Потеряли груз - Отзыв о Деловые Линии

От Михаил, опубликован 2023-04-12 11:01:11

Михаил 12 апреля, 2023 год Жду груз из Владивостока в Новосибирск, груз 270 кг, 14 мест. Заказ номер 33977700. Планируемая дата доставки стояла на 2 апреля. Груз 2 апреля не приехал, дату перенесли на 3 апреля. Потом перенесли на 4 апреля. 4 апреля, вроде как, груз приехал. Я заказал доставку на следующий день после прибытия.

Утром следующего дня деловые линии перенесли дату доставки еще на следующий день. Так как груз нужен срочно, отменил доставку и поехал на склад забирать груз своими силами.

По приезду на терминал прождал час на складе, после чего кладовщик сказал, что не могут найти груз. В офисе сказали, что груз будут искать.

Сегодня 12 апреля, информации о грузе никакой. По телефону на горячей линии отвечают "информации о вашем грузе со склада не поступало". Интересно, кроме того, что ждут информацию со склада, вообще что-либо происходит? Нет никакого информирования, тупо сижу в неведении.

Ребята, потерялось почти 1.5 куба. Это не мелкая коробка, которая выпала из газели. Напрягитесь, найдите мое отправление.

Груз шел 2 месяца из-за рубежа, чтобы потеряться на новосибирском складе (дай бог что он вообще доехал).

Пишу везде, где только можно. Даже предоставил фото груза, чтобы было легче искать, но результатов нет.

Ответ представителя Деловые Линии
17 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Михаил!
На данный момент груз найден и готов к выдаче на терминале г. Новосибирск. По информации от коллег вам уже сообщили о возможности получения.
Срок перевозки был застрахован. После получения груза вы можете подать претензию для возмещения стоимости транспортных услуг. Бланк претензии и способы её подачи размещены на нашем сайте https://www.dellin.ru/articles/877/.
Нам
искренне жаль, что сложилась подобная ситуация.

Деловые Линии

Деловые Линии