Претензия на работу (кошмар вам только снился как работают Деловые лин - Отзыв о Деловые Линии

От ООО Билдинг, опубликован 2021-04-08 10:12:57

ООО Билдинг 8 апреля, 2021 год Наша организации заказали доставку груза в конце ноября 2020 года. Уже 1 декабря 2020г. груз был принят на терминал в г. Рыбинск и должен был отправится по накладной № 20-01631026230 до терминала в г. Димитровград на объект.
Седьмого декабря должен был быть на объекте, но груз туда не приехал. Его сначала не могли найти, потом просмотрев камеры обнаружили, что отправили наш груз в другой город (г.Апатиты) совершенно не в том направление регионально. Груз блуждал по России и наконец третьего марта 2021г. его нашли или доставили в г. Димитровград. Наша компания давно сдала объект в этом городе и вернулась в родной город Балаково. Деловые линии выставили нам в старом счете, который мы оплатили за доставку 1 декабря 2020г. дополнительную позицию о хранении груза на своем складе. Хотя знали, что нам он уже не нужен в связи закрытием объекта. Мы просили переадресовать груз в наш город до терминала и сказали, что оплачивать за транспортировку и хранение не будем, так как они виноваты в этой ситуации -- у нас с самого начала была оплачена доставка груза. До сих пор груз мы получить не можем, хотя транспортная говорит, что груз лежит в терминале г. Балаково и ждет нас. Когда разобрались, то они поменяли номер накладной на груз и нам его не выдают, так как говорят что он не оплачен. Вообщем транспортная компания сама незнает, что делают люди на терминалах. С 24 декабря пишутся претензии в количестве нескольких штук, а воз и ныне там. Сегодня 8 апреля 2021г. наконец нам выдали груз по другому номеру накладной -- хотя на каком основании они поменяли номер груза. ПРОШУ ВАС НЕ РАБОТАЙТЕ С ТАКОЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ КОМПАНИЕЙ ООО "ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственные работники, не внимательные

Ответ представителя Деловые Линии
11 апреля, 2021 год
Здравствуйте!
Я- представитель ГК Деловые Линии.
Нам жаль, что возникла проблема при работе с нашей компанией.
Поскольку груз не прибыл своевременно, предоставлена скидка в размере 100 % на услуги по перевозке груза. Платное хранение по данной накладной не взималось.
По маршруту Димитровград – Балаково груз был перемещен за счет компании.
8.04 груз выдан получателю.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Деловые Линии

Деловые Линии