Непорядочная компания - Отзыв о Деловые Линии

От Гость, опубликован 2022-09-19 17:03:25

Гость 19 сентября, 2022 год Пользовался услугами ДЛ не первый год, дорого но думал надежнее. До первой проблемы и повели они себя отвратительно. Перевозка Казань-Архангельск. Упаковали в обрешетку груз(большие ящики), который уже был в деревянной заводской упаковке - самовольно без моего согласия и оповещения. Хотя заказывали упаковку только маленьких картонных коробок. Причем объясняли и водителю что нужно упаковать и оператору по телефону. В итоге доставка возросла на 25%, проще было нанять отдельную машину. Дозвониться до склада невозможно. Вот так они наживаются, навязывают услуги за которые приходится платить т.к. груз уже отправлен. Писать претензии бесполезно - отвечают глупыми отписками не вникая в суть проблемы. Никому не советую пользоваться их услугами, тем более выбор в наше время есть.

Ответ представителя Деловые Линии
20 сентября, 2022 год
Здравствуйте!
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы стараемся улучшить качество сервиса и разобраться с каждым подобным случаем, для этого нам нужно, чтобы вы оставили номер заказа/накладной.

Деловые Линии

Деловые Линии