Девочки операторы хорошо работают, очень приветливы и добры, с ними легко и быстро оформлять грузоперевозку. Хотелось бы оставить пожелание - это ускорить сроки доставки груза.
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Все классно!

Дария 15 июля, 2020 год
Отличная тк, груз всегда приходит в сохранном состоянии и по низкой стоимости, что не мало важно!

Претензию пропаже груза обрабатывают 1,5месяца (с 1 июня)

Гость 15 июля, 2020 год
В конце мая была доставка данной транспортной компанией до дверей, сумма доставки 4587р.. При получении груза, было установлено, что одна из коробок вскрыта, на это было указано представителю (экспедитору), сфотографировано, составлен акт. В дальнейшем установлено, что часть груза отсутствует. 1.06.20г. была составлена претензия и направлена по эл. почте, с максимальным перечнем документов и фото (у на написано, что при...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Относительно не дорогая доставка, если...
Недостатки:
  1. Ни какого уважительного отношения к...
КИТ транспортная компания Ответ представителя КИТ транспортная компания Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Самое днище!!!

Аскар 13 июля, 2020 год
Такого омерзения от общения с транспортной компанией никогда в жизни не испытывал!!!
Груз из Саратова отправлен 09.07.2020, на сегодняшний день по отслеживанию дата прибытия переносилась дважды. Пунктуальность это не про GTD! При отправке обещано прибытие груза 12.07.2020, но как оказалось это не точно. На дополнительную упаковку груза отводится (ВНИМАНИЕ!!!) до ПЯТИ дней!!! Бурановская бабушка цестерну с мазутом запакует быстрее!
Даже если вы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ни од-но-го!
Недостатки:
  1. Ваша фантазия ещё не знает...

Обмануют

Гость 9 июля, 2020 год
Отправил из Ростова-на-Дону в Сочи груз по моим расчётам калькуляторе и их накладной 2 места долина самого длинного 3м 40кг 0,11мк 400рублей межтерминальная доставка 400рублей забор груза, по факту и накладной при получении 35кг 0,089мк 800 рублей межтерминальная доставка 500 рублей забор груза

доставка груза Екатеринбург вологда

Гость 2 июня, 2020 год
Самая отвратительная компания. Груз болтается где то уже более месяца. При этом работники компании ничего по этому поводу сказать не могут.

Заказ 654338

Гость 19 мая, 2020 год
Самая худшая компания
Заказ 654338 отправленный из Челябинска должен был даставле во Владивосток 6.05.2020 но увы сегодня 19.05.2020а его и нет причины не обясняют
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
  2. Хамство и грубость

Держитесь от них подальше!

Гость 27 апреля, 2020 год
№ отправления 0059285264 (ИП Загвоздкин В.Л.)
Расстояние 800 км. Должны были доставить груз 21.04.20г.
27.04.20 с трудом дозваниваюсь (бот навязчиво хотел ответить на мои вопросы).
Оператор Никонова Дарья Юрьевна просит перезвонить через 2 часа. Перезваниваю, снова, мне говорят то же самое, что и 2 часа назад: "груз в дороге, ждите". Спрашиваю, сколько? "Через 7 дней!".
14 дней на доставку из Красноярска в...  Читать отзыв

беспредел

артур 5 марта, 2020 год
я отправил посылку в г.Майкоп из города Бишкек 10.02.2020 . номер договор-заказа БШКМАЙ0058642186 . мало того, что вместе расчетных двух недель, посылка шла почти месяц, пришла только вчера, но сегодня, при попытке ее забрать с пунка выдачи в Майкопе, получателю заявили, что пересыл не оплачен. у меня на руках договор-заказ со штампом "оплачено" и росписью. человек проехал 40 км, чтобы...  Читать отзыв

Компания не ценящая своих клиентов

Гость 2 февраля, 2020 год
Уже второй раз воруют часть нашего груза. На этот раз 7,5 кг на сумму почти 5000 . Виноватых нет,никому ничего не предъявишь, потому что на звонки отвечает автоинформатор и даже пожаловаться некому !!! Это был наш последний опыт с компанией GTD. Никому не советую. Долго, непорядочно

ужас

Алексей 29 января, 2020 год
Полный ужас. Груз едет 40 км пути более недели. Внятно объяснить ситуацию никто не может. Не связывайтесьс ними. Компания придурков

Непрофессионально

Владимир 9 января, 2020 год
Не мог получить свой заказ на протяжении 4дней,хотя заказал доставку,при обращении к ним разговариваешь с автоинформатором, живых людей нет.После заявки никто не перезвонил, пришлось за посылкой ехать к ним в отдаленный район.Не советую эту компанию никому.

