Были лучшие - стали худшими - Отзыв о Деловые Линии

От blastbeat, опубликован 2023-12-26 16:16:35

blastbeat 26 декабря, 2023 год Не успели мы отойти от недавно потерянного груза, как Деловые Линии подкидывают новый сюрприз! Из 67 коробок, которые должны были доставить, 25 из них Деловые вновь теряют где-то на своих складах! Накладная 23-00212029678 Прошло уже две недели - груз до сих пор не найден и не доставлен!
На все претензии приходят отписки - отказано!
Операторы мычат в трубку и никто ничего не знает и не может ответить! С вашей стороны абсолютно никто сам не перезванивает, мы уже устали обрывать трубки! И это под Новый Год, когда теряются те самые продажи из-за отсутствия товара. Вы просто жалки и ничтожны в своём постоянном вранье! Бросайте заниматься тем, что вы абсолютно не умеете делать - дно пробито уже окончательно и бесповортно! Из всех поставщиков логистических услуг - вы худшая компания на рынке 2023!

Ответ представителя Деловые Линии
28 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали об этой ситуации. Мы понимаем, что подвели вас.
По имеющейся информации, недостающая часть груза была доставлена получателю 27 декабря. Претензия о нарушении срока перевозки направлена на пересмотр. По результату рассмотрения будет направлен ответ от страховой компании на e-mail.
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о качестве доставки.
blastbeat
28 декабря, 2023 год
сколько, по имеющейся у вас информации, вы "искали" наш груз?
сколько, по имеющейся у вас информации, вы насочиняли и нафантазировали отмазок на каждый наш запрос?

Деловые Линии

Деловые Линии