DPD отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените DPD

Хорошая служба

Надежда 12 апреля, 2021 год
Заказываю себе книжки в Библио-глобус или Читай-городе. Я учусь на лингвистическом, плюс уже помогаю одному изданию с переводами, поэтому часто всякие разные словари приходится заказывать. Магазин сотрудничает со службой доставки DPD. Приходят смс о движении заказа постоянно. Курьер звонит заранее. Правда не всегда получается оплатить картой курьеру, а наличкой не всегда удобно. Но об этом я думаю, всегда можно позаботится...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Постоянный контроль заказа
Недостатки:
  1. не всегда можно оплатить картой

Помогают с документами

Ирина 10 апреля, 2021 год
Сейчас из пандемии приходится работать из дома. Документы подписать целая проблема. Вот и пришлось пользоваться услугами DPD. Хорошо, их офис рядом с моим домом. Прибегают курьеры, стоит только позвонить

Качетвенная работа курьеров

Екатерина Колюжная 9 апреля, 2021 год
DPD пользуюсь для работы с клиентами, когда просят привезти документы. Договора, счета фактуры, без подписи никак не обходится. Ребята из ТК DPD выручают, стараются приезжать в день обращения.

Мерзкая компашка

Гость 4 апреля, 2021 год
Полное отсутствие качества за неоправданно высокую цену.

Самая гнусная шарашкина контора - DPD г. Воронеж

Гость 1 апреля, 2021 год
DPD – это самая отвратительная служба доставки по Воронежу!!! Всего лишь 5% респондентов официально хорошо отзываются о dpd, а остальные 95% - только негативные отзывы!!! Я уже далеко не первый раз с подобным у dpd сталкиваюсь.
Последний раз я звонил пяти операторам на номер телефона горячей линии dpd в течении дня, чтобы уточнить и откорректировать адрес доставки – говорят, что...  Читать отзыв

Подняли без повреждений

Егор 29 марта, 2021 год
Покупал стиральную машину пару месяцев назад, доставляла компания DPD. Ничего не повредили, поднимая на 3 этаж. Машинка работает хорошо. Спасибо ребятам из DPD.

Оперативная доставка

Антон 23 марта, 2021 год
Dpd работает оперативно, доставляют каждый год подарки моим племянникам в Саратов. Посылки приходят в хорошем состоянии, правда не всегда получается угадать с подарками.

Безнаказанность

Dmitry 22 марта, 2021 год
Когда нет ответственности, не следует и наказания. Данная компания убедившись в безнаказанности, действует не придерживаясь норм, правил, законности. Но ведь такого не бывает, когда тысячи заказчиков (плохие), высказывающие свои негодования, а вот DPD лучшая из курьерских служб (но вот конкуренты ее очерняют). Уважаемые руководители DPD! Вы просто обязаны читать отзывы и прислушиваться к мнению клиентов. Великими Вы не являетесь увы,...  Читать отзыв

Быстро, просто.

Дмитрий 19 марта, 2021 год
Вечером забрали товар из магазина в МСК, утром привезли в мой город, после обеда курьер отдал заказ. Меньше суток получилось из МСК в РЗН. Спасибо за отличную работу!

гоп кантора!

Гость 16 марта, 2021 год
Не связывайтесь с этой донной компанией, потеряете и время и нервы!!

Быстро и качественно доставили договор

Иван 14 марта, 2021 год
Срочно понадобилось отправить документы, все сотрудники были заняты, поэтому воспользовалась доставкой через dpd. Быстро и качественно доставили договор, пакет в хорошем состоянии, сами документы тоже, курьер доброжелательный

Плохо

Гость 13 марта, 2021 год
Не верю ни одному положительному отзыву о Dpd.Имела неосторожность связаться с ней!

Гость 13 марта, 2021 год
После заказа осталось отвратительное чувство.DPD взяла деньги и не оказала качественной услуги.Меня обманули самым лучшим образом,в этом Dpd преуспела.За свои косяки Компания не отвечает от слова СОВСЕМ!!!

За все это время ни единой проблемы

Василиса Алерва 12 марта, 2021 год
Частенько мне приходиться пользоваться услугами дпд, раз 5-6 в месяц стабильно. Уже на протяжении года точно с ними сотрудничаю ) И за все это время ни единой проблемы с ними не было !

