беспредел - Отзыв о Транспортная компания GTD

От артур, опубликован 2020-03-05 17:18:00

артур 5 марта, 2020 год я отправил посылку в г.Майкоп из города Бишкек 10.02.2020 . номер договор-заказа БШКМАЙ0058642186 . мало того, что вместе расчетных двух недель, посылка шла почти месяц, пришла только вчера, но сегодня, при попытке ее забрать с пунка выдачи в Майкопе, получателю заявили, что пересыл не оплачен. у меня на руках договор-заказ со штампом "оплачено" и росписью. человек проехал 40 км, чтобы получить посылку. по ватс апу я передал ему фото всего договора, он его предьявил работникам майкопского филиала, но посылку не выдают, утверждая, что оплата не проведена. Другими словами, Бишкекский филиал, принял мою оплату, но не провел ее по базе. Вопрос:" А мы причем?". почему за ошибку компании должен расплачиваться клиент? своим временем, нервами, деньгами (транспортные расходы).

Ответ представителя КИТ транспортная компания
5 марта, 2020 год
Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!
Гость
5 марта, 2020 год
[email protected]
Ответ представителя КИТ транспортная компания
6 марта, 2020 год
Здравствуйте! Информация предоставлена на Вашу эл. почту.

Транспортная компания GTD

Транспортная компания GTD