Ужасная компания

Гость 21 декабря, 2019 год
Отвратительный сервис. Скрывают реальные Контакты от клиента. На телефон отвечает либо робот либо фрилансеры из разных городов, которые не обладают никакой информацией.
Отправила груз из Краснодара в Москву. Неделю не могу получить не только груз но даже и внятную информацию когда же он будет принят на склад в Москве.
Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании.

Ужасно

Гость 5 ноября, 2019 год
 Жуковский Купила не дешевую сушилку для овощей. Цена, без малого 50 т.р. Все привезли запалеченное, вес 65 кг. Соответственно сразу расколотить и увидеть, что в этом деревянном ящике не представлялось возможным. Вечером вскрыли, не хватает частей от сушилки. Есть записи с камер видеонаблюдения, что выгрузил водитель и что мы от туда вытащили. Звоню три дня в эту чудо-компанию, каждый раз ответ...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все один большой МИНУС

Странные расценки

Гость 12 сентября, 2019 год
Не первый раз пользуюсь услугами компании. И была в волне довольна, но как говорится не зарекайся!
Заказ оформляли с Москвы в Нижневартовск. Так как у фирмы, в которой сделала покупку, не было своей доставки, оформила забор груза у ТК_GTD.
И вот прихожу за своим грузом и вижу, что забор груза мне обошелся в 2 раза дороже самой доставки между городами!
...  Читать отзыв

хороший сервис

Лариса Новикова 9 сентября, 2019 год
Не раз пользовалась услугами ТК GTD, и хотелось бы сказать им огромное спасибо за свою работу. Это наверно первая компания в которой так много терминалов по всей стране и не только. Цены для отправки в Казахстан, отличаются соей низкой ценой. Девушки на терминале в городе Томск всегда приветливые, знают свое дело.Вот только есть один не большой минус, со сменой нового...  Читать отзыв

Быстро привезли

novoseltanya 5 сентября, 2019 год
Транспортная компания Gtd в моих глазах зарекомендовала себя с лучшей стороны. Была перевозка личных вещей, во первых хотелось бы выделить, что груз пришел на несколько дней раньше указанного срока, во вторых расположение офиса очень удобное, недалеко от дома. Только когда приехали на склад пришлось подождать пока найдут все коробки. По итогу все вещи получены, все в порядке.

отлично

Анна Петрякова 29 августа, 2019 год
Очень часто заказываю постельное белье из города Иваново.Раньше пользовалась другими ТК, но бывало такое что и теряли груз и дорого. Друзья посоветовали ТК GTD, получала пока только несколько раз через них посылки, но всегда все во время, мешки приходят целые. Бывает правда немного в пыли, но это не страшно.

Все плохо

Гость 28 августа, 2019 год
Это Транспортная компания КИТ, только с новым названием! Сроки перевозки не выдерживают, груз отследить нет возможности, только: выехал, в пути и расчетная дата прибытия. Груз в расчетную дату не пришел, на сайте в отслеживании ни чего не поменялось, звонок на горячую линию - ожидание ответа оператора 10 минут! Дату назвали на 4 дня позднее расчетной. Если бы знал заранее что...  Читать отзыв

удобный сайт

Михаил Следков 30 июля, 2019 год
Отличная компания, удобный сайт для оформления заявки на приезд курьера. Сейчас обновилось мобильное приложение, в котором так же удобно смотреть информацию по грузу. Отправляю и получаю часто много грузов, всегда приходит во время, но бывает трудно дозвонится до терминала в городе Нижний Новгород. А так девочки в офисе приветливые, на складе так же принимают груз быстро. Пока проблем с данной...  Читать отзыв

