Деловые линии - компания паразит - Отзыв о Деловые Линии

От Евгений, опубликован 2022-10-30 22:33:24

Евгений 30 октября, 2022 год Я всегда уважал труд - труд тех людей кто создает нашу с вами жизнь: кто наводит чистоту во дворе, кто учит, кто кормит, кто лечит, кто строит, кто управляет транспортом, кто проектирует, кто обеспечивает правопорядок и очень многих других... тех, кто ответственно подходит к решению своих задач.

Ведь чужой труд оценит лишь трудящийся, паразитам из компании "Деловые линии" этого не дано. Они могут только ломать и пакостить.

При этом, в своем стремлении заработать и урвать, как можно больше и быстрее, прикладывая как можно меньше усилий, паразиты всех мастей всегда будут крутиться рядом и зарабатывать на нас.

Им совершенно неважно, сколько людей и какими усилиями создали тот или иной предмет, насколько он для них может быть ценен.
Вся беда для всех паразитов сейчас в том, что скорость Жизни возросла кратно. А это значит, что "карма" работает молниеносно.

Горе-работники, которые пока каким-то чудом еще мало сталкивались с обратной реакцией, очень скоро ощутят на себе жернова Интернета - информационного поля, которое перемалывает любого, независимо от связей и положения на текущий момент.

Когда изо дня в день выполняешь ненавистную руинную работу, как это делают сотрудники компании "Деловые линии, то ни о каком качестве исполнения не может быть и речи.
Но при этом и собственники компании "Деловые линии" и их сотрудники очень любят наши деньги.
Любой ценой. По принципу "бери больше, кидай дальше" - это про таких как вы, паразиты.
Ту вещь, которую испоганили "Деловые линии" при перевозке, была создана в единственном экземпляре и за ней стоит труд нескольких десятков людей.

Вопрос не в стоимости ущерба, вопрос в полном неуважении к чужому труду и отсутствии качества при выполнении заказа, сотрудниками компании "Деловые линии".
С другой стороны я даже рад, что сейчас воочию увидел уровень этой компании, хороший урок навсегда.
Мне глубоко безразличны пустые извинения секретарши компании "Деловые линии", тем более их произносит человек, не имеющий ни малейшего отношения к содеянному, произносящий заученный шаблон.

Помните, что угол падения всегда равен углу отражения... вам все вернется, гарантирую.

Ответ представителя Деловые Линии
31 октября, 2022 год
Здравствуйте, Евгений!
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Пожалуйста, напишите номер заявки/заказа, чтобы мы могли разобраться в случившемся.
Гость
7 ноября, 2022 год
Прям зачитался)) «Деловые линии» - это раковая опухоль, которую нужно вырезать.
Ответ представителя Деловые Линии
10 ноября, 2022 год
Здравствуйте!
Если у вас возникли сложности при работе с нашей компанией, то напишите номер накладной, чтобы мы могли разобраться в случившемся и помочь вам.

Деловые Линии

Деловые Линии