Отличный крем для защиты кожи младенца от солнечных лучей - Отзыв о Детский солнцезащитный крем Аква беби

От anastaNik, опубликован 2019-08-09 21:45:36

anastaNik 9 августа, 2019 год Детский солнцезащитный крем Аква беби - Отличный крем для защиты кожи младенца от солнечных лучей ! Не аллергенный, хорошо размазывается по коже, впитывается быстро и полностью, разводов после себя не оставляет. И, соответственно, на одежде потом не остается белых пятен от крема.
Нашему сыну почти годик, средство от солнца для такого малышастика мы выбирали очень тщательно. Аква беби привлек мое внимание высоким SPF (50+), способностью защитить кожу ребенка от двух видов лучей (UVA и UVB) и удобной упаковкой с привлекательным дизайном. На морском побережье мы провели почти три недели, отдохнули с удовольствием и без эксцессов в виде покрасневшей и шелушащейся кожи малыша. Конечно, длительное время под открытым солнцем ребенок не находился, но в нашем возрасте и в тени можно обгореть, если не защищать кожу специальными средствами.
Крем чистого белого цвета, производитель не использует красители, в том числе и пищевые. Отдушек в составе явно нет, запах средства не выраженный, чуть-чуть ощущается, когда его размазываешь, но густоты и навязчивости. И исчезает быстро. В воду с сыном мы заходили не часто, а вот в песке играли постоянно, после чего всего ребенка приходилось хорошенько оттирать полотенцем. Потому защиту я систематически обновляла.
Детский солнцезащитный крем Аква беби рекомендую, отзыв – твердая «5». Только хочу обратить внимание на то, что он для детей с 6 месяцев, не с рождения

inessa*inessa
6 февраля, 2020 год
Хорошая защитная косметика у этой фирмы. И летний крем надежный, мы в прошлом году его брали с собой в отпуск на юг, и зимним сейчас пользуемся. Не перемерзает кожа у дочери
Еленочка
24 августа, 2019 год
Хороший крем, справляется отлично, не дает коже обгореть
27 августа, 2019 год
Тоже покупаете Аква беби? Таких кремов, чтобы защищали от двух типов лучей, я мало нашла, когда выбирала солнцезащитное средство. Потому только им и пользуюсь, другого не хочу
Еленочка
28 августа, 2019 год
Да, тоже купила весной крем от солнца. Мне вообще эта фирма нравится, не аллергенная и по цене у них средства доступные.
Марина
16 августа, 2019 год
Большой расход? На лето этой тубы вам хватило или докупали? Сколько стоит крем?
19 августа, 2019 год
У нас ребенок маленький, площадь нанесения небольшая. потому очень экономно получается. Тубу мы до конца сезона точно не расходуем, если только сына буду кремом мазать. Я сама стала прикладываться к аква беби, он и на взрослой коже неплохо работает, оказывается
Irinka
13 августа, 2019 год
В этой солнцезащитной серии спрей от солнца еще неплохой. Молочко мы еще не пробовали, но тоже вроде хвалят знакомые
19 августа, 2019 год
Я смотрела всю линейку от солнца, но все-таки остановилась на креме пока. У него SPF выше, посчитала, что для годоваса лучше 50+, чем 30+. Успеем еще все средства попробовать

Детский солнцезащитный крем Аква беби

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"