ДетейлингАрт отзывы

Оцените ДетейлингАрт

Валерий 13 июля, 2020 год
Уже неоднократно обращался в ДетейлингАрт46 просто на мойку и на более серьезный детейлинг, вплоть до компьютерной диагностики авто. Очень доволен качеством их обслуживания. В этом месяце попал на полную химчистку авто по акции. Автомобиль как новый! В который раз убедился, что по всем авто – вопросам обращаться в Курске следует именно в ДетейлингАрт46. Спасибо вам! Успехов и дальнейшего процветания!
Иван 23 июня, 2020 год
Уже очень давно являюсь клиентом детейлингарт46. Они единственные в городе кому не страшно оставить свой автомобиль, и в ком точно можно быть уверенным, что заберешь именно с той услугой, которую просил сделать. При этом ценники не заламывают, хотя, глядя на качество работы, я бы заплатил и большую сумму без вопросов.

Очень доволен!

Андрей 15 апреля, 2020 год
Сказать, что я доволен финальным результатом – не сказать ничего. Мало того, что приехал ближе к ночи и меня не отправили до следующего дня, а выслушали все пожелания и дали несколько рекомендаций, которые, хочу заметить, сэкономили мой бюджет. Так еще и на выходе автомобиль получился настолько идеальный, что даже пятьдесят метров хочется на нем ехать, просто чтобы полюбоваться. Сделали полировку...  Читать отзыв

Рекомендую данную детейлинг студию

Павел 10 марта, 2020 год
Рекомендую данную детейлинг студию. Делал химчистку салона. Результат поразил даже меня. Все сделано идеально, придраться невозможно. Салон действительно стал новым. А с учетом того, что за салоном раньше был минимальный уход – надеялся, что приведем хотя бы в разряд «хорошо», а получилось в разряд «отлично». Обязательно еще неоднократно буду привозить автомобиль именно в эту студию.

ДетейлингАрт

Разное