Процесс полностью отлажен

Алина Трубинина 8 марта, 2021 год
Раньше сами занимались развозом договоров, потом решили поработать с ДПД и сейчас процесс полностью отлажен. Каждое утро приезжает курьер и мы отправляем его по нашим точкам. Советую.

Гость 8 марта, 2021 год
Слежу за отзывами о Dpd.Куда уходят отрицательные комментарии.Обманутых людей много,все равно не скроете это!отвратительная работа компании!

Гость 8 марта, 2021 год
Dpd вас обманет самым лучшим способом!Не верите,проверьте сами.Отзывы из вас пойдут сами,не сможете сдержать плохих эмоций!

Четко отработали

Диана 6 марта, 2021 год
Рискнула сделать заказ в новогодние праздники и честно даже не надеялась что посылка придет вовремя. А ребята из ДПД все четко отработали и привезли мне посылку аж 06 января)

Самая худшая из транспортных!

Гость 6 марта, 2021 год
Так много плохих отзывов,а Dpd на это плевать!

работать очень удобно

Павел 5 марта, 2021 год
С ДПД работать очень удобно, чтобы доставить документы подрядчикам - мы пользуемся услугами ДПД. Тут двойная экономия: и время, и рабочие руки. Все сотрудники заняты своим делом, а не развозом документов.

Полный бардак!

Гость 4 марта, 2021 год
Воспользовалась услугами Dpd,пожалела об этом не один раз!Наглядный пример ,как работать НЕЛЬЗЯ!Возможно только в случае большого количества клиентов от которых хочется избавиться!

Нет равных в ряду худших компаний

Гость 2 марта, 2021 год
Сплошной обман !Работа компании оставляет желать лучшего.Никакой ответственности ,ни за что!Я устала подавать претензии,которые чудесным образом не доходят до адресата,прямо отлаженная схема.ИЗБЕГАЙТЕ DPD!!!

Одни расстройства

Гость 2 марта, 2021 год
Потеряете время ,деньги и в лучшем случае сломанный груз!!!
Достоинства:
  1. Сплошные минусы!

Отвратительна работа dpd

Гость 2 марта, 2021 год
Компанию по доставке выбрал отправитель.И началось!call центр не может согласовать работу с регионами, в итоге жду два дня дома,курьера нет .Самое интересное начинается позже,компания меня наказывает рублем,цена поднимается на 1000 р(это за мое ожидание).Своей недоработки Dpd не хочет видеть.Так,что подумайте прежде чем обратиться в Dpd,можете остаться без штанов

Готовьтесь к неприятному при взаимодействии с Dpd

Гость 2 марта, 2021 год
Если вы оказались клиентом Dpd готовьтесь к проблемам по доставке.Возьмите отгулы сразу на неделю,т.к в назначенные дни никто не приедет и вам придётся ждать Карьера несколько дней,и однажды он приедет,а вы его уже не ждёте и тогда готовьте дополнительную денежную сумму за якобы ваше отсутствие.Так работает Dpd в Тюмени!

Уйдите с рынка со своими услугами

Гость 2 марта, 2021 год
Исчезните с рынка ,пожалуйста,не отравляйте людям жизнь своими ,,услугами’’.

Обходите стороной dpd

Гость 2 марта, 2021 год
Хуже компании не найдёте,даже если сильно постараетесь!С вами будут переписываться бесконечно и скажут виноваты во всем вы.Ваши претензии никто не читает,компании это не надо.Виноваты вы-девиз работы dpd

Доставили мебель

Инга 26 февраля, 2021 год
Пользовалась dpd, когда заказывала мебель. В DPD согласились помочь с доставкой. Доставили коробки в целости. Ребята отзывчивые.

Качественное обслуживание

Никита 24 февраля, 2021 год
Пользуюсь услугами DPD регулярно. Работаю на совесть Занимаюсь чисткой ковров. Доставку ковров доверяю dpd. Клиенты довольны, ковры обратно доставляют чистыми.

Хороший сервис

Алексей 21 февраля, 2021 год
Если ищите нормальную службу по доставке - вам к ДПД. Я делал заказы из разных интернет-магазинов и регионов, и здесь у ДПД нет равных. Все вовремя и посылка в сохранности приезжает.

DPD

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40...

Грузоперевозки

Газелькин