Самая гнусная шарашкина контора - DPD г. Воронеж - Отзыв о DPD

От Гость, опубликован 2021-04-01 05:07:07

Гость 1 апреля, 2021 год DPD – это самая отвратительная служба доставки по Воронежу!!! Всего лишь 5% респондентов официально хорошо отзываются о dpd, а остальные 95% - только негативные отзывы!!! Я уже далеко не первый раз с подобным у dpd сталкиваюсь.
Последний раз я звонил пяти операторам на номер телефона горячей линии dpd в течении дня, чтобы уточнить и откорректировать адрес доставки – говорят, что всё внесли изменения-уточнения. Звоню шестому – спрашиваю, имеется ли у вас пометка об уточнении адреса и внесена ли коррекция адреса для курьера – ответ: я ни где не вижу, наверно нет, может забыли (ВСЕ ПЯТЬ!!! операторов забыли). При всём этом, я накануне также дважды звонил по этому же телефону (495 710 77 01) для уточнения сроков доставки и адреса доставки. То у них ,,система,, не находит мой адрес, то показывает мой адрес в Твери. Ответ – ожидайте доставку. Далее SMS – ,,доставка сегодня с 900 до 1800 ,, с указанием телефона курьера, звоню – не отвечает. Через пять минут SMS – ,,Попытка доставки не удалась и посылку вернули на сортировочный центр,,. И так несколько дней подряд… Написал жалобу… Позвонила какая-то, представилась сотрудником по работе с жалобами. Объяснил ситуацию. В ответ (дословно) - ,,у меня слеза наворачивается, когда я от вас такое слышу,, и начинает выдавать мне хорошо заученные стандартные фразы и в результате бросает трубку, когда у неё закончились аргументы... На написанные мною на dpd жалобы ещё в 2019 году (в декабре) я так и не получил достойного ответа решения моей проблемы, а одна из сотрудниц ,,проговорилась,, что мне якобы уже вернули в качестве компенсации 4200 руб (с её слов - у них так написано и обозначено) по моей жалобе, про которые я и не знал до сегодняшнего дня (случайно узнал про эту компенсацию спустя год). Это так себе они выписывают премии. ЭТО НЕВЕРОЯТНОЕ ХАМСТВО от dpd.
Год назад, они мне две недели, ежедневно переносили доставку. Я не выдержал, и сам ездил забирать свой заказ на этот непонятно где расположенный адрес пункта выдачи. Он находится на территории давно заброшенного завода, расположенный на окраине города и имеющий двойной адрес (по этому адресу (улица Мазлумова 25) расположен частный дом, а в противоположную сторону по нумерации домов почти в километре от него с точно таким-же адресом (рядом с кладбищем) расположен так называемый ,,пункт выдачи,, с персоналом, (сотрудники в фуфайках) которые искали мою посылку в течении сорока минут (имеется подробное видео)). Это только на рекламных фотографиях у dpd беленькие с логотипом авто, а фактически старые частные авто с водителями-хамами (типа быдло)
Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни какого сотрудничества с dpd. И что самое интересное – вышестоящие и контролирующие организации ни как не реагируют на подобные отзывы!!!

DPD

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40...

Грузоперевозки

Газелькин