Милана Возмилова 26 июля, 2019 год
Хорошая компания. За ранее на сайте заказала курьера. В этот же день позвонила девушка, обговорили время приезда курьера. На следующий день приехал водитель и забрал мой груз. По цене не дорого. Сотрудники вежливые.

uk0858601 24 июля, 2019 год
Транспортную компанию посоветовали друзья, ранее не пользовалась, так как не было потребностей. Приехала на склад в городе Нижний Тагил. Сотрудники взвесили мой груз, далее я пошла в офис чтобы оформить бумаги. Девочки очень приветливые. Если еще раз возникнет необходимость, обращусь в данную компанию.

pupirkina604 22 июля, 2019 год
Пользовалась услугами ТК ГТД один раз. Заказывала не большую посылку из Екатеринбурга в Ростов-на-Дону. Груз пришел быстро 5 дней, хотя обещали 6 дней. По цене не дорого. В Екатеринбурге хороший персонал и быстрое обслуживание.

Отлично

Ирина 19 июля, 2019 год
Пользовались услугами транспортной компании в первый раз. Заказывали диван с интернет-магазина. По приезду нашего груза в конечный пункт, мне пришло смс на телефон и позвонил робот, представился как Макс)Приехали получать, были не большие очереди, но сотрудники работали быстро и на долго нас не задержали. Девушки в офисе приветливые. Первое впечатление осталось хорошее.

aselivanova014 17 июля, 2019 год
Ранее пользовалась другими ТК, такими как Деловые Линии и все очень нравилось, но потом стали завышать цены. И коллеги на работе посоветовали ТК GTD. Часто получаю грузы из города Иваново. По цене ниже руб на 500, что очень хорошо. Отличный сайт, еще подсказали, что есть мобильное предложение. Так как пользовалась первый раз, пока не могу поставить оценку "5".

отлично

marinina020284 15 июля, 2019 год
Хорошая компания. Перевозили груз из Екатеринбурга в Нижний Тагил (детская кроватка). Отличные цены на перевозку. Груз доставили быстро. Заказали доставку. В этот же день позвонила девушка и мы согласовали с ней время. Водитель приехал на следующий день, правда опоздал на пару минут, но предварительно позвонил.

Все хорошо.

uzhakova3456 11 июля, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность транспортной компании "GTD". Я являюсь вашим постоянным клиентом. Сервисом и обслуживанием компании довольна, начиная от своевременных поставок товара, заканчивая предоставлением необходимых документов. Сотрудничаю с компанией на протяжении нескольких лет, у меня свой магазин и доставка товара в срок и в надлежащем виде очень важна. Компания полностью справляется со своими обязанностями. Спасибо всем сотрудникам.

Целый груз

Альбина Воронцова 4 июля, 2019 год
Перевозили через данную транспортную кухонную мебель, в том числе и стеклянный стол. На протяжении всего пути отслеживали на сайте, один раз показало, что груз не найден, стали очень переживать, в итоге дозвонившись на общий номер, нам сказали, что это сбои на сайте. По итогу груз привезли груз в отличном состоянии. Ничего не сломалось, все комплектующие в полном объеме.

Доставляли коляску ребенку

Илья 26 июня, 2019 год
Заказывали коляску в городе Ижевск. Отправили груз компанией GTD. Это был наш первый опыт работы с данной ТК. Груз отправили в день сдачи отправителем , прибыло все через 5 дней после отправки. Думали что будет идти дольше. По стоимости доставки вышло не дорого. Все получили благополучно, повреждений на грузе ни каких не было обнаружено. Остались только хорошие впечатления. Рекомендуем. Спасибо
Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С Уважением Транспортная Компания GTD.

Все понравилось

ольга 24 июня, 2019 год
Осуществляли переезд с г. Екатеринбург . Воспользовались услугами Транспортной компании GTD , заказывали прямую машину т.к. вещей и мебели было много. Заполнили заявку на сайте на следующий день с нами связались специалисты и назначили дату забора груза. Груз доставили в конечный пункт быстро! Повреждений обнаружено не было, все очень понравилось. Рекомендуем
С Уважением Транспортная Компания GTD.

Транспортная компания GTD

Транспортная компания GTD