Детская пена для купания Bimunica перед сном с лавандой 0+, 250 мл отзывы

Оцените Детская пена для купания Bimunica перед сном с лавандой 0+, 250 мл

Екатерина 19 марта, 2024 год
Пенится средство очень хорошо, хоть и натуральные ПАВ в составе. И аромат лаванды за счет натурального масла приятный и насыщенный. В составе есть пантенол, увлажняет и помогает восстанавливаться коже, так что даже с нашей жесткой водой в доме - кода после купания не чешется и не зудит, увлажнения. Жаль, что сама бутылочка небольшая, хотелось бы большего объема еще в продаже...  Читать отзыв

Софья 13 декабря, 2023 год
Пены много получается и пахнет вкусно, т.к. в составе натуральное масло, а не заменитель, минеральное масло. Пена воздушная, легкая, но держится не так и долго - минут 10-15 и надо вспенивать воду заново, но моя годовалая и за 10 минут устает, так что не плаваем долго.

Лариса 11 ноября, 2023 год
Наверно в первую очередь из-за аромата и брала, т.к. натуральный запах, а не синтетический, нет головокружения, но даже сама сейчас ванну с пеной вечером иногда могу принять - релакс и кожа после шелковистая, даже не смотря на жесткую воду в доме.

Полина 10 октября, 2023 год
В составе нет сульфатов и ПАВ, но пена воздушная выходит и много, хотя и не по часу держится, как от средства с сульфатами и ПАВ. Пахнет приятно, успокаивает, но не дурманит. В составе пантенол - увлажняет кожу и подлечивает тоже. В общем, все хорошо, пользуемся пару недель и нам нравится.

Алиса 13 июля, 2023 год
Пены на удивление много выходит, больше, чем когда просто шампунь добавляю. И если само средства в бутылке уж очень сильно лавандой пахнет, то вот уже как пена - запах легкий, мягкий, приятный. Аллергии, хорошее средство.

Галина 11 июня, 2023 год
Покупали шампунь и пены вв дополнение взяли - как раз косметика без сульфатная, как я и искала. И без красителей. Пены много получается, правда, периодически надо руками вспенивать воду, т.к. не стойкая и уже через минут 20 вообще если не взбивать воду. Аллергии нет, с кожи хорошо смывается, аромат понравился.

Понравилось качество.

Анна 10 мая, 2023 год
Чудесный аромат и в составе нет сульфатов, парабенов и силиконов, на которые у ребенка часто и бывали высыпания, когда другими средствами пользовались. К счастью, никаких высыпаний изначально не было. И аромат понравился - и вправду успокаивает, так что уже перед самым сном купаю ребенка, чтобы потом сразу в кроватку.

Пены много, пахнет приятно.

Лариса 12 марта, 2023 год
Ранее просто средство для душа добавляли в водичку - этой же марки. а сейчас еще и пенку купили - как раз уже ребенку годик и интересно в пене возиться и лепить фигурки. Пена воздушная, легкая получается, кожу не сушит. Аромат приятный, не интенсивный, на коже недолго после купания держится. Пенится хорошо и самого средства немного требуется, думаю, с такими темпами...  Читать отзыв

Таня 9 марта, 2023 год

Пена подходит для купания детей возрастом от 0+, но, думаю, что только с 1 годик и старше могут оценить пенные баталии и игры) но это сугубо мое личное мнение. Факт в том, что нет сульфатов и ПАВ, заменены на натуральные и деткам не опасны, не вызывают аллергии кожу не пересушивает средство. Пена плотная, держится долго. Мои рекомендации.