Развод - Отзыв о Деловые Линии

От Гость, опубликован 2021-11-09 20:18:37

Гость 9 ноября, 2021 год Друг отправил мне колонки. Они пришли с запозданием, и с коричневым скотчем с боку. При вскрытии коробок выяснилось о повреждении 2 колонок одна из них получила значительные повреждении . Повреждения защитного пластика и грилей.
Как будто обе коробки чем то проткнуло или разорвано . Они долго не принимали мою претензию, пока я сам лично не отнёс им в офис. И тут началось.....
Они начали ссылаться на страховую, и перенаправили мою претензию к ним, а страховая долго не отвечала на звонки . Когда страховая всё же ответила, пообещали что напишут или позвонят и сообщат решение по моей претензии через неделю, прошло уже две недели, но от них больше нет ни звонка ни письма, на мои же звонки они не отвечают.
Кидалово простое . Никак не решаются претензии по порче груза . Более 20 дней с момента подачи претензии .Не кто вам из этой конторы просто не вернёт деньги . Не кто не позвонит не напишет вам . А позвоните, будут тянуть резину или перекидывать всё на страховую . Отношения к клиентам ужасное.
Достоинства:
  1. не нашол
Недостатки:
  1. Ужасное отношение

Деловые Линии

Деловые Линии