Детский бальзам для губ Enchantimals «Бри Кроля и Твист», вишня с оливковым маслом отзывы

Оцените Детский бальзам для губ Enchantimals «Бри Кроля и Твист», вишня с оливковым маслом

Карина 20 января, 2024 год
Аромат вишни с оливковым маслом просто волшебен. Удивительно нежная текстура делает губы моей дочери мягкими и увлажненными. Бри Кроли и Твист добавляют игривости, что делает его еще более привлекательным для маленьких принцесс. Отличное средство для заботы о нежной коже губ детей!

Бальзам хороший, питает и увлажняет

Марина 5 июня, 2021 год
Девчонки все радуются таким небольшим подаркам, как бальзам для губ. Они позволяют им чувствовать себя взрослыми. А я например рада, что губы у дочки увлажнены, и не надо самой контролировать намазала или нет, так как постоянно с собой носит и мажет. Бальзам хороший, питает и увлажняет. Аромат вишни приятный

Превосходный бальзам, рекомендую

Любовь 4 марта, 2021 год
Состав интересный, оливковое масло меня радует. Знаю что очень полезное и не удивительно, что губки напитаны и долго остаются ухоженными. Даже когда не пользуешься бальзамом, долго не шершавятся и не трескаются. Бальзам рекомендую девочкам, не только за отличные ухаживающие свойства и не липкую текстуру, но и за безопасный натуральный состав. Детки часто облизывают губы, поэтому бальзам с натуральным составом –...  Читать отзыв